Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233591 от 2026-09-03

Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей

Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.13

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0152100004226000020

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601521000042001000133

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, УЛ. МАЯКОВСКОГО УГОЛ УЛИЦЫ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д.37/101 КОРП. 1

Место нахождения: Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, УЛ. МАЯКОВСКОГО УГОЛ УЛИЦЫ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д.37/101 КОРП. 1

Ответственное должностное лицо: Кондратенко П. Н.

Адрес электронной почты: kondratenko.p@susk55.ru

Номер контактного телефона: 7-3812-395582

Дополнительная информация: Установлен запрет на совершение действий в соответствии с подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 г. № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций» с лицами, указанными в перечне, утвержденном постановлением Правительства РФ от 11.05.2022 № 851 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 г. N 252», а также находящимися под их контролем организациями.

Регион: Омская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 15:48 (МСК+3)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК+3)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 131 183,32

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261550322526455040100100470012720244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.20.21.000 27.20.21.000-00000011 - Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей Дополнительно Ручка для переноски Максимальная емкость аккумулятора ? 70 Минимальная емкость аккумулятора ? 60 - Штука - 10,00 - 9 143,00 - 91 430,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Дополнительно Ручка для переноски Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная емкость аккумулятора ? 70 Ампер-час (3,6 кКл) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная емкость аккумулятора ? 60 Ампер-час (3,6 кКл) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение 12 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обслуживание Обслуживаемый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полярность аккумулятора Обратная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пусковой ток аккумулятора > 600 и ? 700 Ампер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размещение клемм Стандартное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип аккумулятора Батареи открытого типа улучшенные (EFB) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип клемм Конус Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форм-фактор Европейский Значение характеристики не может изменяться участником закупки Электролит в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина,мм 242 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина, мм 175 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота, мм 175 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Дополнительно - Ручка для переноски - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная емкость аккумулятора - ? 70 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная емкость аккумулятора - ? 60 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обслуживание - Обслуживаемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полярность аккумулятора - Обратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пусковой ток аккумулятора - > 600 и ? 700 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размещение клемм - Стандартное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип аккумулятора - Батареи открытого типа улучшенные (EFB) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип клемм - Конус - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форм-фактор - Европейский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Электролит в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина,мм - 242 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина, мм - 175 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота, мм - 175 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Дополнительно - Ручка для переноски - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная емкость аккумулятора - ? 70 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальная емкость аккумулятора - ? 60 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Напряжение - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Обслуживание - Обслуживаемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Полярность аккумулятора - Обратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Пусковой ток аккумулятора - > 600 и ? 700 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размещение клемм - Стандартное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип аккумулятора - Батареи открытого типа улучшенные (EFB) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип клемм - Конус - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форм-фактор - Европейский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Электролит в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина,мм - 242 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина, мм - 175 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота, мм - 175 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с потребностью Заказчика дополнительные характеристики включены в описание товара на основании положений ст.33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и в соответствии с п.5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 08.02.2017 № 145 «Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». В связи с тем, что позиции каталога товаров, работ, услуг (далее – КТРУ) не содержат исчерпывающий перечень информации о функциональных, технических и качественных характеристиках товара, позволяющих наиболее точно описать объект закупки, Заказчиком указана дополнительная информация, которая не предусмотрена в указанных позициях КТРУ. Использование указанной дополнительной характеристики вызвано необходимостью Заказчика отразить для Поставщика наиболее полный перечень требований к закупаемому товару, с целью приобретения товара, в полной мере удовлетворяющего потребности Заказчика и соответствующего условиям эксплуатации, установленным изготовителем. Включение дополнительных характеристик не влечет за собой ограничение конкуренции.

- 27.20.21.000 27.20.21.000-00000001 - Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей Дополнительно Ручка для переноски Максимальная емкость аккумулятора ? 70 Минимальная емкость аккумулятора ? 60 - Штука - 2,00 - 9 785,66 - 19 571,32

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Дополнительно Ручка для переноски Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная емкость аккумулятора ? 70 Ампер-час (3,6 кКл) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная емкость аккумулятора ? 60 Ампер-час (3,6 кКл) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение 12 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обслуживание Обслуживаемый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полярность аккумулятора Прямая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пусковой ток аккумулятора > 600 и ? 700 Ампер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размещение клемм Стандартное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип аккумулятора Батареи открытого типа улучшенные (EFB) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип клемм Конус Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форм-фактор Европейский Значение характеристики не может изменяться участником закупки Электролит в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина,мм 242 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина,мм 175 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота,мм 190 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Дополнительно - Ручка для переноски - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная емкость аккумулятора - ? 70 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная емкость аккумулятора - ? 60 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обслуживание - Обслуживаемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полярность аккумулятора - Прямая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пусковой ток аккумулятора - > 600 и ? 700 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размещение клемм - Стандартное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип аккумулятора - Батареи открытого типа улучшенные (EFB) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип клемм - Конус - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форм-фактор - Европейский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Электролит в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина,мм - 242 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина,мм - 175 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота,мм - 190 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Дополнительно - Ручка для переноски - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная емкость аккумулятора - ? 70 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальная емкость аккумулятора - ? 60 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Напряжение - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Обслуживание - Обслуживаемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Полярность аккумулятора - Прямая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Пусковой ток аккумулятора - > 600 и ? 700 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размещение клемм - Стандартное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип аккумулятора - Батареи открытого типа улучшенные (EFB) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип клемм - Конус - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форм-фактор - Европейский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Электролит в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина,мм - 242 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина,мм - 175 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота,мм - 190 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с потребностью Заказчика дополнительные характеристики включены в описание товара на основании положений ст.33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и в соответствии с п.5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 08.02.2017 № 145 «Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». В связи с тем, что позиции каталога товаров, работ, услуг (далее – КТРУ) не содержат исчерпывающий перечень информации о функциональных, технических и качественных характеристиках товара, позволяющих наиболее точно описать объект закупки, Заказчиком указана дополнительная информация, которая не предусмотрена в указанных позициях КТРУ. Использование указанной дополнительной характеристики вызвано необходимостью Заказчика отразить для Поставщика наиболее полный перечень требований к закупаемому товару, с целью приобретения товара, в полной мере удовлетворяющего потребности Заказчика и соответствующего условиям эксплуатации, установленным изготовителем. Включение дополнительных характеристик не влечет за собой ограничение конкуренции.

- 27.20.21.000 27.20.21.000-00000001 - Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей Дополнительно Ручка для переноски Максимальная емкость аккумулятора ? 80 Минимальная емкость аккумулятора ? 70 - Штука - 2,00 - 10 091,00 - 20 182,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Дополнительно Ручка для переноски Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная емкость аккумулятора ? 80 Ампер-час (3,6 кКл) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная емкость аккумулятора ? 70 Ампер-час (3,6 кКл) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение 12 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обслуживание Обслуживаемый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полярность аккумулятора Прямая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пусковой ток аккумулятора > 700 и ? 800 Ампер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размещение клемм Стандартное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип аккумулятора Батареи открытого типа улучшенные (EFB) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип клемм Конус Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форм-фактор Европейский Значение характеристики не может изменяться участником закупки Электролит в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина,мм 276 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина,мм 175 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота, мм 190 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Дополнительно - Ручка для переноски - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная емкость аккумулятора - ? 80 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная емкость аккумулятора - ? 70 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обслуживание - Обслуживаемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полярность аккумулятора - Прямая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пусковой ток аккумулятора - > 700 и ? 800 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размещение клемм - Стандартное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип аккумулятора - Батареи открытого типа улучшенные (EFB) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип клемм - Конус - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форм-фактор - Европейский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Электролит в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина,мм - 276 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина,мм - 175 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота, мм - 190 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Дополнительно - Ручка для переноски - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная емкость аккумулятора - ? 80 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальная емкость аккумулятора - ? 70 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Напряжение - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Обслуживание - Обслуживаемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Полярность аккумулятора - Прямая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Пусковой ток аккумулятора - > 700 и ? 800 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размещение клемм - Стандартное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип аккумулятора - Батареи открытого типа улучшенные (EFB) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип клемм - Конус - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форм-фактор - Европейский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Электролит в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина,мм - 276 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина,мм - 175 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота, мм - 190 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с потребностью Заказчика дополнительные характеристики включены в описание товара на основании положений ст.33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и в соответствии с п.5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 08.02.2017 № 145 «Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». В связи с тем, что позиции каталога товаров, работ, услуг (далее – КТРУ) не содержат исчерпывающий перечень информации о функциональных, технических и качественных характеристиках товара, позволяющих наиболее точно описать объект закупки, Заказчиком указана дополнительная информация, которая не предусмотрена в указанных позициях КТРУ. Использование указанной дополнительной характеристики вызвано необходимостью Заказчика отразить для Поставщика наиболее полный перечень требований к закупаемому товару, с целью приобретения товара, в полной мере удовлетворяющего потребности Заказчика и соответствующего условиям эксплуатации, установленным изготовителем. Включение дополнительных характеристик не влечет за собой ограничение конкуренции.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Омская, г.о. город Омск, г. Омск, г. Омск, ул. Маяковского, д. 37, угол ул. Маршала Жукова, д. 101 корп. 1. Выгрузка и размещение товара на территории (складе, помещении) Заказчика осуществляется силами Поставщика.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств. 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ. Требования к обеспечению исполнения контракта: Документы, подтверждающие предоставление обеспечения исполнения контракта (платежное поручение или его копия либо независимая гарантия) в размере, который предусмотрен настоящим извещением, представляются заказчику одновременно с контрактом, подписанным участником закупки, с которым заключается контракт. В ходе исполнения контракта поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта новое обеспечение исполнения контракта, размер которого может быть уменьшен в порядке и случаях, которые предусмотрены ч.ч. 7.2 и 7.3 ст. 96 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения Контракта в случаях и по основаниям, предусмотренным п .1 ч. 8, ч. 8.1 ст. 96 Закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийные обязательства Поставщика должны распространятся на весть поставляемый товар. Гарантия на поставляемый товар должна быть не менее, чем срок действия гарантии производителя товара и не должна составлять менее 12 месяцев с даты приемки товара Заказчиком.

Требования к гарантии производителя товара: Если в период гарантийного срока обнаружатся недостатки или дефекты, то «Поставщик» (в случае, если не докажет отсутствие своей вины) обязан устранить их в сроки, согласованные Сторонами, и зафиксированные в акте с перечнем выявленных недостатков, и сроком их устранения (до 1 месяца). Гарантийный срок в этом случае соответственно продлевается на период устранения дефектов. Все расходы, связанные с устранением недостатков Товара и заменой Товара ненадлежащего качества, обслуживанием Товара в течение гарантийного срока, несет Поставщик.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru