Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233869 от 2026-09-03
Поставка хозяйственных товаров
Класс 8.16.6 — Бытовая химия, предметы гигиены, парфюмерия
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.30
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0369200034826000058
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ"
Наименование объекта закупки: Поставка хозяйственных товаров (бумага туалетная, салфетка бумажная для сервировки стола)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603692000348001000112
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 454082, Челябинская область, Челябинск г., Чапаева (Смолинский), 122
Место нахождения: 454082, 454082, г.Челябинск, ул. Чапаева (Смолинский), 122
Ответственное должностное лицо: Таскаева Т. В.
Адрес электронной почты: rzentr@bk.ru
Номер контактного телефона: 8-351-2622964
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Челябинская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 09:48 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 301 008,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262745133234774510100101190011722244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 04.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 17.22.11.110 17.22.11.110-00000002 - Бумага туалетная Тип бумаги туалетной Однослойная Длина намотки рулона ? 50 и < 60 Плотность слоя, г/м2 ? 35 - Штука - 6 000,00 - 34,60 - 207 600,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип бумаги туалетной Однослойная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина намотки рулона ? 50 и < 60 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность слоя, г/м2 ? 35 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требование к исполнению Втулка Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Перфорация Форма выпуска Рулон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина > 90 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Упаковка Потребительская Значение характеристики не может изменяться участником закупки Доля вторичного сырья, % ? 5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип бумаги туалетной - Однослойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина намотки рулона - ? 50 и < 60 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность слоя, г/м2 - ? 35 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требование к исполнению - Втулка - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Перфорация - Форма выпуска - Рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - > 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Упаковка - Потребительская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Доля вторичного сырья, % - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип бумаги туалетной - Однослойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина намотки рулона - ? 50 и < 60 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Плотность слоя, г/м2 - ? 35 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Требование к исполнению - Втулка - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Перфорация
Форма выпуска - Рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - > 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Упаковка - Потребительская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Доля вторичного сырья, % - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с Приложением 1 Описание объекта закупки
- 17.22.11.140 17.22.11.140-00000004 - Салфетка бумажная для сервировки стола Количество в упаковке ? 100 Количество слоев Однослойная Доля вторичного сырья, % ? 5 - Упаковка - 2 400,00 - 38,92 - 93 408,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество в упаковке ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество слоев Однослойная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Доля вторичного сырья, % ? 5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество в упаковке - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество слоев - Однослойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Доля вторичного сырья, % - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество в упаковке - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество слоев - Однослойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Доля вторичного сырья, % - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с Приложением 1 Описание объекта закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Чапаева, д. 122
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 15 050,40 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст.96 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее – 44-ФЗ) обеспечение исполнения Контракта может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст. 45 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643750000006900, л/c 20301602243ВР, БИК 017501500, Отделение Челябинск Банка России//УФК по Челябинской области г. Челябинск, к/c 40102810645370000062
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
