Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233508 от 2026-09-03

Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.15, 0.15

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0123200000326001673

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603233000087001000155

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место нахождения: 675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Ответственное должностное лицо: Романюк И. В.

Адрес электронной почты: obl@gz.amurobl.ru

Номер контактного телефона: 8-4162-224493

Факс: 8 (4162) 224474

Дополнительная информация: Ответственное должностное лицо Заказчика: Буланова Ирина Сергеевна, тел.: 8 (4162)42-05-23

Регион: Амурская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:45 (МСК+6)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 12:15 (МСК+6)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 152 799,06

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262280112602328010100101580020000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000287 - Раствор для удаления пломбировочного материала из корневых каналов  (является медицинским изделием) Объем ? 13 - Штука - 2,00 - 674,38 - 1 348,76

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2" - 2 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем ? 13 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем - ? 13 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Объем - ? 13 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В КТРУ отсутствуют обязательные характеристики

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000026 - Материал защитный для пульпы зуба  (является медицинским изделием) Назначение для ретроградного пломбирования корневых каналов зубов Форма выпуска порошок 0,5г по 10 штук или 0,5г/10 доза - Штука - 3,00 - 1 513,94 - 4 541,82

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2" - 3 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение для ретроградного пломбирования корневых каналов зубов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска порошок 0,5г по 10 штук или 0,5г/10 доза Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - для ретроградного пломбирования корневых каналов зубов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - порошок 0,5г по 10 штук или 0,5г/10 доза - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - для ретроградного пломбирования корневых каналов зубов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма выпуска - порошок 0,5г по 10 штук или 0,5г/10 доза - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В КТРУ отсутствуют обязательные характеристики

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000217 - Материал для расширения корневого канала  (является медицинским изделием) Форма выпуска шприц Основа водорастворимая Объем ? 5 - Штука - 5,00 - 252,04 - 1 260,20

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2" - 5 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма выпуска шприц Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основа водорастворимая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 5 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма выпуска - шприц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основа - водорастворимая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Форма выпуска - шприц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Основа - водорастворимая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем - ? 5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В КТРУ отсутствуют обязательные характеристики

- 32.50.50.190 32.50.11.000-00000072 - Раствор для ретракции десен  (является медицинским изделием) Состав Водный раствор на основе хлорида алюминия Объем ? 30 - Штука - 8,00 - 325,24 - 2 601,92

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2" - 8 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Состав Водный раствор на основе хлорида алюминия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 30 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Состав - Водный раствор на основе хлорида алюминия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 30 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Состав - Водный раствор на основе хлорида алюминия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем - ? 30 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В КТРУ отсутствуют обязательные характеристики

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000026 - Материал защитный для пульпы зуба  (является медицинским изделием) Назначение лечебный прокладочный материал химического отверждения Рентгеноконтрастный да Форма выпуска набор из базовой пасты и пасты-катализатора - Штука - 6,00 - 4 181,82 - 25 090,92

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2" - 6 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение лечебный прокладочный материал химического отверждения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рентгеноконтрастный да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска набор из базовой пасты и пасты-катализатора Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем базовой пасты ? 13 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем пасты-катализатора ? 11 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - лечебный прокладочный материал химического отверждения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рентгеноконтрастный - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - набор из базовой пасты и пасты-катализатора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем базовой пасты - ? 13 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем пасты-катализатора - ? 11 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - лечебный прокладочный материал химического отверждения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рентгеноконтрастный - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма выпуска - набор из базовой пасты и пасты-катализатора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем базовой пасты - ? 13 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем пасты-катализатора - ? 11 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В КТРУ отсутствуют обязательные характеристики

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000006 - Цемент стоматологический на основе оксида цинка с эвгенолом  (является медицинским изделием) Время отверждения не более 72 часов Рентгеноконтрастность Высокая Форма выпуска порошок+жидкость - Штука - 10,00 - 1 460,87 - 14 608,70

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2" - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Время отверждения не более 72 часов Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рентгеноконтрастность Высокая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска порошок+жидкость Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем порошка ? 15 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем жидкости ? 8 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Время отверждения - не более 72 часов - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рентгеноконтрастность - Высокая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - порошок+жидкость - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем порошка - ? 15 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем жидкости - ? 8 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Время отверждения - не более 72 часов - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Рентгеноконтрастность - Высокая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма выпуска - порошок+жидкость - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем порошка - ? 15 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем жидкости - ? 8 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В КТРУ отсутствуют обязательные характеристики

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000756 - Цемент стоматологический пробный  (является медицинским изделием) Фасовка ? 25 Безэвгенольный да - Штука - 40,00 - 177,16 - 7 086,40

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2" - 40 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Фасовка ? 25 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Безэвгенольный да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Фасовка - ? 25 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Безэвгенольный - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Фасовка - ? 25 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Безэвгенольный - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В КТРУ отсутствуют обязательные характеристики

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000006 - Цемент стоматологический на основе оксида цинка с эвгенолом  (является медицинским изделием) Состав набора порошок+жидкость Объем порошка ? 14 Объем жидкости ? 10 - Штука - 4,00 - 11 354,86 - 45 419,44

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2" - 4 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Состав набора порошок+жидкость Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем порошка ? 14 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем жидкости ? 10 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Состав набора - порошок+жидкость - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем порошка - ? 14 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем жидкости - ? 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Состав набора - порошок+жидкость - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем порошка - ? 14 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем жидкости - ? 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В КТРУ отсутствуют обязательные характеристики

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000026 - Материал защитный для пульпы зуба  (является медицинским изделием) Описание светоотражаемый компомерный прокладочный материал Форма выпуска шприц Объем ? 0.33 - Штука - 100,00 - 396,62 - 39 662,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2" - 100 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание светоотражаемый компомерный прокладочный материал Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска шприц Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 0.33 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - светоотражаемый компомерный прокладочный материал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - шприц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 0.33 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - светоотражаемый компомерный прокладочный материал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма выпуска - шприц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем - ? 0.33 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В КТРУ отсутствуют обязательные характеристики

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00001040 - Средство парадонтологическое клиническое  (является медицинским изделием) Форма выпуска готовая к применению паста Упаковка туба Объем ? 5 - Штука - 5,00 - 2 235,78 - 11 178,90

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2" - 5 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма выпуска готовая к применению паста Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка туба Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 5 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма выпуска - готовая к применению паста - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - туба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 5 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Форма выпуска - готовая к применению паста - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка - туба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем - ? 5 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В КТРУ отсутствуют обязательные характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603233000087001000155

Начальная (максимальная) цена контракта: 152 799,06

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262280112602328010100101580020000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 46  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Амурская, г.о. город Благовещенск, г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, д. 195/1

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться в соответствии со ст. 96 №44-ФЗ: предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 №44-ФЗ, доп. требованиям, установленным ПП №1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта (далее-ОИК), срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями №44-ФЗ участником закупки, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки ОИК в соответствии №44-ФЗ. В случае если предложенная поставщиком (подрядчиком, исполнителем) цена контракта снижена на 25 % и более по отношению к НМЦК, ОИК предоставляется в соответствии со статьей 37 №44-ФЗ. ОИК не применяется в случае заключения Контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Участник закупки, с которым заключается контракт в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 №44-ФЗ, освобождается от предоставления ОИК, в т.ч. с учетом положений ст. 37 №44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных №44-ФЗ для предоставления ОИК. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643100000002300, л/c 20918001891, БИК 011012100, Министерство финансов Амурской области, к/c 40102810245370000015

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 46  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru