Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232756 от 2026-09-03
Поставка лекарственных средств ЦИПРОФЛОКСАЦИН, КЕТОПРОФЕН, КЕТОРОЛАК, РИВАРОКСАБАН
Класс 8.7 — Фармпрепараты и лечебное питание
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.44, 0.44
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0816500000626014050
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Наименование объекта закупки: Поставка лекарственных средств ЦИПРОФЛОКСАЦИН, КЕТОПРОФЕН, КЕТОРОЛАК, РИВАРОКСАБАН
Этап закупки: Подача заявок
Закупка лекарственного препарата: Да
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603163000290001000023
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место нахождения: Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Ответственное должностное лицо: Петрова А. А.
Адрес электронной почты: petrova.aa@goszakazyakutia.ru
Номер контактного телефона: 8-4112-507-175
Факс: 7-4112-507151
Дополнительная информация: ГБУ РС (Я) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА". Место нахождения: Российская Федерация, 678190, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Айхал п., Юбилейная ул, Юбилейная ул, Д. 9. Почтовый адрес:Российская Федерация, 678190, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Айхал п., Юбилейная ул, Д. 9. Телефон: 8-967-9257611. Адрес электронной почты: bedlam_corner@mail.ru Ответственное лицо: Захарова Альбина Александровна,Адрес электронной почты организации заказчика: myz_agb@mail.ru, Телефон организации заказчика: 7-41136-60762
Регион: Саха (Якутия) Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 15:07 (МСК+6)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:30 (МСК+6)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 438 669,10
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262143301371714330100100230350000244
Информация об объекте закупки
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ЦИПРОФЛОКСАЦИН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ЦИПРОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 50 000
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА": 50 000
Цена за единицу товара, ?: 1,15
Стоимость позиции: 57 500,00
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: КЕТОПРОФЕН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: КЕТОПРОФЕН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 4 000
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА": 4 000
Цена за единицу товара, ?: 12,67
Стоимость позиции: 50 680,00
Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 3,65
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: КЕТОРОЛАК
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 11 080
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА": 11 080
Цена за единицу товара, ?: 18,34
Стоимость позиции: 203 207,20
Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 4,36
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: РИВАРОКСАБАН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: шт
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 1 530
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА": 1 530
Цена за единицу товара, ?: 23,86
Стоимость позиции: 36 505,80
Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 28,13
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: РИВАРОКСАБАН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг, единица измерения товара: шт
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 330
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА": 330
Цена за единицу товара, ?: 31,67
Стоимость позиции: 10 451,10
Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 37,61
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: РИВАРОКСАБАН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: шт
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 2 550
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА": 2 550
Цена за единицу товара, ?: 31,50
Стоимость позиции: 80 325,00
Мнн - Лек. форма, дозировка и ед. измерения - Количество - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- ЦИПРОФЛОКСАЦИН - РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 2 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 50 000,00 - 1,15 - 57 500,00
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 50 000,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ЦИПРОФЛОКСАЦИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00031 ЦИПРОФЛОКСАЦИН РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл Сведения из ГРЛС 50 000,00 см[3*];^мл (мл) 1.00000 1,15 Альтернативный вариант 1 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00031 ЦИПРОФЛОКСАЦИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл Сведения из ГРЛС 50 000,00 см[3*];^мл (мл) 1.00000 1,15 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00031 - ЦИПРОФЛОКСАЦИН РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл Сведения из ГРЛС - 50 000,00 см[3*];^мл (мл) - 1.00000 - 1,15 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00031 - ЦИПРОФЛОКСАЦИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл Сведения из ГРЛС - 50 000,00 см[3*];^мл (мл) - 1.00000 - 1,15
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00031 - ЦИПРОФЛОКСАЦИН РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл Сведения из ГРЛС - 50 000,00 см[3*];^мл (мл) - 1.00000 - 1,15
Альтернативный вариант 1
21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00031 - ЦИПРОФЛОКСАЦИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл Сведения из ГРЛС - 50 000,00 см[3*];^мл (мл) - 1.00000 - 1,15
Основной вариант поставки Наименование товара ЦИПРОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 50 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" 50 000 Цена за единицу товара, ? 1,15 Стоимость позиции 57 500,00
- КЕТОПРОФЕН - РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 50 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 4 000,00 - 12,67 - 50 680,00
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 4 000,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата КЕТОПРОФЕН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.221: Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221-00014 КЕТОПРОФЕН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл Сведения из ГРЛС 4 000,00 см[3*];^мл (мл) 3,65 12,67 50 680,00 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.221: Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221-00014 - КЕТОПРОФЕН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл Сведения из ГРЛС - 4 000,00 см[3*];^мл (мл) - 3,65 - 12,67 - 50 680,00
