Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235040 от 2026-09-03
Поставка товаров электротехнического назначения
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.040
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0380100006126000109
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ОЗЕРО ШИРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: на поставку товаров электротехнического назначения
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603801000061001000090
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ОЗЕРО ШИРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 655220, Хакасия Респ, Ширинский р-н, Жемчужный п., Санаторная ул, ДВЛД. 7
Место нахождения: Российская Федерация, 655220, Хакасия Респ, Ширинский р-н, Жемчужный п., Санаторная ул, ДВЛД. 7
Ответственное должностное лицо: Айтбаева Э. Э.
Адрес электронной почты: zakupki.ds-shira@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-39035-93522-322
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Хакасия Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 15:37 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 13:47 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 39 827,10
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261191100065619110100100890020000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.40.25.123 27.40.25.123-00000003 - Светильник светодиодный внутреннего освещения Вид светильника Встраиваемый Индекс цветопередачи ? 80 и < 90 Класс защиты от электрического тока I - Штука - 30,00 - 1 327,57 - 39 827,10
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид светильника Встраиваемый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс цветопередачи ? 80 и < 90 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс защиты от электрического тока I Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коррелированная цветовая температура, max ? 6500 Кельвин Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коррелированная цветовая температура, min ? 4000 Кельвин Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность > 35 и ? 40 Ватт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Световой поток > 3000 и ? 4000 Люмен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма Квадратная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина светильника ? 500 и < 600 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид светильника - Встраиваемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс цветопередачи - ? 80 и < 90 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс защиты от электрического тока - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коррелированная цветовая температура, max - ? 6500 - Кельвин - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коррелированная цветовая температура, min - ? 4000 - Кельвин - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность - > 35 и ? 40 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Световой поток - > 3000 и ? 4000 - Люмен - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид светильника - Встраиваемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индекс цветопередачи - ? 80 и < 90 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс защиты от электрического тока - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Коррелированная цветовая температура, max - ? 6500 - Кельвин - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Коррелированная цветовая температура, min - ? 4000 - Кельвин - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность - > 35 и ? 40 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Световой поток - > 3000 и ? 4000 - Люмен - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Хакасия, м.р-н Ширинский, с.п. Жемчужненский сельсовет, п. Жемчужный, ул. Санаторная, двлд. 7
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 991,36 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со Федерального Закона № 44-ФЗ . В случае непредставления Поставщик (Исполнитель, Подрядчик), с которым заключается Договор, обеспечения исполнения Договора в срок, установленный для заключения Договора, такой Поставщик (Исполнитель, Подрядчик) считается уклонившимся от заключения Договора. Требования к обеспечения установлены в приложении №2 Проект контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000015103, л/c 20806X17420, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
