Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233688 от 2026-09-03

Поставка канцелярских товаров

Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.11

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0372200015126000171

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Наименование объекта закупки: Поставка канцелярских товаров

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722000151001000217

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Почтовый адрес: 198095, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ СТАЧЕК, 18, 40339000

Место нахождения: 198095, Санкт-Петербург, Стачек пр-кт, Д.18, 40339000

Ответственное должностное лицо: Шило Е. С.

Адрес электронной почты: efimovasv@guzhakir.ru

Номер контактного телефона: 7-812-4176507

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 11:50 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 111 417,50

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780509489378050100101890020000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Санкт-Петербурга

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 40000000: Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 17.23.13.199 - Блоки для записей тип 7 Длина > 80 и ? 90 Количество листов в блоке ? 500 Тип Без клейкого края - Штука - 300,00 - 183,80 - 55 140,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина > 80 и ? 90 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество листов в блоке ? 500 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип Без клейкого края Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фигурные Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина > 80 и ? 90 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики В боксе Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество цветов 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса бумаги площадью 1м2 ? 65 и < 80 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 80 и ? 90 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Белизна по ISO ? 60 и ? 92 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип упаковки Термоусадочная пленка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - > 80 и ? 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество листов в блоке - ? 500 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - Без клейкого края - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фигурные - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - > 80 и ? 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - В боксе - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество цветов - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса бумаги площадью 1м2 - ? 65 и < 80 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 80 и ? 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Белизна по ISO - ? 60 и ? 92 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип упаковки - Термоусадочная пленка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина - > 80 и ? 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество листов в блоке - ? 500 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип - Без клейкого края - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фигурные - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - > 80 и ? 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

В боксе - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество цветов - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Масса бумаги площадью 1м2 - ? 65 и < 80 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - ? 80 и ? 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Белизна по ISO - ? 60 и ? 92 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип упаковки - Термоусадочная пленка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 22.29.25.000 - Папка пластиковая тип 28 Способ фиксации Резинка Тип Папка архивная Формат A4 - Штука - 50,00 - 277,95 - 13 897,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Способ фиксации Резинка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Папка архивная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат A4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина корешка, max ? 50 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина корешка, min ? 50 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид Папка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расположение резинки На углах Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренний карман Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина материала ? 0.4 и ? 0.6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Способ фиксации - Резинка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Папка архивная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина корешка, max - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина корешка, min - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид - Папка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расположение резинки - На углах - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутренний карман - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина материала - ? 0.4 и ? 0.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Способ фиксации - Резинка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Папка архивная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формат - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина корешка, max - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина корешка, min - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид - Папка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Расположение резинки - На углах - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Внутренний карман - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина материала - ? 0.4 и ? 0.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 22.29.25.000 - Папка пластиковая тип 19 Тип Папка-уголок Формат A4 Толщина материала ? 0.1 и ? 0.12 - Штука - 600,00 - 19,30 - 11 580,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Папка-уголок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат A4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина материала ? 0.1 и ? 0.12 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество отделений 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Папка-уголок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина материала - ? 0.1 и ? 0.12 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество отделений - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип - Папка-уголок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формат - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина материала - ? 0.1 и ? 0.12 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество отделений - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 22.29.25.000 - Папка пластиковая тип 14 Способ фиксации Кнопка Тип Папка-конверт Формат A4 - Штука - 300,00 - 61,60 - 18 480,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Способ фиксации Кнопка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Папка-конверт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат A4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина материала ? 0.12 и ? 0.18 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Способ фиксации - Кнопка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Папка-конверт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина материала - ? 0.12 и ? 0.18 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Способ фиксации - Кнопка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Папка-конверт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формат - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина материала - ? 0.12 и ? 0.18 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 22.29.25.000 - Папка пластиковая тип 14 Способ фиксации Кнопка Тип Папка-конверт Формат A5 - Штука - 200,00 - 61,60 - 12 320,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Способ фиксации Кнопка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Папка-конверт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат A5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина материала ? 0.12 и ? 0.18 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Способ фиксации - Кнопка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Папка-конверт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат - A5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина материала - ? 0.12 и ? 0.18 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Способ фиксации - Кнопка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Папка-конверт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формат - A5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина материала - ? 0.12 и ? 0.18 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Предупреждение об административной и уголовной ответственности: Участник закупки несет административную и уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Нарвский округ, ул. Зои Космодемьянской, д. 6 к. 1 литера А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение предоставляется в соответствии с требованиями статьи 96 Закона и приложением № 4 к извещению об осуществлении закупки.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03221643400000007200, л/c 0520176, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок поставщика на каждую единицу товара составляет 12 (двенадцать) месяцев, с даты подписания заказчиком документа о приемке товара.

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Предупреждение об административной и уголовной ответственности: Участник закупки несет административную и уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru