Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233549 от 2026-09-03

Поставка спецобуви зимней

Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.15

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0360100032826000037

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик БАЛАКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Наименование объекта закупки: Поставка спецобуви зимней

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603601000328001000073

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: БАЛАКОВСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 410000, Саратовская обл, Балаково г, ШЛЮЗЫ

Место нахождения: Российская Федерация, 410000, Саратовская обл, Балаково г, ШЛЮЗЫ

Ответственное должностное лицо: Щеголев С. И.

Адрес электронной почты: brgss@bk.ru

Номер контактного телефона: 8-8453-490138

Дополнительная информация: не предоставлена

Регион: Саратовская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 10:43 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 145 123,42

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261526090187064390200100400010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 12.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 15.20.32.122 15.20.32.122-00000020 - Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий Размер (штихмассовый) 40 ... Вид обуви по сезонности Утепленная Половой признак Мужская - Ботинки SAVЁL-ГЕРМЕС-ЗИМА кожа, шерстин, МП МС, ПУ-ТПУ Допускается поставка эквивалента - Пара (2 шт.) - 26,00 - 5 581,67 - 145 123,42

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер (штихмассовый) 40 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 41 39 42 44 38 Вид обуви по сезонности Утепленная Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Половой признак Мужская Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид обуви по высоте заготовки верха Ботинки Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер (штихмассовый) - 40 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 41 - 39 - 42 - 44 - 38 - Вид обуви по сезонности - Утепленная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Половой признак - Мужская - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид обуви по высоте заготовки верха - Ботинки - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Размер (штихмассовый) - 40 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

41

39

42

44

38

Вид обуви по сезонности - Утепленная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Половой признак - Мужская - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид обуви по высоте заготовки верха - Ботинки - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: не предоставлена

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Саратовская, м.р-н Балаковский, г.п. город Балаково, Российская Федерация, 413840, Саратовская обл., г. Балаково , Шлюзы

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 7 256,17 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки предоставляет обеспечение контракта на указанный заказчиком счет.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40501810900002000002, л/c 20606X71900, БИК 046311001, ОТДЕЛЕНИЕ САРАТОВ

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок действия гарантии производителя определяется технической документацией. Срок действия гарантии, предоставляемой Поставщиком, составляет 12 месяцев (если иное не указано в паспорте) Течение гарантийного срока начинается с момента поставки Товара Заказчику.

Требования к гарантии производителя товара: Поставщик гарантирует качество и надежность поставляемого Товара в течение гарантийного срока эксплуатации. Претензии по выявленному Заказчиком заводскому браку предъявляются Поставщику в течение гарантийного срока, указанного в сопроводительных документах производителя (Поставщика) и исчисляется с даты подписания товарной накладной без претензий со стороны Заказчика. Товар должен быть поставлен в упаковке, обеспечивающей защиту Товара от повреждения, загрязнения или порчи во время транспортировки. На упаковке и Товаре не должно быть механических повреждений. Поставщик гарантирует Заказчику соответствие качества поставляемого им Товара стандартам и требованиям, предъявляемым к Товарам такого рода на территории Российской Федерации. Поставщик подтверждает качество Товара соответствующими документами. Соответствие качества Товара должно быть подтверждено следующими документами в соответствии с законодательством Российской Федерации: - сертификатом соответствия Государственного комитета Российской Федерации по стандартизации и метрологии (или декларацией), оформленным в соответствии с законодательством Российской Федерации; - сертификатом (паспортом) качества производителя, другими документами по качеству, предусмотренными законодательством Российской Федерации. Поставляемый Товар должен быть новым, то есть Товаром, который не был в употреблении, в том числе восстановление, восстановление потребительских свойств.

Дополнительная информация

Дополнительная информация: не предоставлена

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru