Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233473 от 2026-09-03
Поставка ИМН (инструменты для ЛОР-отделения: петля, зонд, элеватор, игла)
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.16
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0338200009826000614
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.С. ЛУКАШЕВСКОГО"
Наименование объекта закупки: Поставка ИМН (инструменты для ЛОР-отделения: петля, зонд, элеватор, игла)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603382000098002000501
Номер типовых условий контракта: 1573000000116002
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.С. ЛУКАШЕВСКОГО"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Место нахождения: Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Ответственное должностное лицо: Таций И. О.
Адрес электронной почты: irina20171989@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-984-1601827
Факс: 7-4152-427988
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Камчатский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:10 (МСК+9)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:11 (МСК+9)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 160 223,35
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262410103915341010100104986140000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 15.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.13.190 32.50.13.190-00007492 - Петля ушная (является медицинским изделием) Петля полипная ушная Соответствие Петля предназначена для удаления полипов путем захватывания и срезания проволочной петлей Соответствие Диаметр проволочной петли ? 0.3 - Штука - 10,00 - 4 231,67 - 42 316,70
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Петля полипная ушная Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Петля предназначена для удаления полипов путем захватывания и срезания проволочной петлей Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр проволочной петли ? 0.3 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Петля полипная ушная - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Петля предназначена для удаления полипов путем захватывания и срезания проволочной петлей - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр проволочной петли - ? 0.3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Петля полипная ушная - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Петля предназначена для удаления полипов путем захватывания и срезания проволочной петлей - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр проволочной петли - ? 0.3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Потребность Заказчика
- 32.50.13.190 32.50.13.190-00007656 - Зонд оториноларингологический (является медицинским изделием) Зонд для исследования аттика Соответствие Длина ? 140 Зонд для исследования аттика (надбарабанное пространство) применяется при зондировании через перфорацию полых и трубчатых органов, нормальных и патологических каналов, свищевых ходов, ран. С помощью изогнутой пуговчатой части зонда определяется шероховатость по краю латеральной стенки аттика, нередко к кончику зонда прилипают холестеатомные массы. Зонд представляет из себя металлический стержень, загнутый на конце. На кончике загнутого участка имеется шарик Соответствие - Штука - 5,00 - 562,00 - 2 810,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Зонд для исследования аттика Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 140 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Зонд для исследования аттика (надбарабанное пространство) применяется при зондировании через перфорацию полых и трубчатых органов, нормальных и патологических каналов, свищевых ходов, ран. С помощью изогнутой пуговчатой части зонда определяется шероховатость по краю латеральной стенки аттика, нередко к кончику зонда прилипают холестеатомные массы. Зонд представляет из себя металлический стержень, загнутый на конце. На кончике загнутого участка имеется шарик Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Зонд для исследования аттика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 140 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Зонд для исследования аттика (надбарабанное пространство) применяется при зондировании через перфорацию полых и трубчатых органов, нормальных и патологических каналов, свищевых ходов, ран. С помощью изогнутой пуговчатой части зонда определяется шероховатость по краю латеральной стенки аттика, нередко к кончику зонда прилипают холестеатомные массы. Зонд представляет из себя металлический стержень, загнутый на конце. На кончике загнутого участка имеется шарик - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Зонд для исследования аттика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 140 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Зонд для исследования аттика (надбарабанное пространство) применяется при зондировании через перфорацию полых и трубчатых органов, нормальных и патологических каналов, свищевых ходов, ран. С помощью изогнутой пуговчатой части зонда определяется шероховатость по краю латеральной стенки аттика, нередко к кончику зонда прилипают холестеатомные массы. Зонд представляет из себя металлический стержень, загнутый на конце. На кончике загнутого участка имеется шарик - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Потребность Заказчика
- 32.50.13.190 32.50.13.190-00007089 - Элеватор для ЛОР процедур (является медицинским изделием) Элеваторы для эндоназального вправления костей носа Соответствие Применяются для эндоназального вправления костей носа. Соответствие В комплект входят 3 элеватора: Э-1: Элеватор для эндоназального вправления костей носа, левосторонний №1 Э-2: Элеватор для эндоназального вправления костей носа, левосторонний №2 Э-3: Элеватор для эндоназального вправления костей носа, левосторонний №3 Соответствие - Штука - 5,00 - 20 699,33 - 103 496,65
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Элеваторы для эндоназального вправления костей носа Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применяются для эндоназального вправления костей носа. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки В комплект входят 3 элеватора: Э-1: Элеватор для эндоназального вправления костей носа, левосторонний №1 Э-2: Элеватор для эндоназального вправления костей носа, левосторонний №2 Э-3: Элеватор для эндоназального вправления костей носа, левосторонний №3 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 215 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр рабочей части 2.2 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Элеваторы для эндоназального вправления костей носа - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применяются для эндоназального вправления костей носа. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В комплект входят 3 элеватора: Э-1: Элеватор для эндоназального вправления костей носа, левосторонний №1 Э-2: Элеватор для эндоназального вправления костей носа, левосторонний №2 Э-3: Элеватор для эндоназального вправления костей носа, левосторонний №3 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 215 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр рабочей части - 2.2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Элеваторы для эндоназального вправления костей носа - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Применяются для эндоназального вправления костей носа. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
В комплект входят 3 элеватора: Э-1: Элеватор для эндоназального вправления костей носа, левосторонний №1 Э-2: Элеватор для эндоназального вправления костей носа, левосторонний №2 Э-3: Элеватор для эндоназального вправления костей носа, левосторонний №3 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 215 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр рабочей части - 2.2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Потребность Заказчика
- 32.50.13.110 - Игла хирургическая (является медицинским изделием) Игла хирургическая предназначена для сшивания биологических тканей, используемых при различных хирургических вмешательствах. Данная игла применяется для кишечного шва и обшивания. Соответствие Острие иглы круглое, ушко пружинящее Соответствие Игла изогнутая на 4/8 окружности Соответствие - Штука - 100,00 - 58,00 - 5 800,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Игла хирургическая предназначена для сшивания биологических тканей, используемых при различных хирургических вмешательствах. Данная игла применяется для кишечного шва и обшивания. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Острие иглы круглое, ушко пружинящее Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Игла изогнутая на 4/8 окружности Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр 0.7 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нестерильная Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 45 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Игла хирургическая предназначена для сшивания биологических тканей, используемых при различных хирургических вмешательствах. Данная игла применяется для кишечного шва и обшивания. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Острие иглы круглое, ушко пружинящее - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Игла изогнутая на 4/8 окружности - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр - 0.7 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нестерильная - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 45 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Игла хирургическая предназначена для сшивания биологических тканей, используемых при различных хирургических вмешательствах. Данная игла применяется для кишечного шва и обшивания. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Острие иглы круглое, ушко пружинящее - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Игла изогнутая на 4/8 окружности - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр - 0.7 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Нестерильная - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 45 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 32.50.13.110 - Игла хирургическая (является медицинским изделием) Игла хирургическая предназначена для сшивания биологических тканей, используемых при различных хирургических вмешательствах. Данная игла применяется для сшивания кожи, мышц, сухожилий. Соответствие Острие иглы круглое, ушко пружинящее Соответствие Игла изогнутая на 5/8 окружности Соответствие - Штука - 100,00 - 58,00 - 5 800,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Игла хирургическая предназначена для сшивания биологических тканей, используемых при различных хирургических вмешательствах. Данная игла применяется для сшивания кожи, мышц, сухожилий. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Острие иглы круглое, ушко пружинящее Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Игла изогнутая на 5/8 окружности Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр 1.4 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нестерильная Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 60 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Игла хирургическая предназначена для сшивания биологических тканей, используемых при различных хирургических вмешательствах. Данная игла применяется для сшивания кожи, мышц, сухожилий. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Острие иглы круглое, ушко пружинящее - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Игла изогнутая на 5/8 окружности - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр - 1.4 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нестерильная - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 60 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Игла хирургическая предназначена для сшивания биологических тканей, используемых при различных хирургических вмешательствах. Данная игла применяется для сшивания кожи, мышц, сухожилий. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Острие иглы круглое, ушко пружинящее - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Игла изогнутая на 5/8 окружности - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр - 1.4 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Нестерильная - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 60 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1573000000116002
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д. 112, помещение аптеки ГБУЗ «Камчатская краевая больница им. А.С. Лукашевского». Поставка Товара осуществляется транспортом и за счет Поставщика с условием разгрузки Товара в помещение аптеки силами Поставщика Российская Федерация, край Камчатский, м.р-н Елизовский, с.п. Пионерское, п. Крутобереговый, ул. Окружная, к. 4/3, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Камчатская краевая больница им. А.С. Лукашевского». Поставка Товара осуществляется транспортом и за счет Поставщика с условием разгрузки Товара в помещение Заказчика силами Поставщика Российская Федерация, край Камчатский, м.р-н Елизовский, с.п. Пионерское, п. Крутобереговый, ул. Окружная, к. 4/4, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Камчатская краевая больница им. А.С. Лукашевского». Поставка Товара осуществляется транспортом и за счет Поставщика с условием разгрузки Товара в помещение Заказчика силами Поставщика
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 16 022,34 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со ст. 96 с учетом ст. 37, 45 федерального закона от 05.04.2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Исполнение контракта могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии выданной банком, которая должна быть составлена по типовой форме, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 N 1005 "О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями федерального закона от 05.04.2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 федерального закона от 05.04.2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
