Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233488 от 2026-09-03

Поставка противогололедных реагентов и пескосоляных смесей

Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.16

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0372200192126000058

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПОКРОВСКИЙ"

Наименование объекта закупки: Поставка противогололедных реагентов и пескосоляных смесей

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001921001000007

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПОКРОВСКИЙ"

Почтовый адрес: 197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, УЛИЦА МИРА, 6, 40361000

Место нахождения: 197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40361000

Ответственное должностное лицо: Будин К. С.

Адрес электронной почты: pni1@ksp.gov.spb.ru

Номер контактного телефона: 7-812-4338892

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 08:58 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 157 566,50

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262782506561178430100100050030000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 20.59.43.130 - Реагент противогололедный Вид Твердый Рабочая температура, ГРАД ЦЕЛЬС до -30 Основное химическое вещество Хлорид кальция и хлорид натрия - Упаковка - 50,00 - 1 375,33 - 68 766,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Твердый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочая температура, ГРАД ЦЕЛЬС до -30 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основное химическое вещество Хлорид кальция и хлорид натрия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ингибитор коррозии Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Добавка от слеживания вещества Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Биофильная добавка Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Абразивная добавка Отсутствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид упаковки Мешок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес упаковки ? 20 и ? 25 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ГОСТ Р 58427-2020, ГОСТ 33387-2015 - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Твердый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочая температура, ГРАД ЦЕЛЬС - до -30 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основное химическое вещество - Хлорид кальция и хлорид натрия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ингибитор коррозии - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Добавка от слеживания вещества - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Биофильная добавка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Абразивная добавка - Отсутствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид упаковки - Мешок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес упаковки - ? 20 и ? 25 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ГОСТ Р 58427-2020, ГОСТ 33387-2015

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид - Твердый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рабочая температура, ГРАД ЦЕЛЬС - до -30 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Основное химическое вещество - Хлорид кальция и хлорид натрия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ингибитор коррозии - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Добавка от слеживания вещества - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Биофильная добавка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Абразивная добавка - Отсутствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид упаковки - Мешок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вес упаковки - ? 20 и ? 25 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

ГОСТ Р 58427-2020, ГОСТ 33387-2015

- 08.12.11.130 - Пескосоляная смесь Назначение Противогололедное средство Рабочая температура, ГРАД ЦЕЛЬС до -25 Содержание песка ? 50 и ? 70 - Килограмм - 5 000,00 - 17,76 - 88 800,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Противогололедное средство Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочая температура, ГРАД ЦЕЛЬС до -25 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание песка ? 50 и ? 70 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Содержание соли ? 30 и ? 50 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Добавка от слеживания вещества Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид упаковки Мешок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес упаковки ? 20 и ? 50 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Соответствие нормативно-технической документации ГОСТ Р 58427-2020, ГОСТ 33387-2015 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ТУ производителя - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Противогололедное средство - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочая температура, ГРАД ЦЕЛЬС - до -25 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание песка - ? 50 и ? 70 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Содержание соли - ? 30 и ? 50 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Добавка от слеживания вещества - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид упаковки - Мешок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес упаковки - ? 20 и ? 50 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Соответствие нормативно-технической документации - ГОСТ Р 58427-2020, ГОСТ 33387-2015 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ТУ производителя

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Противогололедное средство - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рабочая температура, ГРАД ЦЕЛЬС - до -25 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Содержание песка - ? 50 и ? 70 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Содержание соли - ? 30 и ? 50 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Добавка от слеживания вещества - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид упаковки - Мешок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вес упаковки - ? 20 и ? 50 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Соответствие нормативно-технической документации - ГОСТ Р 58427-2020, ГОСТ 33387-2015 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

ТУ производителя

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Зеленогорск, 197720, г. Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, ул. Мира, 6

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Размер обеспечения исполнения контракта установлен в соответствии с частью 6.2 статьи 96 Закона, в размере 10 % от цены, по которой в соответствии с Законом заключается Контракт

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0251018, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru