Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233237 от 2026-09-03

Поставка сувенирной продукции

Класс 8.22 — Прочее

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.71

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0372100032626000507

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЕМАТОЛОГИИ И ТРАНСФУЗИОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Наименование объекта закупки: Поставка сувенирной продукции для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603721000326001000087

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЕМАТОЛОГИИ И ТРАНСФУЗИОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16

Место нахождения: Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16

Ответственное должностное лицо: Цыбина Е. М.

Адрес электронной почты: zakazniigt@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-812-3097981-180

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 09:34 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 708 300,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261781502543378420100100530060000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 25.99.29.190 - Значки вид 1 Материал изготовления Металл Диаметр ? 3.5 Форма Круглая - Штука - 15 000,00 - 35,00 - 525 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал изготовления Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр ? 3.5 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма Круглая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Закатной Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал изготовления - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр - ? 3.5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма - Круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Закатной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал изготовления - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр - ? 3.5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Форма - Круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Закатной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 25.99.29.190 - Значки вид2 Материал изготовления Металл Диаметр ? 3.5 Форма Круглая - Штука - 5 000,00 - 36,66 - 183 300,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал изготовления Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр ? 3.5 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма Круглая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Закатной Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал изготовления - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр - ? 3.5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма - Круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Закатной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал изготовления - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр - ? 3.5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Форма - Круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Закатной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, 191024, г. Санкт-Петербург, 2-я Советская ул., д. 16 Склад, тел: 8 (812) 309-79-81 доб. 161

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. В случае если обеспечение исполнения контракта представляется в виде внесения денежных средств на указанный заказчиком счет, участник аукциона, с которым заключается контракт, перечисляет сумму денежных средств на счет: Получатель: УФК по Нижегородской области (ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России, л/с 20726У45698) ИНН/ КПП 7815025433 / 784201001 Казначейский счет 03214643000000013225 Банк ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России // УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород. БИК 012202102, к/сч 40102810745370000024, КБК 00000000000000000510. ОКПО 01966456, ОКТМО 40911000. В платежном поручении в поле «Назначение платежа» указывается номер Контракта, предмет Контракта. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения заявки, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 ?Закона № 44-ФЗ. Если участник закупки, предложил цену контракта, которая на 25 и более % ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, указанном в части 1 статьи 37 Закона № 44-ФЗ, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с частью 3 статьи 37 Закона № 44-ФЗ, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в извещении об осуществлении закупки.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013225, л/c 20726У45698, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru