Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233838 от 2026-09-03

Изготовление и поставка календарей-домиков настольных

Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.31, 0.31

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0846600001926000189

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Изготовление и поставка календарей-домиков настольных на 2027 год

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603466000044001000007

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 399200, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 56

Место нахождения: Российская Федерация, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 56

Ответственное должностное лицо: Перегудова Н. А.

Адрес электронной почты: peregudova.zakupki@yandex.ru

Номер контактного телефона: 8-47471-23702

Дополнительная информация: Ответственное должностное лицо заказчика: Гриднева Елена Николаевна, директор, 8-4747-121446

Регион: Липецкая обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 10:54 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 313 404,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263481602638548160100100070015819244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 58.19.13.120 58.19.13.120-00000001 - Календарь печатный Вид календаря по дате Ежемесячный Вид календаря Перекидной Тип скрепления Пружина - Штука - 1 300,00 - 241,08 - 313 404,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЗАДОНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - 1 300 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид календаря по дате Ежемесячный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид календаря Перекидной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип скрепления Пружина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип календаря Настольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ориентация альбомная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат блока - ширина ? 170 и < 180 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Формат блока - высота ? 150 и < 160 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество листов блока 13 Лист Значение характеристики не может изменяться участником закупки Характеристика бумаги блока мелованная матовая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса бумаги блока площадью 1м2 ? 250 и < 270 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цветность печати блока 4+4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат подложки в развороте - ширина ? 210 и < 220 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Формат подложки в развороте - высота ? 400 и < 415 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота подложки в собранном виде - передняя часть ? 150 и < 155 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота подложки в собранном виде - дно ? 100 и < 105 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота подложки в собранном виде - задняя часть ? 150 и < 155 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ламинация подложки матовая 1+0 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветность печати подложки 4+0 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина переплетного картона ? 2 и < 3 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Кашировка лайнером переплетного картона наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Характеристика бумаги переплетного картона мелованная матовая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса бумаги площадью 1м2 (для переплетного картона) ? 150 и < 170 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренняя часть переплетного картона без запечатки и без ламинации Значение характеристики не может изменяться участником закупки Послепечатная обработка краев наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Навивка на белую пружину по ширине блока Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индивидуальная упаковка 1 календарь-домик в 1 полиэтиленовый пакет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Изготовление оригинал-макета календарей по материалам, предоставленным Заказчиком Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид календаря по дате - Ежемесячный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид календаря - Перекидной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип скрепления - Пружина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип календаря - Настольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ориентация - альбомная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат блока - ширина - ? 170 и < 180 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Формат блока - высота - ? 150 и < 160 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество листов блока - 13 - Лист - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Характеристика бумаги блока - мелованная матовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса бумаги блока площадью 1м2 - ? 250 и < 270 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цветность печати блока - 4+4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат подложки в развороте - ширина - ? 210 и < 220 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Формат подложки в развороте - высота - ? 400 и < 415 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота подложки в собранном виде - передняя часть - ? 150 и < 155 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота подложки в собранном виде - дно - ? 100 и < 105 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота подложки в собранном виде - задняя часть - ? 150 и < 155 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ламинация подложки - матовая 1+0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветность печати подложки - 4+0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина переплетного картона - ? 2 и < 3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Кашировка лайнером переплетного картона - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Характеристика бумаги переплетного картона - мелованная матовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса бумаги площадью 1м2 (для переплетного картона) - ? 150 и < 170 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутренняя часть переплетного картона - без запечатки и без ламинации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Послепечатная обработка краев - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Навивка на белую пружину - по ширине блока - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индивидуальная упаковка - 1 календарь-домик в 1 полиэтиленовый пакет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Изготовление оригинал-макета календарей - по материалам, предоставленным Заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид календаря по дате - Ежемесячный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид календаря - Перекидной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип скрепления - Пружина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип календаря - Настольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ориентация - альбомная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формат блока - ширина - ? 170 и < 180 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Формат блока - высота - ? 150 и < 160 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество листов блока - 13 - Лист - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Характеристика бумаги блока - мелованная матовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Масса бумаги блока площадью 1м2 - ? 250 и < 270 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цветность печати блока - 4+4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формат подложки в развороте - ширина - ? 210 и < 220 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Формат подложки в развороте - высота - ? 400 и < 415 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота подложки в собранном виде - передняя часть - ? 150 и < 155 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота подложки в собранном виде - дно - ? 100 и < 105 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота подложки в собранном виде - задняя часть - ? 150 и < 155 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ламинация подложки - матовая 1+0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цветность печати подложки - 4+0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина переплетного картона - ? 2 и < 3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Кашировка лайнером переплетного картона - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Характеристика бумаги переплетного картона - мелованная матовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Масса бумаги площадью 1м2 (для переплетного картона) - ? 150 и < 170 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Внутренняя часть переплетного картона - без запечатки и без ламинации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Послепечатная обработка краев - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Навивка на белую пружину - по ширине блока - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Индивидуальная упаковка - 1 календарь-домик в 1 полиэтиленовый пакет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Изготовление оригинал-макета календарей - по материалам, предоставленным Заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с необходимостью более подробного описания объекта закупки Заказчик использовал показатели, требования, условные обозначения и терминологию, на которые отсутствуют технические регламенты и документы, разработанные и применяемые в национальной системе стандартизации.Требования установлены, исходя из потребности Заказчика, и необходимы для его профессиональной деятельности. Более подробное описание объекта закупки необходимо для продвижения и развития туристического потенциала района.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Сроки изготовления и поставки товара: в течение 20 рабочих дней с даты заключения контракта

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603466000044001000007

Начальная (максимальная) цена контракта: 313 404,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263481602638548160100100070015819244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Липецкая, м.о. Задонский, г. Задонск, ул. К.Маркса, д. 62

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона о контрактной системе №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643425240004600, л/c 20504000021, БИК 042202112, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк, к/c 40102810945370000112

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Качество печати, бумаги, постпечатной обработки должно обеспечивать интенсивное использование печатной продукции не менее 12 (двенадцати) месяцев со дня подписания документа о приемки. Если в период гарантийного срока обнаружатся недостатки или дефекты, то Исполнитель обязан устранить их за свой счёт, в сроки, зафиксированные в акте с перечнем выявленных недостатков. Гарантийный срок в этом случае соответственно продлевается на период устранения недостатков или дефектов, возникших по вине Исполнителя

Дополнительная информация: Сроки изготовления и поставки товара: в течение 20 рабочих дней с даты заключения контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru