Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46234085 от 2026-09-03
Поставка инвентаря для подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству ...
Класс 8.9.3 — Оборудование обслуживания, торговое и инвентарь
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.24
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0372200160126000087
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Наименование объекта закупки: Поставка инвентаря для подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» (поварское дело)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001601001000069
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Почтовый адрес: 196657, Санкт-Петербург, город Колпино, бульвар Трудящихся, дом 29/52, литера А, 40342000
Место нахождения: 196657, Санкт-Петербург, Колпино г, Трудящихся б-р, Д.29/52 ЛИТ.А, 40342000
Ответственное должностное лицо: Шатилина Н. С.
Адрес электронной почты: il-gz@yandex.com
Номер контактного телефона: 7-812-2460605
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 09:39 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 239 965,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262781700530578170100100660100000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 25.71.14.110 - Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали Вид изделия Половник Материал Нержавеющая сталь Объем 250 - Штука - 15,00 - 934,00 - 14 010,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид изделия Половник Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем 250 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина рабочей части ? 1 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ручки ? 320 и ? 390 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цельнометаллическая ручка Наличие Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Отсутствие Диаметр ? 100 и ? 115 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие нормативно-технической документации ГОСТ Р 51687-2021 Значение характеристики не может изменяться участником закупки ТУ производителя - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид изделия - Половник - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - 250 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина рабочей части - ? 1 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина ручки - ? 320 и ? 390 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цельнометаллическая ручка - Наличие - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Отсутствие - Диаметр - ? 100 и ? 115 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие нормативно-технической документации - ГОСТ Р 51687-2021 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ТУ производителя
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид изделия - Половник - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - 250 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина рабочей части - ? 1 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина ручки - ? 320 и ? 390 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цельнометаллическая ручка - Наличие - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Отсутствие
Диаметр - ? 100 и ? 115 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие нормативно-технической документации - ГОСТ Р 51687-2021 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ТУ производителя
- 25.71.14.110 25.71.14.110-00000013 - Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали Вид изделия Нож столовый Материал Нержавеющая сталь Длина ? 190 и ? 210 - Штука - 20,00 - 482,00 - 9 640,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид изделия Нож столовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 190 и ? 210 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Соответствие нормативно-технической документации ГОСТ Р 54156-2010 Значение характеристики не может изменяться участником закупки ГОСТ Р 51687-2021 ТУ производителя Толщина металла 2 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид изделия - Нож столовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 190 и ? 210 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Соответствие нормативно-технической документации - ГОСТ Р 54156-2010 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ГОСТ Р 51687-2021 - ТУ производителя - Толщина металла - 2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид изделия - Нож столовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 190 и ? 210 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Соответствие нормативно-технической документации - ГОСТ Р 54156-2010 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ГОСТ Р 51687-2021
ТУ производителя
Толщина металла - 2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики товаров, не указанные в классификаторе КТРУ, применены в соответствии с положениями ст.33 Закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", на основании информации о составе показателей (характеристик), включенной в Справочник конечных каталожных наименований (далее – ККН) в соответствии с распоряжением Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга от 04.10.2017 № 171-р «Об утверждении порядка формирования и ведения справочника конечных каталожных наименований, Правил использования справочника конечных каталожных наименований заказчиками Санкт-Петербурга в автоматизированной информационной системе государственного заказа Санкт-Петербурга» и в целях обеспечения возможности использовать товар по назначению в течение определенного времени до проведения следующей аналогичной закупки без ухудшения либо потери потребительских свойств
- 25.71.14.110 25.71.14.110-00000020 - Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали Вид изделия Ложка столовая Материал Нержавеющая сталь Длина ? 190 и ? 210 - Штука - 170,00 - 339,00 - 57 630,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид изделия Ложка столовая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 190 и ? 210 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки ГОСТ Р 54156-2010 ГОСТ Р 51687-2021 Толщина металла 2 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид изделия - Ложка столовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 190 и ? 210 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ГОСТ Р 54156-2010 - ГОСТ Р 51687-2021 - Толщина металла - 2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид изделия - Ложка столовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 190 и ? 210 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ГОСТ Р 54156-2010
ГОСТ Р 51687-2021
Толщина металла - 2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики товаров, не указанные в классификаторе КТРУ, применены в соответствии с положениями ст.33 Закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", на основании информации о составе показателей (характеристик), включенной в Справочник конечных каталожных наименований (далее – ККН) в соответствии с распоряжением Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга от 04.10.2017 № 171-р «Об утверждении порядка формирования и ведения справочника конечных каталожных наименований, Правил использования справочника конечных каталожных наименований заказчиками Санкт-Петербурга в автоматизированной информационной системе государственного заказа Санкт-Петербурга» и в целях обеспечения возможности использовать товар по назначению в течение определенного времени до проведения следующей аналогичной закупки без ухудшения либо потери потребительских свойств.
- 25.71.14.110 25.71.14.110-00000031 - Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали Вид изделия Вилка столовая Материал Нержавеющая сталь Длина ? 180 и ? 210 - Штука - 30,00 - 126,00 - 3 780,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид изделия Вилка столовая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 180 и ? 210 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Соответствие нормативно-технической документации ГОСТ Р 54156-2010 Значение характеристики не может изменяться участником закупки ТУ производителя ГОСТ Р 51687-2021 Толщина металла 2 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид изделия - Вилка столовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 180 и ? 210 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Соответствие нормативно-технической документации - ГОСТ Р 54156-2010 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ТУ производителя - ГОСТ Р 51687-2021 - Толщина металла - 2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид изделия - Вилка столовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 180 и ? 210 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Соответствие нормативно-технической документации - ГОСТ Р 54156-2010 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ТУ производителя
ГОСТ Р 51687-2021
Толщина металла - 2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики товаров, не указанные в классификаторе КТРУ, применены в соответствии с положениями ст.33 Закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", на основании информации о составе показателей (характеристик), включенной в Справочник конечных каталожных наименований (далее – ККН) в соответствии с распоряжением Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга от 04.10.2017 № 171-р «Об утверждении порядка формирования и ведения справочника конечных каталожных наименований, Правил использования справочника конечных каталожных наименований заказчиками Санкт-Петербурга в автоматизированной информационной системе государственного заказа Санкт-Петербурга» и в целях обеспечения возможности использовать товар по назначению в течение определенного времени до проведения следующей аналогичной закупки без ухудшения либо потери потребительских свойств.
- 14.19.43.150 - Колпак поварской Назначение колпака Для повара Половая принадлежность Унисекс Цвет По согласованию с Заказчиком - Штука - 160,00 - 918,00 - 146 880,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение колпака Для повара Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половая принадлежность Унисекс Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет По согласованию с Заказчиком Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность ткани, грамм на метр квадратный ? 350 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка объема Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер колпака Универсальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение колпака - Для повара - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половая принадлежность - Унисекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - По согласованию с Заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность ткани, грамм на метр квадратный - ? 350 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка объема - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер колпака - Универсальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение колпака - Для повара - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Половая принадлежность - Унисекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - По согласованию с Заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность ткани, грамм на метр квадратный - ? 350 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулировка объема - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер колпака - Универсальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.71.14.110 25.71.14.110-00000038 - Ложка кулинарная Материал Сталь нержавеющая Тип Шумовка Длина (диаметр) рабочей части, ММ ? 150 - Штука - 15,00 - 535,00 - 8 025,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Сталь нержавеющая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Шумовка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина (диаметр) рабочей части, ММ ? 150 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Соответствие нормативно-технической документации ГОСТ 32583-2013 Значение характеристики не может изменяться участником закупки ТУ производителя ГОСТ Р 51687-2021 - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Сталь нержавеющая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Шумовка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина (диаметр) рабочей части, ММ - ? 150 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Соответствие нормативно-технической документации - ГОСТ 32583-2013 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ТУ производителя - ГОСТ Р 51687-2021
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал - Сталь нержавеющая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Шумовка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина (диаметр) рабочей части, ММ - ? 150 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Соответствие нормативно-технической документации - ГОСТ 32583-2013 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ТУ производителя
ГОСТ Р 51687-2021
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики товаров, не указанные в классификаторе КТРУ, применены в соответствии с положениями ст.33 Закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", на основании информации о составе показателей (характеристик), включенной в Справочник конечных каталожных наименований (далее – ККН) в соответствии с распоряжением Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга от 04.10.2017 № 171-р «Об утверждении порядка формирования и ведения справочника конечных каталожных наименований, Правил использования справочника конечных каталожных наименований заказчиками Санкт-Петербурга в автоматизированной информационной системе государственного заказа Санкт-Петербурга» и в целях обеспечения возможности использовать товар по назначению в течение определенного времени до проведения следующей аналогичной закупки без ухудшения либо потери потребительских свойств
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Колпино, б-р Трудящихся, д. 29/52 литера А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки обязан представить обеспечение исполнения контракта в размере, установленном в извещении об осуществлении закупки. Обеспечение исполнения контракта на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. б) предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44. Порядок обеспечения исполнения контракта путем предоставления независимой гарантии установлен статьей 96 Закона № 44 и приложением № 4 к извещению об осуществлении закупки, условия независимой гарантии установлены статьей 45 Закона № 44 и постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005. Бенефициаром по независимой гарантии выступает:
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03226643400000007200, л/c 0191084, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия Поставщика на поставленный Товар составляет 12 месяцев. Гарантия производителя на Товар составляет 12 месяцев
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
