Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46234272 от 2026-09-03
Поставка хозяйственных товаров
Класс 8.16.6 — Бытовая химия, предметы гигиены, парфюмерия
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.083, 0.083
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0851200000626005850
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Наименование объекта закупки: Поставка хозяйственных товаров (моющие и чистящие средства)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513001715001000225
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес: 630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место нахождения: 630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Ответственное должностное лицо: Либорщай Е. В.
Адрес электронной почты: uksis@zakaznso.ru
Номер контактного телефона: 7-383-2387272
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 15:49 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 82 912,80
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262542510295354250100102250012041244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 20.41.44.120 20.41.44.120-00000003 - Порошок чистящий Средство хлорсодержащее Нет Средство абразивное Да Масса нетто ? 450 и < 500 - Штука - 200,00 - 91,67 - 18 334,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЧЕНЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 200 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Средство хлорсодержащее Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средство абразивное Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса нетто ? 450 и < 500 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие ароматизатора Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка Пластиковая туба с крышкой, имеющей мелкие отверстия и откидывающий клапан. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Средство хлорсодержащее - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средство абразивное - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса нетто - ? 450 и < 500 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие ароматизатора - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - Пластиковая туба с крышкой, имеющей мелкие отверстия и откидывающий клапан. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Средство хлорсодержащее - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Средство абразивное - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Масса нетто - ? 450 и < 500 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие ароматизатора - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упаковка - Пластиковая туба с крышкой, имеющей мелкие отверстия и откидывающий клапан. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обусловлено тем, что характеристики, указанные в КТРУ не являются исчерпывающими и не позволяют точно определить функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики закупаемого товара (в соответствии с требованиями п. 1 ч. 1 ст. 33), которым должен отвечать закупаемый товар, исходя из потребности Заказчика. п.5 - Дополнительный параметр установлен для предохранения от попадания воды и высыпания
- 20.41.32.111 20.41.32.111-00000025 - Средство для мытья посуды Форма выпуска Гель Для использования в посудомоечной машине Нет Объем тары ? 500 и < 1000 - Штука - 80,00 - 119,22 - 9 537,60
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЧЕНЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 80 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма выпуска Гель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для использования в посудомоечной машине Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем тары ? 500 и < 1000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Для мытья детской посуды Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие антибактериального компонента Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма выпуска - Гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для использования в посудомоечной машине - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем тары - ? 500 и < 1000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Для мытья детской посуды - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие антибактериального компонента - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма выпуска - Гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Для использования в посудомоечной машине - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем тары - ? 500 и < 1000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Для мытья детской посуды - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие антибактериального компонента - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 20.41.31.130 20.41.31.130-00000003 - Мыло туалетное жидкое Наличие антибактериального компонента Да Наличие ароматической отдушки Нет Объем тары ? 500 и < 1000 - Штука - 200,00 - 102,15 - 20 430,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЧЕНЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 200 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие антибактериального компонента Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие ароматической отдушки Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем тары ? 500 и < 1000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Нажимной дозатор Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие антибактериального компонента - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие ароматической отдушки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем тары - ? 500 и < 1000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Нажимной дозатор - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наличие антибактериального компонента - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие ароматической отдушки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем тары - ? 500 и < 1000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Нажимной дозатор - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обусловлено тем, что характеристики, указанные в КТРУ не являются исчерпывающими и не позволяют точно определить функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики закупаемого товара (в соответствии с требованиями п. 1 ч. 1 ст. 33), которым должен отвечать закупаемый товар, исходя из потребности Заказчика. п.4 - Дополнительный параметр установлен для контроля расхода средства
- 20.41.32.114 20.41.32.114-00000003 - Средство моющее для туалетов и ванных комнат Тип средства Хлорсодержащее Свойство средства Антибактериальное Форма выпуска Гель - Штука - 160,00 - 216,32 - 34 611,20
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЧЕНЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 160 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип средства Хлорсодержащее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Свойство средства Антибактериальное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Гель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Удаление запаха, удаление известкового налета, удаление ржавчины Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объём ? 750 и ? 1000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Содержит органические и неорганические кислоты или щавелевую кислоту Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип средства - Хлорсодержащее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Свойство средства - Антибактериальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Удаление запаха, удаление известкового налета, удаление ржавчины - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объём - ? 750 и ? 1000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Содержит органические и неорганические кислоты или щавелевую кислоту - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип средства - Хлорсодержащее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Свойство средства - Антибактериальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма выпуска - Гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Удаление запаха, удаление известкового налета, удаление ржавчины - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объём - ? 750 и ? 1000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Содержит органические и неорганические кислоты или щавелевую кислоту - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обусловлено тем, что характеристики, указанные в КТРУ не являются исчерпывающими и не позволяют точно определить функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики закупаемого товара (в соответствии с требованиями п. 1 ч. 1 ст. 33), которым должен отвечать закупаемый товар, исходя из потребности Заказчика. п.4 - Дополнительный параметр установлен для предотвращения распространения инфекций п.5 - Дополнительный параметр установлен для точного распределения количества товара по отделениям медицинского учреждения п.6- Дополнительный параметр установлен для наиболее эффективной очистки загрязненных поверхностей
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513001715001000225
Начальная (максимальная) цена контракта: 82 912,80
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262542510295354250100102250012041244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.р-н Коченевский, г.п. рабочий поселок Коченево, рп. Коченево, ул. Кузнецкая, д. 176
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643500000005100, л/c 030120125, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
