Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233009 от 2026-09-03
Обеспечение детей до 18 лет без инвалидности протезно - ортопедическими изделиями
Класс 8.8.5 — Технические средства реабилитации
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.98, 0.98
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0175300034126000207
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Наименование объекта закупки: Обеспечение детей до 18 лет без инвалидности протезно - ортопедическими изделиями (включая ортопедическую обувь) в целях их социального обеспечения
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608753000125001000011
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, Земская ул, ЗД. 4
Место нахождения: Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, Земская ул, Земская ул, ЗД. 4
Ответственное должностное лицо: Ким В. А.
Адрес электронной почты: lrv@feo.rk.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-3652-254431
Факс: 7-36562-35788
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Крым Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 09:23 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 979 216,44
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263910811736091080100100060010000323
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.22.156 32.50.22.150-00000017 - Обувь ортопедическая, стандартная (является медицинским изделием) Размер 42.5 - 43.5 Вид обуви Ботинки Половозрастная группа Мальчики-подростки - Пара (2 шт.) - 48,00 - 10 012,67 - 480 608,16
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ" - 48 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер 42.5 - 43.5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид обуви Ботинки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половозрастная группа Мальчики-подростки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер - 42.5 - 43.5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид обуви - Ботинки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половозрастная группа - Мальчики-подростки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Размер - 42.5 - 43.5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид обуви - Ботинки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Половозрастная группа - Мальчики-подростки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.50.22.156 32.50.22.150-00000018 - Обувь ортопедическая, стандартная (является медицинским изделием) Размер 39.5 - 40.5 Вид обуви Ботинки Половозрастная группа Девочки-подростки - Пара (2 шт.) - 48,00 - 8 522,67 - 409 088,16
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ" - 48 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер 39.5 - 40.5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид обуви Ботинки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половозрастная группа Девочки-подростки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер - 39.5 - 40.5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид обуви - Ботинки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половозрастная группа - Девочки-подростки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Размер - 39.5 - 40.5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид обуви - Ботинки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Половозрастная группа - Девочки-подростки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.50.22.150 32.50.22.129-00002564 - Стелька ортопедическая, готовая, не антибактериальная (является медицинским изделием) Вариант исполнения Полноразмерные стельки Пяточный амортизатор Да Пелот Да - Пара (2 шт.) - 36,00 - 2 486,67 - 89 520,12
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ" - 36 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вариант исполнения Полноразмерные стельки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пяточный амортизатор Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пелот Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал верха изделия Натуральная кожа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возрастная группа Дети Значение характеристики не может изменяться участником закупки Типоразмер 39 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Каркас Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Продольно-поперечное плоскостопие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип супинатора Комбинированный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вариант исполнения - Полноразмерные стельки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пяточный амортизатор - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пелот - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал верха изделия - Натуральная кожа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возрастная группа - Дети - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Типоразмер - 39 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Каркас - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Продольно-поперечное плоскостопие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип супинатора - Комбинированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вариант исполнения - Полноразмерные стельки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Пяточный амортизатор - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Пелот - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал верха изделия - Натуральная кожа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возрастная группа - Дети - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Типоразмер - 39 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Каркас - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Продольно-поперечное плоскостопие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип супинатора - Комбинированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608753000125001000011
Начальная (максимальная) цена контракта: 979 216,44
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263910811736091080100100060010000323
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального округа Феодосия
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 35526000: Муниципальные образования Республики Крым / Муниципальные округа Республики Крым / муниципальный округ Феодосия
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 4 896,08 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения заявки на участие в закупке осуществляется участником закупки самостоятельно. Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке установлен в соответствии с частью 5 статьи 44 Федерального закона № 44-ФЗ.Денежные средства вносятся участником закупки на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных статьёй 44 Федерального закона № 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации.Участники закупки, являющиеся иностранными лицами, предоставляют обеспечение заявок с учетом требований Постановления Правительства РФ №579 от 10.04.2023.Условия независимой гарантии установлены в соответствии с положениями статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ и дополнительными требованиями к независимой гарантии, используемой для целей Федерального закона № 44-ФЗ, Правилами ведения и размещения в единой информационной системе в сфере закупок реестра независимых гарантий, Правилами формирования и ведения закрытого реестра независимых гарантий, типовой формой независимой гарантии, предоставляемой в качестве обеспечения заявки на участие в закупке товара, работы, услуги для обеспечения государственных и муниципальных нужд утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации 08.11.2013 № 1005.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643355260003200, л/c 053ИJ3S1000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Крым, м.о. Феодосия, г. Феодосия, ул. Украинская, д. 46
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643355260003200, л/c 053ИJ3S1000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального округа Феодосия
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 35526000: Муниципальные образования Республики Крым / Муниципальные округа Республики Крым / муниципальный округ Феодосия
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
