Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233847 от 2026-09-03
Услуги организация и проведению конкурса-фестиваля Арт-Форпост
Класс 8.21.8 — Выставки, конференции, семинары, олимпиады
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.31
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0311200057726000004
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ ПО ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА "ФОРПОСТ"
Наименование объекта закупки: Услуги по организации и проведению конкурса-фестиваля «Арт-Форпост»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603112000577001000010
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ ПО ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА "ФОРПОСТ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 420073, Татарстан Респ, Казань г, Гвардейская ул, Д. 3
Место нахождения: Российская Федерация, 420073, Татарстан Респ, Казань г, Гвардейская ул, Д. 3
Ответственное должностное лицо: Тахиятуллин И. Р.
Адрес электронной почты: aigul192009@rambler.ru
Номер контактного телефона: 7-843-2734348
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Татарстан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 12:10 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 310 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262165533158016600100100090010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.13.10.120 - Вознаграждение за 1 е место - Штука - 3,00 - 10 780,00 - 32 340,00
- 32.13.10.120 - Вознаграждение за 2 е место - Штука - 6,00 - 5 130,00 - 30 780,00
- 32.13.10.120 - Вознаграждение за 3 е место - Штука - 9,00 - 3 000,00 - 27 000,00
- 32.13.10.120 - Памятный подарок призерам - Штука - 20,00 - 600,00 - 12 000,00
- 32.13.10.120 - Сертификат участника - Штука - 20,00 - 600,00 - 12 000,00
- 82.30.11.000 - Печать плакатов - Лист - 99,00 - 300,00 - 29 700,00
- 82.30.11.000 - Экспозиционная конструкция - Штука - 10,00 - 15 618,00 - 156 180,00
- 82.30.11.000 - Услуги фотосопровождения мероприятия - Условная единица - 1,00 - 10 000,00 - 10 000,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Татарстан, в радиусе 50 км от г. Казани (в том числе пригороды Казани или г. Зеленодольск). Точный адрес сообщается Исполнителю не позднее чем за 10 рабочих дней до даты мероприятия.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ и составленной по утвержденной постановлением Правительства РФ от 8 ноября 2013 г. № 1005 типовой форме, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с настоящим Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ. (остальные условия, относящиеся к размеру обеспечения исполнения контракта, порядку предоставления и требованиям к такому обеспечению указаны в Информационной карте о проведении открытой конкурентной закупки в электронной форме и в Контракте)
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643920000001101, л/c ЛР007340008-Форпост, БИК 019205400, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Татарстан г. Казань, к/c 40102810445370000079
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
