Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233727 от 2026-09-03

Поставка бытовой химии

Класс 8.16.6 — Бытовая химия, предметы гигиены, парфюмерия

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.10

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0332400002926000065

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик НИЖЕГОРОДСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Наименование объекта закупки: Поставка бытовой химии для нужд НГФ ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России в 2026 году.

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603324000029001000008

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: НИЖЕГОРОДСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 603006, Нижегородская обл, УЛ КОВАЛИХИНСКАЯ, Д. 49Г

Место нахождения: Российская Федерация, 603006, Нижегородская обл, УЛ КОВАЛИХИНСКАЯ, Д. 49Г

Ответственное должностное лицо: Сычева О. Б.

Адрес электронной почты: peo@ngf.cnikvi.ru

Номер контактного телефона: 8-831-4195221

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Нижегородская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 08:47 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 104 752,95

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261771871058552604300100070080000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 28.02.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 20.41.32.111 20.41.32.111-00000025 - Средство для мытья посуды Форма выпуска Гель Для использования в посудомоечной машине Нет Объем тары ? 500 и < 1000 - Штука - 220,00 - 199,08 - 43 797,60

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма выпуска Гель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для использования в посудомоечной машине Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем тары ? 500 и < 1000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие антибактериального компонента Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для мытья детской посуды Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средство должно подходить для использования в холодной воде Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма выпуска - Гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для использования в посудомоечной машине - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем тары - ? 500 и < 1000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие антибактериального компонента - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для мытья детской посуды - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средство должно подходить для использования в холодной воде - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Форма выпуска - Гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Для использования в посудомоечной машине - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем тары - ? 500 и < 1000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие антибактериального компонента - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Для мытья детской посуды - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Средство должно подходить для использования в холодной воде - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге При возникновении аварийной ситуации на водопроводе

- 20.41.31.121 20.41.31.120-00000004 - Мыло хозяйственное твердое Группа мыла I Наличие антибактериального компонента Да - Килограмм - 17,00 - 125,15 - 2 127,55

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Группа мыла I Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие антибактериального компонента Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Группа мыла - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие антибактериального компонента - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Группа мыла - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие антибактериального компонента - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 20.41.32.114 20.41.32.114-00000003 - Средство моющее для туалетов и ванных комнат Свойство средства Антибактериальное Тип средства Хлорсодержащее Форма выпуска Гель - Штука - 128,00 - 151,10 - 19 340,80

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Свойство средства Антибактериальное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип средства Хлорсодержащее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Гель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка ? 0.75 и ? 1 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Специальная форма горлышка на упаковке средства Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Свойство средства - Антибактериальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип средства - Хлорсодержащее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - ? 0.75 и ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Специальная форма горлышка на упаковке средства - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Свойство средства - Антибактериальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип средства - Хлорсодержащее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма выпуска - Гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фасовка - ? 0.75 и ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Специальная форма горлышка на упаковке средства - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для удобства при использовании

- 20.41.44.120 20.41.44.120-00000003 - Порошок чистящий Масса нетто ? 450 и < 500 Наличие ароматизатора Да Наличие антистатического компонента Нет - Штука - 164,00 - 111,65 - 18 310,60

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Масса нетто ? 450 и < 500 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие ароматизатора Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие антистатического компонента Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средство абразивное Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средство хлорсодержащее Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип средства щелочной Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Масса нетто - ? 450 и < 500 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие ароматизатора - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие антистатического компонента - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средство абразивное - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средство хлорсодержащее - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип средства - щелочной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Масса нетто - ? 450 и < 500 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие ароматизатора - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие антистатического компонента - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Средство абразивное - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Средство хлорсодержащее - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип средства - щелочной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для эффективного удаления загрязнений

- 20.41.32.121 20.41.32.121-00000006 - Порошок стиральный Тип стирки Машинная стирка (автомат) Назначение Для цветного белья Для детского белья Нет - Килограмм - 105,00 - 201,68 - 21 176,40

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип стирки Машинная стирка (автомат) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для цветного белья Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для детского белья Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка ? 3 и ? 4 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип стирки - Машинная стирка (автомат) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для цветного белья - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для детского белья - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - ? 3 и ? 4 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип стирки - Машинная стирка (автомат) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для цветного белья - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Для детского белья - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фасовка - ? 3 и ? 4 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для удобства при использовании

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Ковалихинская, д. 49Г

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона о Контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта определяется Поставщиком самостоятельно.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013200, л/c 20326Ш75200, БИК 012202102, Волго-Вятское ГУ Банка России//УФК по Нижегородской области г.Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru