Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233539 от 2026-09-03
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.15
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0358100011226000646
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Наименование объекта закупки: Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные; Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные; Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные; Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные (с внутренним абсорбирующим покрытием)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603581000112001000358
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес: 353901, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Сакко и Ванцетти, дом 26
Место нахождения: Российская Федерация, 353901, Краснодарский край, Новороссийск г, Сакко и Ванцетти ул, Д. 26
Ответственное должностное лицо: Моргунова Н. А.
Адрес электронной почты: msch_zakupki@nkc-fmba.ru
Номер контактного телефона: 7-8639-299100-2
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 09:17 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 13:53 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 148 198,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261614304741723150100101810022219244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 22.19.60.119 22.19.60.119-00000008 - Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные (является медицинским изделием) Размер M Внешняя отделка текстурный рисунок в области пальцев Длина ? 220 - Пара (2 шт.) - 3 000,00 - 15,75 - 47 250,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер M Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешняя отделка текстурный рисунок в области пальцев Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 220 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер - M - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешняя отделка - текстурный рисунок в области пальцев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 220 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Размер - M - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внешняя отделка - текстурный рисунок в области пальцев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 220 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге для улучшенного захвата инструментов; в соответствии с ГОСТ Р 52239-2024
- 22.19.60.119 22.19.60.119-00000008 - Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные (является медицинским изделием) Одинарная толщина (в области пальцев) ? 0.07 и ? 0.12 Структура перчатки Двухслойная Цвет наружного слоя Синий или зеленый - Пара (2 шт.) - 400,00 - 23,73 - 9 492,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Одинарная толщина (в области пальцев) ? 0.07 и ? 0.12 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Структура перчатки Двухслойная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет наружного слоя Синий или зеленый Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет внутреннего слоя Белый или бежевый Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 240 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер М Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутреннее покрытие Полимерное абсорбирующее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешняя отделка Текстурный рисунок в области пальцев Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Одинарная толщина (в области пальцев) - ? 0.07 и ? 0.12 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Структура перчатки - Двухслойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет наружного слоя - Синий или зеленый - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет внутреннего слоя - Белый или бежевый - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 240 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер - М - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутреннее покрытие - Полимерное абсорбирующее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешняя отделка - Текстурный рисунок в области пальцев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Одинарная толщина (в области пальцев) - ? 0.07 и ? 0.12 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Структура перчатки - Двухслойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет наружного слоя - Синий или зеленый - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет внутреннего слоя - Белый или бежевый - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 240 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер - М - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внутреннее покрытие - Полимерное абсорбирующее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внешняя отделка - Текстурный рисунок в области пальцев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге для профилактики мацерации кожи при продолжительных манипуляциях; для контроля целостности перчатки, своевременной индикации места прокола; контрастный по отношению к цвету крови; для контроля целостности перчатки, своевременной индикации места прокола; для улучшенного захвата инструментов; для фиксации на предплечье; для обеспечения механической прочности при сохранении тактильной чувствительности
- 22.19.60.119 22.19.60.119-00000008 - Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные (является медицинским изделием) Размер S Внешняя отделка текстурный рисунок в области пальцев Длина ? 220 - Пара (2 шт.) - 3 000,00 - 15,75 - 47 250,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер S Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешняя отделка текстурный рисунок в области пальцев Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 220 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер - S - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешняя отделка - текстурный рисунок в области пальцев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 220 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Размер - S - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внешняя отделка - текстурный рисунок в области пальцев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 220 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге для улучшенного захвата инструментов; в соответствии с ГОСТ Р 52239-2024
- 22.19.60.119 22.19.60.119-00000014 - Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные (является медицинским изделием) Стерильность Стерильные Форма перчатки Универсальная с повторяющимися кольцевыми анатомическими расширениями в области суставов пальцев Внешняя отделка Поверхность перчатки в области дистальных фаланг указательного и среднего пальца гладкая, остальная поверхность перчатки текстурированная - Пара (2 шт.) - 400,00 - 41,45 - 16 580,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Стерильность Стерильные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма перчатки Универсальная с повторяющимися кольцевыми анатомическими расширениями в области суставов пальцев Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешняя отделка Поверхность перчатки в области дистальных фаланг указательного и среднего пальца гладкая, остальная поверхность перчатки текстурированная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет белый или бежевый Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 240 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер М Значение характеристики не может изменяться участником закупки Одинарная толщина (в области пальцев) ? 0.07 и ? 0.12 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Стерильность - Стерильные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма перчатки - Универсальная с повторяющимися кольцевыми анатомическими расширениями в области суставов пальцев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешняя отделка - Поверхность перчатки в области дистальных фаланг указательного и среднего пальца гладкая, остальная поверхность перчатки текстурированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - белый или бежевый - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 240 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер - М - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Одинарная толщина (в области пальцев) - ? 0.07 и ? 0.12 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Стерильность - Стерильные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма перчатки - Универсальная с повторяющимися кольцевыми анатомическими расширениями в области суставов пальцев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внешняя отделка - Поверхность перчатки в области дистальных фаланг указательного и среднего пальца гладкая, остальная поверхность перчатки текстурированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - белый или бежевый - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 240 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер - М - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Одинарная толщина (в области пальцев) - ? 0.07 и ? 0.12 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге для обеспечения высокого уровня тактильной чувствительности при манипуляциях по катетеризации периферических вен, манипуляциях в отделениях реанимации и интенсивной терапии, требующих высокой тактильной чувствительности; для снижения нагрузки на пальцы при продолжительных манипуляциях; для профилактики контактного дерматита и объективной оценки следов биологических жидкостей; для фиксации на предплечье; для обеспечения механической прочности при сохранении тактильной чувствительности;
- 22.19.60.119 22.19.60.119-00000002 - Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные (является медицинским изделием) Длина ? 240 Размер М Одинарная толщина (в области ладони) ? 0.11 - Пара (2 шт.) - 400,00 - 29,69 - 11 876,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 240 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер М Значение характеристики не может изменяться участником закупки Одинарная толщина (в области ладони) ? 0.11 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики AQL готовой продукции по показателю герметичности < 1.5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешняя отделка поверхность перчатки в области дистальных фаланг указательного и среднего пальца гладкая, остальная поверхность перчатки текстурированная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма перчатки Универсальная с повторяющимися кольцевыми анатомическими расширениями в области суставов пальцев Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 240 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер - М - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Одинарная толщина (в области ладони) - ? 0.11 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - AQL готовой продукции по показателю герметичности - < 1.5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешняя отделка - поверхность перчатки в области дистальных фаланг указательного и среднего пальца гладкая, остальная поверхность перчатки текстурированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма перчатки - Универсальная с повторяющимися кольцевыми анатомическими расширениями в области суставов пальцев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина - ? 240 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер - М - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Одинарная толщина (в области ладони) - ? 0.11 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
AQL готовой продукции по показателю герметичности - < 1.5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внешняя отделка - поверхность перчатки в области дистальных фаланг указательного и среднего пальца гладкая, остальная поверхность перчатки текстурированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма перчатки - Универсальная с повторяющимися кольцевыми анатомическими расширениями в области суставов пальцев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге для обеспечения высокого уровня тактильной чувствительности при манипуляциях по катетеризации периферических вен, манипуляциях в отделениях реанимации и интенсивной терапии, требующих высокой тактильной чувствительности; для снижения нагрузки на пальцы при продолжительных манипуляциях; для фиксации на предплечье; для механической прочности при продолжительных манипуляциях; для обеспечения герметичности, исключения скрытых перфораций перчаток, непроницаемости для микроорганизмов при продолжительных диагностических манипуляций и в условиях риска контакте с кровью и другими биологическими жидкостями, в том числе для клинико-диагностических, лабораторных работ в соответствии с п.4 и п.7 Приказа Минтруда России № 928н от 18 декабря 2020 и п.2.4 Методических рекомендаций МР 3.5.1.0113-16
- 22.19.60.119 22.19.60.119-00000008 - Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные (является медицинским изделием) Длина ? 220 Размер L Внешняя отделка текстурный рисунок в области пальцев - Пара (2 шт.) - 1 000,00 - 15,75 - 15 750,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 220 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер L Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешняя отделка текстурный рисунок в области пальцев Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 220 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер - L - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешняя отделка - текстурный рисунок в области пальцев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина - ? 220 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер - L - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внешняя отделка - текстурный рисунок в области пальцев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге для улучшенного захвата инструментов; в соответствии с ГОСТ Р 52239-2024
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, г.о. город Волгодонск, г. Волгодонск, ул. Морская, д. 58, 347360, Ростовская обл., г. Волгодонск, ул. Морская, 58
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 7 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Если участник закупки, с которым заключается контракт, предложил цену контракта, которая на 25 и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, указанном в ч. 1 ст. 37 Федерального Закона № 44-ФЗ, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с ч. 3 ст. 37 Федерального Закона № 44-ФЗ, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в извещении об осуществлении закупки. Реквизиты для обеспечения исполнения контракта путем внесения денежных средств на счет Заказчика:Получатель:ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород УФК по Нижегородской области (МСЧ №5 ФГБУЗ НКЦ ФМБА России, л/с 20586Щ77320) ИНН 6143047417, КПП 614343001, Казначейский счет УФК по Нижегородской области 03214643000000013230 (р/сч) Банк: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний НовгородБИК: 012202102 ЕКС: 40102810745370000024 (корсчет)ОКТМО 03720000 Факт внесения залога денежных средств на счет подтверждается отсканированной копией платежного документа, на основании которого произведено перечисление денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта. Денежные средства, внесенные участником закупки в качестве обеспечения исполнения контракта, могут быть обращены к взысканию во внесудебном порядке, распространятся на обязательства по уплате неустоек, убытков, в соответствии с условиями контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
