Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233299 от 2026-09-03
Поставка ГСМ
Класс 8.1.1 — ГСМ
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.65
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0169600030626000014
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА №5
Наименование объекта закупки: Поставка ГСМ
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601696000306001000033
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА №5
Почтовый адрес: 456684, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. БРОДОКАЛМАК, УЛ УСАДЬБА СОВХОЗА, Д. 3
Место нахождения: 456684, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. БРОДОКАЛМАК, УЛ УСАДЬБА СОВХОЗА, Д. 3
Ответственное должностное лицо: Гаврилов А. А.
Адрес электронной почты: ga.lin.aa@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-35150-31144
Дополнительная информация: 89514573052
Регион: Челябинская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 09:35 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:30 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 647 792,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263744915917374490100100320010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 25.09.2026 но не ранее даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Красноармейского муниципального округа
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 75534000: Муниципальные образования Челябинской области / Муниципальные округа Челябинской области/ / Красноармейский муниципальный округ
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000007 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Экологический класс Не ниже К2 - Литр; кубический дециметр - 8 000,00 - 64,54 - 516 320,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Экологический класс Не ниже К2 Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Экологический класс - Не ниже К2 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Экологический класс - Не ниже К2 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
- 19.20.21.300 19.20.21.300-00000009 - Топливо дизельное (розничная реализация) Сорт/класс топлива Не ниже C Тип топлива дизельного Межсезонное Экологический класс Не ниже К5 - Литр; кубический дециметр - 1 600,00 - 82,17 - 131 472,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сорт/класс топлива Не ниже C Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Тип топлива дизельного Межсезонное Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сорт/класс топлива - Не ниже C - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Тип топлива дизельного - Межсезонное - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Сорт/класс топлива - Не ниже C - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Тип топлива дизельного - Межсезонное - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 6 477,92 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии со ст. 44 ФЗ № 44
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643755340006900, л/c 053697D2443ВР, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/c 40102810645370000062
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ (ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №5) () ИНН: 7449159173 КПП: 744901001 КБК: ОКТМО: 75534000112 40102810645370000062 03100643000000016900 017501500
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, м.о. Красноармейский, с. Бродокалмак, ул. Усадьба совхоза, д. 3, Автозаправочные станции на территории с. Миасское Красноармейского муниципального округа и /или в радиусе 5 км от с границ с. Миасское Красноармейского муниципального округа Челябинской области
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 32 389,60 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст. 96 ФЗ № 44
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643755340006900, л/c 053697D2443ВР, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/c 40102810645370000062
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев со дня изготовления
Требования к гарантии производителя товара: Соответствие товара Техническому регламенту Таможенного союза ТР ТС 013/2011, ГОСТ Р 51105-2020, ГОСТ 32513-2023.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
