Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233102 от 2026-09-03
Оказание услуг по уборке помещений
Класс 8.21.10 — Коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.85, 0.85
Срок подачи заявок — 15.09.2026
Номер извещения: 0187300014726001665
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по уборке помещений
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603873000398001000083
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес: 628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Место нахождения: 628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Ответственное должностное лицо: Касатикова Н. Л.
Адрес электронной почты: ynl@admsr.ru
Номер контактного телефона: 8-3462-526546
Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ" СУРГУТСКОГО РАЙОНА; Контактная информация : Местонахождение: 628433, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕЛЫЙ ЯР, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1А; Телефон: 7-3462-376049; E-mail: sez.admsr@mail.ru; Контактное лицо заказчика: Архипов Олег Сергеевич; Номер контактного телефона: 8-3462-376001; E-mail: schepanyak@rambler.ru;
Регион: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 11:09 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 09:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 854 743,50
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263861702064386170100100930018121244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 81.21.10.000 81.21.10.000-00000007 - Услуги по уборке Тип объекта Помещение Тип уборки помещения Генеральная ... Способ уборки Ручная - Квадратный метр - 11 535,00 - 4,50 - 51 907,50
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ" СУРГУТСКОГО РАЙОНА - 11 535 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Тип объекта Помещение Тип уборки помещения Генеральная Ежедневная основная Способ уборки Ручная - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Тип объекта - Помещение - - Тип уборки помещения - Генеральная - - Ежедневная основная - Способ уборки - Ручная -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Тип объекта - Помещение -
Тип уборки помещения - Генеральная -
Ежедневная основная
Способ уборки - Ручная -
- 81.21.10.000 81.21.10.000-00000007 - Услуги по уборке Тип объекта Помещение Тип уборки помещения Ежедневная основная ... Способ уборки Ручная - Квадратный метр - 14 611,00 - 4,50 - 65 749,50
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ" СУРГУТСКОГО РАЙОНА - 14 611 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Тип объекта Помещение Тип уборки помещения Ежедневная основная Генеральная Способ уборки Ручная - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Тип объекта - Помещение - - Тип уборки помещения - Ежедневная основная - - Генеральная - Способ уборки - Ручная -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Тип объекта - Помещение -
Тип уборки помещения - Ежедневная основная -
Генеральная
Способ уборки - Ручная -
- 81.21.10.000 81.21.10.000-00000007 - Услуги по уборке Тип объекта Помещение Тип уборки помещения Генеральная ... Способ уборки Ручная - Квадратный метр - 16 918,00 - 4,50 - 76 131,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ" СУРГУТСКОГО РАЙОНА - 16 918 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Тип объекта Помещение Тип уборки помещения Генеральная Ежедневная основная Способ уборки Ручная - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Тип объекта - Помещение - - Тип уборки помещения - Генеральная - - Ежедневная основная - Способ уборки - Ручная -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Тип объекта - Помещение -
Тип уборки помещения - Генеральная -
Ежедневная основная
Способ уборки - Ручная -
- 81.21.10.000 81.21.10.000-00000007 - Услуги по уборке Тип объекта Помещение Тип уборки помещения Генеральная ... Способ уборки Ручная - Квадратный метр - 16 918,00 - 4,50 - 76 131,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ" СУРГУТСКОГО РАЙОНА - 16 918 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Тип объекта Помещение Тип уборки помещения Генеральная Ежедневная основная Способ уборки Ручная - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Тип объекта - Помещение - - Тип уборки помещения - Генеральная - - Ежедневная основная - Способ уборки - Ручная -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Тип объекта - Помещение -
Тип уборки помещения - Генеральная -
Ежедневная основная
Способ уборки - Ручная -
- 81.21.10.000 81.21.10.000-00000007 - Услуги по уборке Тип объекта Помещение Тип уборки помещения Генеральная ... Способ уборки Ручная - Квадратный метр - 14 611,00 - 4,50 - 65 749,50
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ" СУРГУТСКОГО РАЙОНА - 14 611 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Тип объекта Помещение Тип уборки помещения Генеральная Ежедневная основная Способ уборки Ручная - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Тип объекта - Помещение - - Тип уборки помещения - Генеральная - - Ежедневная основная - Способ уборки - Ручная -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Тип объекта - Помещение -
Тип уборки помещения - Генеральная -
Ежедневная основная
Способ уборки - Ручная -
- 81.21.10.000 81.21.10.000-00000007 - Услуги по уборке Тип объекта Помещение Тип уборки помещения Генеральная ... Способ уборки Ручная - Квадратный метр - 16 149,00 - 4,50 - 72 670,50
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ" СУРГУТСКОГО РАЙОНА - 16 149 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Тип объекта Помещение Тип уборки помещения Генеральная Ежедневная основная Способ уборки Ручная - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Тип объекта - Помещение - - Тип уборки помещения - Генеральная - - Ежедневная основная - Способ уборки - Ручная -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Тип объекта - Помещение -
Тип уборки помещения - Генеральная -
Ежедневная основная
Способ уборки - Ручная -
- 81.21.10.000 81.21.10.000-00000007 - Услуги по уборке Тип объекта Помещение Тип уборки помещения Генеральная ... Способ уборки Ручная - Квадратный метр - 16 918,00 - 4,50 - 76 131,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ" СУРГУТСКОГО РАЙОНА - 16 918 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Тип объекта Помещение Тип уборки помещения Генеральная Ежедневная основная Способ уборки Ручная - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Тип объекта - Помещение - - Тип уборки помещения - Генеральная - - Ежедневная основная - Способ уборки - Ручная -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Тип объекта - Помещение -
Тип уборки помещения - Генеральная -
Ежедневная основная
Способ уборки - Ручная -
- 81.21.10.000 81.21.10.000-00000007 - Услуги по уборке Тип объекта Помещение Тип уборки помещения Генеральная ... Способ уборки Ручная - Квадратный метр - 16 918,00 - 4,50 - 76 131,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ" СУРГУТСКОГО РАЙОНА - 16 918 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Тип объекта Помещение Тип уборки помещения Генеральная Ежедневная основная Способ уборки Ручная - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Тип объекта - Помещение - - Тип уборки помещения - Генеральная - - Ежедневная основная - Способ уборки - Ручная -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Тип объекта - Помещение -
Тип уборки помещения - Генеральная -
Ежедневная основная
Способ уборки - Ручная -
- 81.21.10.000 81.21.10.000-00000007 - Услуги по уборке Тип объекта Помещение Тип уборки помещения Генеральная ... Способ уборки Ручная - Квадратный метр - 16 918,00 - 4,50 - 76 131,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ" СУРГУТСКОГО РАЙОНА - 16 918 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Тип объекта Помещение Тип уборки помещения Генеральная Ежедневная основная Способ уборки Ручная - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Тип объекта - Помещение - - Тип уборки помещения - Генеральная - - Ежедневная основная - Способ уборки - Ручная -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Тип объекта - Помещение -
Тип уборки помещения - Генеральная -
Ежедневная основная
Способ уборки - Ручная -
- 81.21.10.000 81.21.10.000-00000007 - Услуги по уборке Тип объекта Помещение Тип уборки помещения Генеральная ... Способ уборки Ручная - Квадратный метр - 16 149,00 - 4,50 - 72 670,50
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ" СУРГУТСКОГО РАЙОНА - 16 149 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Тип объекта Помещение Тип уборки помещения Генеральная Ежедневная основная Способ уборки Ручная - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Тип объекта - Помещение - - Тип уборки помещения - Генеральная - - Ежедневная основная - Способ уборки - Ручная -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Тип объекта - Помещение -
Тип уборки помещения - Генеральная -
Ежедневная основная
Способ уборки - Ручная -
- 81.21.10.000 81.21.10.000-00000007 - Услуги по уборке Тип объекта Помещение Тип уборки помещения Генеральная ... Способ уборки Ручная - Квадратный метр - 15 380,00 - 4,50 - 69 210,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ" СУРГУТСКОГО РАЙОНА - 15 380 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Тип объекта Помещение Тип уборки помещения Генеральная Ежедневная основная Способ уборки Ручная - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Тип объекта - Помещение - - Тип уборки помещения - Генеральная - - Ежедневная основная - Способ уборки - Ручная -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Тип объекта - Помещение -
Тип уборки помещения - Генеральная -
Ежедневная основная
Способ уборки - Ручная -
- 81.21.10.000 81.21.10.000-00000007 - Услуги по уборке Тип объекта Помещение Тип уборки помещения Генеральная ... Способ уборки Ручная - Квадратный метр - 16 918,00 - 4,50 - 76 131,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ" СУРГУТСКОГО РАЙОНА - 16 918 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Тип объекта Помещение Тип уборки помещения Генеральная Ежедневная основная Способ уборки Ручная - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Тип объекта - Помещение - - Тип уборки помещения - Генеральная - - Ежедневная основная - Способ уборки - Ручная -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Тип объекта - Помещение -
Тип уборки помещения - Генеральная -
Ежедневная основная
Способ уборки - Ручная -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603873000398001000083
Начальная (максимальная) цена контракта: 854 743,50
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263861702064386170100100930018121244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 29.02.2028
Количество этапов: 12
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Сургутского района
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 71826000: Муниципальные образования Тюменской области / Муниципальные районы и городские округа Ханты-Мансийского автономного округа - Югры / Сургутский муниципальный район
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут, ул. Технологическая, д. 3, Срок оказания услуг – с 01.01.2027 по 31.12.2027
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, проектом контракта. Банковское сопровождение контракта - не предусмотрено.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643718260008700, л/c 022234313, БИК 007162163, РКЦ ХАНТЫ-МАНСИЙСК//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре г. Ханты-Мансийск, к/c 40102810245370000007
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 29.02.2028
Количество этапов: 12
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Сургутского района
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 71826000: Муниципальные образования Тюменской области / Муниципальные районы и городские округа Ханты-Мансийского автономного округа - Югры / Сургутский муниципальный район
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
