Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235321 от 2026-09-03

Поставка автобуса

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цена контракта лота (млн.руб.) — 13.4

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0319100038526000115

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО СУДОПОДЪЁМНИКА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЕНИСЕЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Наименование объекта закупки: Поставка автобуса

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603191000385001000252

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО СУДОПОДЪЁМНИКА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЕНИСЕЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, а/я 2

Место нахождения: Российская Федерация, 663093, Красноярский край, Дивногорск г, Левый берег Красноярского водохранилища тер, СТР. 2

Ответственное должностное лицо: Стаценко И. С.

Адрес электронной почты: ueks@inbox.ru

Номер контактного телефона: 7-39144-65326

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Красноярский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 17:11 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 13 400 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261246601674724460200101520012910244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 29.10.30.111 - Автобусы, предназначенные для перевозки стоящих и сидящих пассажиров, имеющие технически допустимую максимальную массу более 5 т Категория автобуса М3 Количество посадочных мест ? 40 и ? 50 Количество мест в салоне (всего, с учётом посадочных) ? 73 - Штука - 1,00 - 13 400 000,00 - 13 400 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Категория автобуса М3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество посадочных мест ? 40 и ? 50 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество мест в салоне (всего, с учётом посадочных) ? 73 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип двигателя Дизельный с турбонаддувом и охлаждением надувочного воздуха Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность двигателя ? 180 и ? 300 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объём двигателя ? 6.65 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Степень сжатия двигателя ? 17.3 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный крутящий момент двигателя ? 1007 Н-м Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Экологический класс Не ниже Евро 5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Система охлаждения двигателя Принудительная жидкостная с насосом центробежного типа, расширительный бачок из термостойкой пластмассы с армированными элементами, трубки системы охлаждения выполнены из нержавеющей стали, патрубки силиконовые (прямые и угловые) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип коробки передач Автоматическая или механическая Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип привода Моноприводный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ведущий мост Задний Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс автобуса 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 11885 и ? 12410 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 2500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 2880 и ? 3280 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Колёсная база ? 5840 и ? 6000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальный радиус разворота ? 11.5 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип кузова Несущий, сварной, цельнометаллический, вагонной компоновки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество дверей Две служебные двери по правому борту или две сдвоенные служебные двери по правому борту Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Полная масса ? 18000 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ёмкость топливного бака ? 220 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная скорость ? 90 Километр в час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер шин 275/70 R22.5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация Антиблокировочная система Аптечка медицинская (2 шт.) Боковые зеркала с подогревом Жидкостный предпусковой подогреватель двигателя Крышевой кондиционер Независимые воздушные отопители салона Молотки для аварийного разбивания окон Потолочный вытяжной электровентилятор Проушина буксирная Тахограф (1 шт.) Теплоизолированная топливная магистраль Аппаратура спутниковой навигации, «ЭРА-ГЛОНАСС» Упоры противооткатные грузовые (2 шт.) Шторка лобового стекла Брызговики Гидравлический усилитель руля Домкрат гидравлический, г/п 10 т (1 шт.) Запасное колесо Знак аварийной остановки Огнетушители (5 л) с кронштейном крепления (2 шт.) Водительский инструмент (ЗИП) Система пожаротушения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пассажирские сиденья Регулируемые или не регулируемые Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тормозная система Рабочая – пневматический двухконтурный привод с разделением на контуры по осям, тормозные механизмы всех колес – дисковые или барабанные Стояночная – тормозные механизмы задних колес с приводом от пружинных энергоаккумуляторов Вспомогательная – гидродинамический замедлитель, установленный в гидромеханической передаче или каждый контур рабочей тормозной системы Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Подвеска Передняя: зависимая, пневматическая, на двух верхних продольных и двух нижних диагональных рычагах, на двух упругих элементах рукавного типа, с датчиком (датчиками) положения кузова, с двумя гидравлическими телескопическими амортизаторами Задняя: зависимая, пневматическая, на двух нижних диагональных и двух верхних продольных рычагах, на четырёх упругих элементах рукавного типа, с двумя регуляторами положения кузова, с четырьмя гидравлическими амортизаторами Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вентиляция Комбинированная: естественная, через люки в крыше и форточки в боковых окнах и принудительная, через приточно-вытяжные вентиляторы или кондиционер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Год выпуска 2026 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Категория автобуса - М3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество посадочных мест - ? 40 и ? 50 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество мест в салоне (всего, с учётом посадочных) - ? 73 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип двигателя - Дизельный с турбонаддувом и охлаждением надувочного воздуха - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность двигателя - ? 180 и ? 300 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объём двигателя - ? 6.65 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Степень сжатия двигателя - ? 17.3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный крутящий момент двигателя - ? 1007 Н-м - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Экологический класс - Не ниже Евро 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Система охлаждения двигателя - Принудительная жидкостная с насосом центробежного типа, расширительный бачок из термостойкой пластмассы с армированными элементами, трубки системы охлаждения выполнены из нержавеющей стали, патрубки силиконовые (прямые и угловые) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип коробки передач - Автоматическая или механическая - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип привода - Моноприводный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ведущий мост - Задний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс автобуса - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 11885 и ? 12410 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 2500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 2880 и ? 3280 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Колёсная база - ? 5840 и ? 6000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальный радиус разворота - ? 11.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип кузова - Несущий, сварной, цельнометаллический, вагонной компоновки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество дверей - Две служебные двери по правому борту или две сдвоенные служебные двери по правому борту - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Полная масса - ? 18000 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ёмкость топливного бака - ? 220 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная скорость - ? 90 - Километр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер шин - 275/70 R22.5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация - Антиблокировочная система Аптечка медицинская (2 шт.) Боковые зеркала с подогревом Жидкостный предпусковой подогреватель двигателя Крышевой кондиционер Независимые воздушные отопители салона Молотки для аварийного разбивания окон Потолочный вытяжной электровентилятор Проушина буксирная Тахограф (1 шт.) Теплоизолированная топливная магистраль Аппаратура спутниковой навигации, «ЭРА-ГЛОНАСС» Упоры противооткатные грузовые (2 шт.) Шторка лобового стекла Брызговики Гидравлический усилитель руля Домкрат гидравлический, г/п 10 т (1 шт.) Запасное колесо Знак аварийной остановки Огнетушители (5 л) с кронштейном крепления (2 шт.) Водительский инструмент (ЗИП) Система пожаротушения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пассажирские сиденья - Регулируемые или не регулируемые - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тормозная система - Рабочая – пневматический двухконтурный привод с разделением на контуры по осям, тормозные механизмы всех колес – дисковые или барабанные Стояночная – тормозные механизмы задних колес с приводом от пружинных энергоаккумуляторов Вспомогательная – гидродинамический замедлитель, установленный в гидромеханической передаче или каждый контур рабочей тормозной системы - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Подвеска - Передняя: зависимая, пневматическая, на двух верхних продольных и двух нижних диагональных рычагах, на двух упругих элементах рукавного типа, с датчиком (датчиками) положения кузова, с двумя гидравлическими телескопическими амортизаторами Задняя: зависимая, пневматическая, на двух нижних диагональных и двух верхних продольных рычагах, на четырёх упругих элементах рукавного типа, с двумя регуляторами положения кузова, с четырьмя гидравлическими амортизаторами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вентиляция - Комбинированная: естественная, через люки в крыше и форточки в боковых окнах и принудительная, через приточно-вытяжные вентиляторы или кондиционер - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Год выпуска - 2026 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Категория автобуса - М3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество посадочных мест - ? 40 и ? 50 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество мест в салоне (всего, с учётом посадочных) - ? 73 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип двигателя - Дизельный с турбонаддувом и охлаждением надувочного воздуха - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность двигателя - ? 180 и ? 300 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объём двигателя - ? 6.65 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Степень сжатия двигателя - ? 17.3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальный крутящий момент двигателя - ? 1007 Н-м - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Экологический класс - Не ниже Евро 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Система охлаждения двигателя - Принудительная жидкостная с насосом центробежного типа, расширительный бачок из термостойкой пластмассы с армированными элементами, трубки системы охлаждения выполнены из нержавеющей стали, патрубки силиконовые (прямые и угловые) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип коробки передач - Автоматическая или механическая - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип привода - Моноприводный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ведущий мост - Задний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс автобуса - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 11885 и ? 12410 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 2500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота - ? 2880 и ? 3280 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Колёсная база - ? 5840 и ? 6000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальный радиус разворота - ? 11.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип кузова - Несущий, сварной, цельнометаллический, вагонной компоновки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество дверей - Две служебные двери по правому борту или две сдвоенные служебные двери по правому борту - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Полная масса - ? 18000 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ёмкость топливного бака - ? 220 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная скорость - ? 90 - Километр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер шин - 275/70 R22.5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплектация - Антиблокировочная система Аптечка медицинская (2 шт.) Боковые зеркала с подогревом Жидкостный предпусковой подогреватель двигателя Крышевой кондиционер Независимые воздушные отопители салона Молотки для аварийного разбивания окон Потолочный вытяжной электровентилятор Проушина буксирная Тахограф (1 шт.) Теплоизолированная топливная магистраль Аппаратура спутниковой навигации, «ЭРА-ГЛОНАСС» Упоры противооткатные грузовые (2 шт.) Шторка лобового стекла Брызговики Гидравлический усилитель руля Домкрат гидравлический, г/п 10 т (1 шт.) Запасное колесо Знак аварийной остановки Огнетушители (5 л) с кронштейном крепления (2 шт.) Водительский инструмент (ЗИП) Система пожаротушения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Пассажирские сиденья - Регулируемые или не регулируемые - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тормозная система - Рабочая – пневматический двухконтурный привод с разделением на контуры по осям, тормозные механизмы всех колес – дисковые или барабанные Стояночная – тормозные механизмы задних колес с приводом от пружинных энергоаккумуляторов Вспомогательная – гидродинамический замедлитель, установленный в гидромеханической передаче или каждый контур рабочей тормозной системы - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Подвеска - Передняя: зависимая, пневматическая, на двух верхних продольных и двух нижних диагональных рычагах, на двух упругих элементах рукавного типа, с датчиком (датчиками) положения кузова, с двумя гидравлическими телескопическими амортизаторами Задняя: зависимая, пневматическая, на двух нижних диагональных и двух верхних продольных рычагах, на четырёх упругих элементах рукавного типа, с двумя регуляторами положения кузова, с четырьмя гидравлическими амортизаторами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вентиляция - Комбинированная: естественная, через люки в крыше и форточки в боковых окнах и принудительная, через приточно-вытяжные вентиляторы или кондиционер - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Год выпуска - 2026 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Участники закупки несут административную и (или) уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 134 000,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в электронном аукционе предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств, внесенных участником закупки на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет). Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования, имеющегося у участника закупки банковского счета, в качестве специального счета устанавливаются Правительством Российской Федерации; б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОПЕРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА (РОСМОРРЕЧФЛОТ) () ИНН: 7707516988 КПП: 770701001 КБК: 11011610051019000140 ОКТМО: 45382000 40102810045370000002 03100643000000019500 024501901

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, г.о. город Дивногорск, г. Дивногорск, тер. Левый берег Красноярского водохранилища, стр. 2, Красноярский край, г. Красноярск, территория Поставщика или его партнёров

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 134 000,00 Российский рубль (1 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 настоящего Федерального закона. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, требования об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, к такому участнику не применяются на основании части 8 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок - не менее 12 (двенадцати) месяцев или не менее 150 000 (ста пятидесяти тысяч) километров пробега (в зависимости от того, что наступит ранее), с даты передачи Товара Заказчику, в лице филиала-грузополучателя, но не менее срока гарантии, предусмотренного изготовителем. Требования, связанные с недостатками Товара, могут быть предъявлены Заказчиком, в лице филиала-грузополучателя, при их обнаружении в течение гарантийного срока.

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Участники закупки несут административную и (или) уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru