Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233595 от 2026-09-03

Поставка средств моющих

Класс 8.16.6 — Бытовая химия, предметы гигиены, парфюмерия

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.13

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0318300267626000279

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Наименование объекта закупки: Поставка средств моющих

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183002676001000176

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес: 354200, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.17

Место нахождения: 354200, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.17

Ответственное должностное лицо: Шевченко А. Н.

Адрес электронной почты: gb1buh@gb1sochi.ru

Номер контактного телефона: 8-918-1013003

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Краснодарский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 10:59 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 130 133,08

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263231800629423180100101740010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 20.41.32.119 - Средство моющее жидкое Общие требования Универсальное моющее средство для очистки поверхности из различных материалов Фасовка ? 5 - Литр; кубический дециметр - 895,00 - 86,10 - 77 059,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Общие требования Универсальное моющее средство для очистки поверхности из различных материалов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка ? 5 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Общие требования - Универсальное моющее средство для очистки поверхности из различных материалов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - ? 5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Общие требования - Универсальное моющее средство для очистки поверхности из различных материалов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фасовка - ? 5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 20.41.32.113 20.41.32.113-00000002 - Средство моющее для стекол и зеркал Наличие антибактериального компонента Нет Наличие антистатического компонента Нет Средство спиртосодержащее Нет - Литр; кубический дециметр - 80,00 - 183,35 - 14 668,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие антибактериального компонента Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие антистатического компонента Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средство спиртосодержащее Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Спрей Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка ? 0.5 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие антибактериального компонента - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие антистатического компонента - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средство спиртосодержащее - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Спрей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - ? 0.5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наличие антибактериального компонента - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие антистатического компонента - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Средство спиртосодержащее - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма выпуска - Спрей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фасовка - ? 0.5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Фасовка: С целью более подробного представления поставщику информации о назначении закупаемого товара

- 20.41.32.119 - Средство для удаления засоров Общие требования: Средство для прочистки канализационных труб Фасовка ? 1 - Литр; кубический дециметр - 4,00 - 204,60 - 818,40

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Общие требования: Средство для прочистки канализационных труб Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка ? 1 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Общие требования: - Средство для прочистки канализационных труб - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - ? 1 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Общие требования: - Средство для прочистки канализационных труб - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фасовка - ? 1 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 20.41.32.119 - Средство жироудаляющее для кухни Общие требования: Для удаления нагара и стойких загрязнений с поверхности электрических плит, духовых шкафов, вытяжек. Фасовка ? 1 - Литр; кубический дециметр - 14,00 - 225,42 - 3 155,88

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Общие требования: Для удаления нагара и стойких загрязнений с поверхности электрических плит, духовых шкафов, вытяжек. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка ? 1 Литр; кубический дециметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Общие требования: - Для удаления нагара и стойких загрязнений с поверхности электрических плит, духовых шкафов, вытяжек. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - ? 1 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Общие требования: - Для удаления нагара и стойких загрязнений с поверхности электрических плит, духовых шкафов, вытяжек. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фасовка - ? 1 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 20.41.32.111 20.41.32.111-00000011 - Средство для мытья посуды Для использования в посудомоечной машине Нет Форма выпуска Гель Фасовка ? 5 - Литр; кубический дециметр - 35,00 - 78,17 - 2 735,95

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Для использования в посудомоечной машине Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Гель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка ? 5 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Для использования в посудомоечной машине - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - ? 5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Для использования в посудомоечной машине - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма выпуска - Гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фасовка - ? 5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Фасовка: С целью более подробного представления поставщику информации о назначении закупаемого товара

- 20.41.31.130 20.41.31.130-00000002 - Мыло туалетное жидкое Наличие ароматической отдушки Да Наличие антибактериального компонента Нет Фасовка ? 5 - Литр; кубический дециметр - 455,00 - 48,33 - 21 990,15

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие ароматической отдушки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие антибактериального компонента Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка ? 5 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие ароматической отдушки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие антибактериального компонента - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - ? 5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наличие ароматической отдушки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие антибактериального компонента - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фасовка - ? 5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Фасовка: С целью более подробного представления поставщику информации о назначении закупаемого товара

- 20.41.32.114 20.41.32.114-00000002 - Средство моющее для туалетов и ванных комнат Форма выпуска Гель Тип средства Щелочное Средство концентрированное Да - Литр; кубический дециметр - 38,00 - 255,40 - 9 705,20

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма выпуска Гель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип средства Щелочное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средство концентрированное Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Свойство средства Антибактериальное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка ? 0.5 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма выпуска - Гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип средства - Щелочное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средство концентрированное - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Свойство средства - Антибактериальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - ? 0.5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Форма выпуска - Гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип средства - Щелочное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Средство концентрированное - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Свойство средства - Антибактериальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фасовка - ? 0.5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Фасовка: С целью более подробного представления поставщику информации о назначении закупаемого товара

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город-курорт Сочи, г. Сочи, р-н Лазаревский внутригородской, ул. Энтузиастов, д. 17, Краснодарский край, г.о. город-курорт Сочи, г. Сочи, Лазаревский внутригородской р-н, ул. Энтузиастов

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение настоящего Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный в настоящем Контракте счет Заказчика. Способ и срок действия обеспечения исполнения настоящего Контракта определяется Поставщиком самостоятельно.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828527560, БИК 010349101, ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар, к/c 40102810945370000010

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru