Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233489 от 2026-09-03
Поставка принтеров взамен вышедших из строя
Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.16
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0332100003226000104
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка принтеров взамен вышедших из строя
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603321000032001000113
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ ОКСКИЙ СЪЕЗД, Д. 6
Место нахождения: Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ ОКСКИЙ СЪЕЗД, Д. 6
Ответственное должностное лицо: Петров Н. Л.
Адрес электронной почты: zakupki@52.mchs.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-831-2001021
Факс: 7-831-2001033
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Нижегородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 10:46 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 157 285,50
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261526016042152620100101040012620242
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.16.120 26.20.16.120-00000101 - Принтер Время выхода первого черно-белого отпечатка ? 7 Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием ? 4 Количество печати страниц в месяц ? 100000 - Катюша Р133 Допускается поставка эквивалента - Штука - 2,00 - 78 642,75 - 157 285,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Время выхода первого черно-белого отпечатка ? 7 Секунда Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество печати страниц в месяц ? 100000 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi ? 1200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi ? 1200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный формат печати А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие автоматической двусторонней печати Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие в комплекте поставки кабеля питания Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие в комплекте поставки оригинального стартового фотобарабана Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие в комплекте поставки оригинального стартового черного тонер-картриджа Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие дисплея Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем установленной оперативной памяти ? 1024 Мегабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин ? 30 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Способ подключения USB Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики LAN Технология печати Электрографическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветность Черно-Белая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Время выхода первого черно-белого отпечатка - ? 7 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество печати страниц в месяц - ? 100000 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный формат печати - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие автоматической двусторонней печати - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие в комплекте поставки кабеля питания - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие в комплекте поставки оригинального стартового фотобарабана - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие в комплекте поставки оригинального стартового черного тонер-картриджа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие дисплея - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем установленной оперативной памяти - ? 1024 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин - ? 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Способ подключения - USB - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - LAN - Технология печати - Электрографическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветность - Черно-Белая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Время выхода первого черно-белого отпечатка - ? 7 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество печати страниц в месяц - ? 100000 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальный формат печати - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие автоматической двусторонней печати - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие в комплекте поставки кабеля питания - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие в комплекте поставки оригинального стартового фотобарабана - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие в комплекте поставки оригинального стартового черного тонер-картриджа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие дисплея - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем установленной оперативной памяти - ? 1024 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин - ? 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Способ подключения - USB - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
LAN
Технология печати - Электрографическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цветность - Черно-Белая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Окский Съезд, д. 6, каб. 226
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счёт Единый казначейский счет 40102810745370000024 л/с 05321783340 номер казначейского счета 03212643000000013200 Банк: ОКЦ № 1 Волго-Вятского ГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород Получатель платежа: Главное управление МЧС России по Нижегородской области В поле 22 указать код нормативного акта: 0002 В реквизите «Назначение платежа» платежного поручения (распоряжения) перед текстовым указанием назначения платежа необходимо указать идентификационный код закупки, который отделяется знаком «//»
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000013200, л/c 05321783340, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на Товар соответствует гарантийным срокам, установленным на него производителем, но не менее 24 месяцев с даты подписания Сторонами электронного документа о приемке
Дополнительная информация
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
