Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233739 от 2026-09-03

Оказание услуг по поверке средств измерений

Класс 8.8.4 — Обслуживание и ремонт медицинского оборудования

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.10

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0372200130826000032

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ РЕБЕНКА № 8"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001308001000006

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ РЕБЕНКА № 8"

Почтовый адрес: 195176, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Синявинская, Д.18 ЛИТ.А, 40349000

Место нахождения: 195176, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Синявинская ул, Д. 18 ЛИТЕРА А, 40349000

Ответственное должностное лицо: Лохова Л. Л.

Адрес электронной почты: pndr8@ksp.gov.spb.ru

Номер контактного телефона: 8-812-2272562

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 09:09 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 102 102,16

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780604252078060100100010290000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Санкт-Петербурга

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 40000000: Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 71.12.40.129 - Весы электронные В-1-15- ЗК - «Саша» - Штука - 5,00 - 3 556,56 - 17 782,80

- 71.12.40.129 - Весы электронные ВЭМ-150- "Масса-К" - Штука - 2,00 - 3 556,56 - 7 113,12

- 71.12.40.129 - Ростомер Рм-1-«Диакомс» - Штука - 1,00 - 2 852,42 - 2 852,42

- 71.12.40.129 - Ростомер РЭП-1 - Штука - 4,00 - 2 852,42 - 11 409,68

- 71.12.40.129 - Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150 - Штука - 4,00 - 3 556,56 - 14 226,24

- 71.12.40.129 - Весы электронные М-ЕR 223 AC - Штука - 2,00 - 3 220,77 - 6 441,54

- 71.12.40.129 - Пульсоксиметр Armed YY 301 - Штука - 1,00 - 5 280,05 - 5 280,05

- 71.12.40.129 - Пульсоксиметр - Штука - 1,00 - 5 280,05 - 5 280,05

- 71.12.40.129 - Гигрометр ВИТ-2 - Штука - 3,00 - 581,83 - 1 745,49

- 71.12.40.129 - Технические весы ТВ-15К-2 - Штука - 1,00 - 1 909,43 - 1 909,43

- 71.12.40.129 - Весы товарные электронные «Масса-К» ТВ-М-150.2-А3 - Штука - 1,00 - 3 704,48 - 3 704,48

- 71.12.40.129 - Весы электронные напольные «Масса-К» ТВ-S-200.2-А3 - Штука - 1,00 - 3 965,94 - 3 965,94

- 71.12.40.129 - Термометр инфракрасный В.Well WF-5000 - Штука - 3,00 - 598,53 - 1 795,59

- 71.12.40.129 - Термометр медицинский электронный - Штука - 9,00 - 706,21 - 6 355,89

- 71.12.40.129 - Монитор медицинский реанимационный и анестезиологический для контроля ряда физиологических параметров МИТАР-01-«Р-Д» - Штука - 1,00 - 6 201,15 - 6 201,15

- 71.12.40.129 - Электрокардиограф 1-3ех канальный ЭК3Т-01-«Р-Д» - Штука - 1,00 - 6 038,29 - 6 038,29

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие аттестата аккредитации в соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2013 г. № 412-ФЗ "Об аккредитации в национальной системе аккредитации" в области поверки и калибровки средств измерений - пункт 8.1.1. Перечня областей аттестации экспертов по аккредитации, утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 23.05.2014 № 291 "Об утверждении Перечня областей аттестации экспертов по аккредитации"

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Большая Охта, ул. Синявинская, д. 18 литера А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 210,22 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт должен предоставить обеспечение исполнения контракта в размере 10% контракта, что составляет 10 210,22 руб. Обеспечение исполнения контракта предоставляется одним из следующих способов: а) внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; б) предоставлением независимой гарантии. Способ обеспечения исполнения контракта определяется в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки самостоятельно. Порядок обеспечения исполнения контракта установлен ст. 96 Закона № 44-ФЗ и проектом контракта. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае если обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде внесения денежных средств, участник закупки, с которым заключается контракт, перечисляет денежные средства на счет заказчика В случае предоставления обеспечения исполнения контракта в форме независимой гарантии, такая независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным ст. 45 Закона № 44-ФЗ и постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005.Кроме этого независимая гарантия должна содержать следующие условия исполнения гарантом своих обязательств в части неисполнения принципалом своих обязательств: а) если принципал не выполнил обязательства по уплате неустоек (штрафов, пеней), предусмотренные контрактом; б) если принципал не выполнил предусмотренные контрактом обязательства при поставке товара, выполнении работ, оказании услуг; в) если принципал нарушил установленные з

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643400000007200, л/c 0250071, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г.Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru