Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233424 от 2026-09-03

Поставка Кабеля светового оптоволоконного для оториноларингологического отделения ...

Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.17

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0334100017626000335

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Наименование объекта закупки: Поставка Кабеля светового оптоволоконного для оториноларингологического отделения Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России в 2026 году.

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603341000176001000301

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес: 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1

Место нахождения: 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1

Ответственное должностное лицо: Индоленко Н. А.

Адрес электронной почты: indol_82@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-3952-280807-113

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Иркутская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 14:25 (МСК+5)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК+5)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 174 541,50

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261381102209638080100103063212740244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.40.39.110 - Кабель световой оптоволоконный  (является медицинским изделием) Длина ? 3000 Диаметр коннектора подключения к источнику света ? 5.6 Допустимые методы стерилизации паровой, химический, газовый - Штука - 1,00 - 90 804,00 - 90 804,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 3000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр коннектора подключения к источнику света ? 5.6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Допустимые методы стерилизации паровой, химический, газовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Оптическое стекло на торце коннектора Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Волоконно-оптический световод, совместимый с жесткими оптическими эндоскопами диаметром до 5 мм Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коэффициент светопропускания ? 0.45 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Многоразовое применение, гарантийный срок не менее 12 месяцев Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 3000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр коннектора подключения к источнику света - ? 5.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Допустимые методы стерилизации - паровой, химический, газовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Оптическое стекло на торце коннектора - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Волоконно-оптический световод, совместимый с жесткими оптическими эндоскопами диаметром до 5 мм - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коэффициент светопропускания - ? 0.45 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Многоразовое применение, гарантийный срок не менее 12 месяцев - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина - ? 3000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр коннектора подключения к источнику света - ? 5.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Допустимые методы стерилизации - паровой, химический, газовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Оптическое стекло на торце коннектора - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Волоконно-оптический световод, совместимый с жесткими оптическими эндоскопами диаметром до 5 мм - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Коэффициент светопропускания - ? 0.45 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Многоразовое применение, гарантийный срок не менее 12 месяцев - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 27.40.39.110 - Кабель световой оптоволоконный  (является медицинским изделием) Длина ? 2500 Диаметр коннектора подключения к источнику света ? 5.6 Допустимые методы стерилизации паровой, химический, газовый - Штука - 1,00 - 83 737,50 - 83 737,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 2500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр коннектора подключения к источнику света ? 5.6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Допустимые методы стерилизации паровой, химический, газовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Оптическое стекло на торце коннектора Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Многоразовое применение, гарантийный срок не менее 12 месяцев Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Волоконно-оптический световод, совместимый с жесткими оптическими эндоскопами диаметром до 5 мм Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коэффициент светопропускания ? 0.5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 2500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр коннектора подключения к источнику света - ? 5.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Допустимые методы стерилизации - паровой, химический, газовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Оптическое стекло на торце коннектора - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Многоразовое применение, гарантийный срок не менее 12 месяцев - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Волоконно-оптический световод, совместимый с жесткими оптическими эндоскопами диаметром до 5 мм - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коэффициент светопропускания - ? 0.5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина - ? 2500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр коннектора подключения к источнику света - ? 5.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Допустимые методы стерилизации - паровой, химический, газовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Оптическое стекло на торце коннектора - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Многоразовое применение, гарантийный срок не менее 12 месяцев - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Волоконно-оптический световод, совместимый с жесткими оптическими эндоскопами диаметром до 5 мм - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Коэффициент светопропускания - ? 0.5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Иркутская, г.о. город Иркутск, г. Иркутск, ул. Свердлова, д. 14

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 8 727,08 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с положениями статьи 96 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на товар составляет не менее 12 месяцев и исчисляется с даты подписания документа о приемке в ЕИС. Проведение гарантийного обслуживания товара осуществляется сертифицированными специалистами Поставщика в течение всего срока гарантии.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Гарантийный срок на товар составляет не менее 12 месяцев и исчисляется с даты подписания документа о приемке в ЕИС. Проведение гарантийного обслуживания товара осуществляется сертифицированными специалистами Поставщика в течение всего срока гарантии.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru