Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46234343 от 2026-09-03
Поставка восковых мелков
Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.030
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0372200045726000019
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 60 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ГНЕЗДЫШКО"
Наименование объекта закупки: Поставка восковых мелков
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722000457001000003
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 60 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ГНЕЗДЫШКО"
Почтовый адрес: 192241, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ № 72, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Российская Федерация, 192241, Санкт-Петербург, ПР-КТ СЛАВЫ, 46/2, ЛИТЕР А, 46/2, 40903000
Место нахождения: 192241, Санкт-Петербург, Славы пр-кт, Д. 46 К. 2 ЛИТЕРА А, 40903000
Ответственное должностное лицо: Гагаринова С. В.
Адрес электронной почты: dou60frunz@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-812-3610414
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 12:21 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 30 307,58
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262781615827478160100100010250000000
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.99.15.140 32.99.15.140-00000001 - Набор карандашей цветных восковых (мелки) Количество цветов в наборе ? 5 Количество в наборе 6 Диаметр сечения ? 7 и ? 10 - Штука - 46,00 - 100,23 - 4 610,58
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество цветов в наборе ? 5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в наборе 6 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр сечения ? 7 и ? 10 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма корпуса Шестигранная Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Круглая Трехгранная Бумажное покрытие корпуса Наличие Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Технический регламент Таможенного союза «О безопасности игрушек» от 23.09.2011 ТР ТС № 008/2011 - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество цветов в наборе - ? 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в наборе - 6 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр сечения - ? 7 и ? 10 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма корпуса - Шестигранная - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Круглая - Трехгранная - Бумажное покрытие корпуса - Наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Технический регламент Таможенного союза «О безопасности игрушек» от 23.09.2011 ТР ТС № 008/2011
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество цветов в наборе - ? 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество в наборе - 6 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр сечения - ? 7 и ? 10 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма корпуса - Шестигранная - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Круглая
Трехгранная
Бумажное покрытие корпуса - Наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Технический регламент Таможенного союза «О безопасности игрушек» от 23.09.2011 ТР ТС № 008/2011
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Заказчик, наряду с информацией из КТРУ, использует информацию из Справочника ККН во исполнение положений распоряжений Комитета по государственному заказу СПб (КГЗ) от 24.08.2016 №160-р (о Реестре товаров) и от 04.10.2017 №171-р (о Справочнике ККН), изданных КГЗ в целях реализации норм Закона №44-ФЗ и постановления Правительства СПб от 30.12.2013 №1095, а также из Перечня отдельных видов ТРУ, в отношении которых определяются требования к их потребительским свойствам (в том числе характеристикам качества), и иным характеристикам (в том числе предельные цены ТРУ), что позволяет заказчику идентифицировать ТРУ и исключить установление требований к излишним характеристикам, не влияющим на потребительские свойства ТРУ, а также случаи закупки идентичных ТРУ по завышенной стоимости.
- 32.99.15.140 32.99.15.140-00000001 - Набор карандашей цветных восковых (мелки) Количество цветов в наборе ? 10 Количество в наборе 12 Диаметр сечения ? 8 и ? 9 - Штука - 140,00 - 183,55 - 25 697,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество цветов в наборе ? 10 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество в наборе 12 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр сечения ? 8 и ? 9 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма корпуса Круглая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Бумажное покрытие корпуса Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Технический регламент Таможенного союза «О безопасности игрушек» от 23.09.2011 ТР ТС № 008/2011 - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество цветов в наборе - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество в наборе - 12 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр сечения - ? 8 и ? 9 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма корпуса - Круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Бумажное покрытие корпуса - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Технический регламент Таможенного союза «О безопасности игрушек» от 23.09.2011 ТР ТС № 008/2011
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество цветов в наборе - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество в наборе - 12 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр сечения - ? 8 и ? 9 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форма корпуса - Круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Бумажное покрытие корпуса - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Технический регламент Таможенного союза «О безопасности игрушек» от 23.09.2011 ТР ТС № 008/2011
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Заказчик, наряду с информацией из КТРУ, использует информацию из Справочника ККН во исполнение положений распоряжений Комитета по государственному заказу СПб (КГЗ) от 24.08.2016 №160-р (о Реестре товаров) и от 04.10.2017 №171-р (о Справочнике ККН), изданных КГЗ в целях реализации норм Закона №44-ФЗ и постановления Правительства СПб от 30.12.2013 №1095, а также из Перечня отдельных видов ТРУ, в отношении которых определяются требования к их потребительским свойствам (в том числе характеристикам качества), и иным характеристикам (в том числе предельные цены ТРУ), что позволяет заказчику идентифицировать ТРУ и исключить установление требований к излишним характеристикам, не влияющим на потребительские свойства ТРУ, а также случаи закупки идентичных ТРУ по завышенной стоимости.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Николаевский, пр-кт Славы, д. 46 к. 2 литера А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. В соответствующем платежном поручении в поле «Назначение платежа» указывается: (ВР 510) «обеспечение исполнения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0661110, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
