Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233547 от 2026-09-03

Поставка расходных материалов для гематологического анализатора DxH

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.15

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0306300033526000292

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов для гематологического анализатора DxH 500

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603063000335001000218

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, Солунина ул, Д. 14

Место нахождения: Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, Солунина ул, Д. 14

Ответственное должностное лицо: Кириллова Н. П.

Адрес электронной почты: zakupki-medbear@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-81434-56269

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Карелия Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 09:41 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 145 431,85

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262101300093010130100102180012120244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.01.2027

Количество этапов: 2

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005017 - Подсчет клеток крови ИВД, набор  (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов DxH 500 Реагент, предназначен для использования в качестве изотонического буферного разбавителя совместно с лизирующим агентом, не содержащий цианида, для подсчета и оценки размера клеток крови. Может быть использован только с лизирующим агентом серии DxH 500 соответствие Объем реагента ? 10 - Набор - 4,00 - 6 389,33 - 25 557,32

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов DxH 500 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Реагент, предназначен для использования в качестве изотонического буферного разбавителя совместно с лизирующим агентом, не содержащий цианида, для подсчета и оценки размера клеток крови. Может быть использован только с лизирующим агентом серии DxH 500 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 10 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Штрих-код метка наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов DxH 500 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Реагент, предназначен для использования в качестве изотонического буферного разбавителя совместно с лизирующим агентом, не содержащий цианида, для подсчета и оценки размера клеток крови. Может быть использован только с лизирующим агентом серии DxH 500 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 10 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Штрих-код метка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для анализаторов DxH 500 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Реагент, предназначен для использования в качестве изотонического буферного разбавителя совместно с лизирующим агентом, не содержащий цианида, для подсчета и оценки размера клеток крови. Может быть использован только с лизирующим агентом серии DxH 500 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем реагента - ? 10 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Штрих-код метка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительная информация, которая не предусмотрена в позициях КТРУ, включена Заказчиком в описание объекта закупки с целью максимально точного отражения характеристик товара. Данные характеристики определяют область применения товара, необходимого к поставке

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005017 - Подсчет клеток крови ИВД, набор  (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов DxH 500 Реагент, предназначен для лизиса эритроцитов для количественного определения гемоглобина и подсчета, определения размера и оптического измерения лейкоцитов на анализаторах. Используется совместно с разбавителем серии DxH 500 и чистящим реагентом серии DxH 500 соответствие Объем реагента ? 500 - Набор - 4,00 - 16 293,29 - 65 173,16

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов DxH 500 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Реагент, предназначен для лизиса эритроцитов для количественного определения гемоглобина и подсчета, определения размера и оптического измерения лейкоцитов на анализаторах. Используется совместно с разбавителем серии DxH 500 и чистящим реагентом серии DxH 500 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 500 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Штрих-код метка наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов DxH 500 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Реагент, предназначен для лизиса эритроцитов для количественного определения гемоглобина и подсчета, определения размера и оптического измерения лейкоцитов на анализаторах. Используется совместно с разбавителем серии DxH 500 и чистящим реагентом серии DxH 500 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Штрих-код метка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для анализаторов DxH 500 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Реагент, предназначен для лизиса эритроцитов для количественного определения гемоглобина и подсчета, определения размера и оптического измерения лейкоцитов на анализаторах. Используется совместно с разбавителем серии DxH 500 и чистящим реагентом серии DxH 500 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем реагента - ? 500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Штрих-код метка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительная информация, которая не предусмотрена в позициях КТРУ, включена Заказчиком в описание объекта закупки с целью максимально точного отражения характеристик товара. Данные характеристики определяют область применения товара, необходимого к поставке

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005564 - Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем  (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов серий АсТ diff, АсТ diff 2, DxH 500 Объем 500 Для анализаторов серии DxH 500 соответствие - Штука - 4,00 - 8 414,63 - 33 658,52

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов серий АсТ diff, АсТ diff 2, DxH 500 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем 500 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для анализаторов серии DxH 500 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Чистящий реагент предназначен для использования с теми компонентами системы, которые контактируют с пробами крови соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов серий АсТ diff, АсТ diff 2, DxH 500 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - 500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для анализаторов серии DxH 500 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Чистящий реагент предназначен для использования с теми компонентами системы, которые контактируют с пробами крови - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для анализаторов серий АсТ diff, АсТ diff 2, DxH 500 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем - 500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Для анализаторов серии DxH 500 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Чистящий реагент предназначен для использования с теми компонентами системы, которые контактируют с пробами крови - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительная информация, которая не предусмотрена в позициях КТРУ, включена Заказчиком в описание объекта закупки с целью максимально точного отражения характеристик товара. Данные характеристики определяют область применения товара, необходимого к поставке

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005058 - Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал  (является медицинским изделием) Количество флаконов 6 Назначение Для анализаторов серии DxH 500 Объем флакона 2.3 - Штука - 1,00 - 21 042,85 - 21 042,85

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество флаконов 6 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для анализаторов серии DxH 500 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем флакона 2.3 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Уровень контроля Низкий, средний, высокий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Контрольный материал представляет собой проанализированную контрольную цельную кровь, и в сочетании со специфическими реагентами предназначен для мониторинга значений многопараметрических гематологических анализаторов соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дифференцировка лейкоцитов на пять субпопуляции наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество флаконов - 6 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для анализаторов серии DxH 500 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем флакона - 2.3 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Уровень контроля - Низкий, средний, высокий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Контрольный материал представляет собой проанализированную контрольную цельную кровь, и в сочетании со специфическими реагентами предназначен для мониторинга значений многопараметрических гематологических анализаторов - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дифференцировка лейкоцитов на пять субпопуляции - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество флаконов - 6 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для анализаторов серии DxH 500 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем флакона - 2.3 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Уровень контроля - Низкий, средний, высокий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Контрольный материал представляет собой проанализированную контрольную цельную кровь, и в сочетании со специфическими реагентами предназначен для мониторинга значений многопараметрических гематологических анализаторов - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дифференцировка лейкоцитов на пять субпопуляции - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительная информация, которая не предусмотрена в позициях КТРУ, включена Заказчиком в описание объекта закупки с целью максимально точного отражения характеристик товара. Данные характеристики определяют область применения товара, необходимого к поставке

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Карелия, м.о. Медвежьегорский, г. Медвежьегорск, ул. Солунина, д. 14

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: согласно документации

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643860000003200, л/c 802X5307000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru