Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235293 от 2026-09-03
Оказание услуг техническое обслуживание и ремонт тахографов на автомобильном транспорте
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 2.0, 2.0
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0373200012326000118
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту тахографов на автомобильном транспорте ГБУ "Автомобильные дороги ЗелАО"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732005546001000082
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес: 124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV
Место нахождения: 124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV
Ответственное должностное лицо: Архипова Т. А.
Адрес электронной почты: ArkhipovaTA@zelao.mos.ru
Номер контактного телефона: 7-499-2101891
Факс: +7 (499) 210-18-91
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 14:21 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Максимальное значение цены контракта: 2 000 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262773558046377350100100820010000244
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 45.20.21.111 - Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники Вид услуг Регламентные работы (по видам технического обслуживания) Год выпуска спецтехники ? 2011 Вид спецтехники Автобус специальный ... - Условная единица - 353 501,50 - 353 501,50
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА" - -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид услуг Регламентные работы (по видам технического обслуживания) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Год выпуска спецтехники ? 2011 Год Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид спецтехники Автобус специальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Аварийно-спасательный автомобиль Автосамосвал Автотопливозаправщик Тягач седельный Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид услуг - Регламентные работы (по видам технического обслуживания) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Год выпуска спецтехники - ? 2011 - Год - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид спецтехники - Автобус специальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Аварийно-спасательный автомобиль - Автосамосвал - Автотопливозаправщик - Тягач седельный - Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид услуг - Регламентные работы (по видам технического обслуживания) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Год выпуска спецтехники - ? 2011 - Год - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид спецтехники - Автобус специальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Аварийно-спасательный автомобиль
Автосамосвал
Автотопливозаправщик
Тягач седельный
Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 45.20.21.111 - Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники Вид услуг Регламентные работы (по видам технического обслуживания) Вид спецтехники Автотопливозаправщик ... Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта Нет - Условная единица - 353 501,50 - 353 501,50
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА" - -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид услуг Регламентные работы (по видам технического обслуживания) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид спецтехники Автотопливозаправщик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тягач седельный Автобус специальный Аварийно-спасательный автомобиль Автосамосвал Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид услуг - Регламентные работы (по видам технического обслуживания) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид спецтехники - Автотопливозаправщик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тягач седельный - Автобус специальный - Аварийно-спасательный автомобиль - Автосамосвал - Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид услуг - Регламентные работы (по видам технического обслуживания) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид спецтехники - Автотопливозаправщик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тягач седельный
Автобус специальный
Аварийно-спасательный автомобиль
Автосамосвал
Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Исполнитель должен иметь действующую лицензию, выданную Центром по лицензированию, сертификации и защите государственной тайны ФСБ России на осуществление деятельности, связанной с использованием шифровальных (криптографических) средств, в соответствии с Федеральным законом «О лицензировании отдельных видов деятельности» от 04.05.2011г. № 99-ФЗ (п.1, ч.1, ст.12), а также Приказом Минтранса России от 28 октября 2020 года N 440 "Об утверждении требований к тахографам, устанавливаемым на транспортные средства, категорий и видов транспортных средств, оснащаемых тахографами, правил использования, обслуживания и контроля работы тахографов, установленных на транспортные средства" (с изменениями на 1 сентября 2022 года) и "Положением о лицензировании деятельности по разработке, производству, распространению шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, выполнению работ, оказанию услуг в области шифрования информации, техническому обслуживанию шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств (за исключением случая, если техническое обслуживание шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя)", утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 16 апреля 2012 г. N 313 (С изменениями и дополнениями от 28 августа 2023 г.) (далее - Положение) на работы и услуги, предусмотренные пунктами 12, 20, 21 перечня выполняемых работ и оказываемых услуг, составляющих лицензируемую деятельность, в отношении шифровальных (криптографических) средств, являющегося приложением к Положению.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732005546001000082
Максимальное значение цены контракта: 2 000 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262773558046377350100100820010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 08.02.2028 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 20 000,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2192142000720290, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7735017860 КПП: 773501001 КБК: 92111610056020000140 ОКТМО: 45377000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Савелки, г. Зеленоград, пр-д № 4921, д. 7 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Савелки, г. Зеленоград, пр-д № 4921, д. 7 стр. 1
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2192142000720290, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с условиями Контракта и технического задания
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 100 000,00 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: в соответствии с Контрактом и техническим заданием
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643450000007300, л/c 2192142000720290, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/с 40102810545370000003
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 08.02.2028 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