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
Основной вариант поставки
21.20.10.221: Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221-00014 - КЕТОПРОФЕН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл Сведения из ГРЛС - 4 000,00 см[3*];^мл (мл) - 3,65 - 12,67 - 50 680,00
Основной вариант поставки Наименование товара КЕТОПРОФЕН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 4 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" 4 000 Цена за единицу товара, ? 12,67 Стоимость позиции 50 680,00 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 3,65
- КЕТОРОЛАК - РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 30 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 11 080,00 - 18,34 - 203 207,20
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 11 080,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата КЕТОРОЛАК Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.221: Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221-00001 КЕТОРОЛАК РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл Сведения из ГРЛС 11 080,00 см[3*];^мл (мл) 4,36 18,34 203 207,20 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.221: Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221-00001 - КЕТОРОЛАК РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл Сведения из ГРЛС - 11 080,00 см[3*];^мл (мл) - 4,36 - 18,34 - 203 207,20
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
Основной вариант поставки
21.20.10.221: Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221-00001 - КЕТОРОЛАК РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл Сведения из ГРЛС - 11 080,00 см[3*];^мл (мл) - 4,36 - 18,34 - 203 207,20
Основной вариант поставки Наименование товара КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 11 080 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" 11 080 Цена за единицу товара, ? 18,34 Стоимость позиции 203 207,20 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 4,36
- РИВАРОКСАБАН - ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 10 мг, шт (таблетка) - 1 530,00 - 23,86 - 36 505,80
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 1 530,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата РИВАРОКСАБАН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.131: Антикоагулянты 21.20.10.131-00022 РИВАРОКСАБАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг Сведения из ГРЛС 1 530,00 шт (таблетка) 28,13 23,86 36 505,80 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.131: Антикоагулянты 21.20.10.131-00022 - РИВАРОКСАБАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг Сведения из ГРЛС - 1 530,00 шт (таблетка) - 28,13 - 23,86 - 36 505,80
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
Основной вариант поставки
21.20.10.131: Антикоагулянты 21.20.10.131-00022 - РИВАРОКСАБАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг Сведения из ГРЛС - 1 530,00 шт (таблетка) - 28,13 - 23,86 - 36 505,80
Основной вариант поставки Наименование товара РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: шт Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 1 530 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" 1 530 Цена за единицу товара, ? 23,86 Стоимость позиции 36 505,80 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 28,13
- РИВАРОКСАБАН - ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 15 мг, шт (таблетка) - 330,00 - 31,67 - 10 451,10
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 330,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата РИВАРОКСАБАН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.131: Антикоагулянты 21.20.10.131-00022 РИВАРОКСАБАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг Сведения из ГРЛС 330,00 шт (таблетка) 37,61 31,67 10 451,10 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.131: Антикоагулянты 21.20.10.131-00022 - РИВАРОКСАБАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг Сведения из ГРЛС - 330,00 шт (таблетка) - 37,61 - 31,67 - 10 451,10
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
Основной вариант поставки
21.20.10.131: Антикоагулянты 21.20.10.131-00022 - РИВАРОКСАБАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг Сведения из ГРЛС - 330,00 шт (таблетка) - 37,61 - 31,67 - 10 451,10
Основной вариант поставки Наименование товара РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг, единица измерения товара: шт Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 330 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" 330 Цена за единицу товара, ? 31,67 Стоимость позиции 10 451,10 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 37,61
- РИВАРОКСАБАН - ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 20 мг, шт (таблетка) - 2 550,00 - 31,50 - 80 325,00
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 2 550,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата РИВАРОКСАБАН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.131: Антикоагулянты 21.20.10.131-00022 РИВАРОКСАБАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг Сведения из ГРЛС 2 550,00 шт (таблетка) 1.00000 31,50 Альтернативный вариант 1 21.20.10.131: Антикоагулянты 21.20.10.131-00022 РИВАРОКСАБАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг Сведения из ГРЛС 5 100,00 шт (таблетка) 2.00000 15,75 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.131: Антикоагулянты 21.20.10.131-00022 - РИВАРОКСАБАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг Сведения из ГРЛС - 2 550,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 31,50 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.131: Антикоагулянты 21.20.10.131-00022 - РИВАРОКСАБАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг Сведения из ГРЛС - 5 100,00 шт (таблетка) - 2.00000 - 15,75
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.20.10.131: Антикоагулянты 21.20.10.131-00022 - РИВАРОКСАБАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг Сведения из ГРЛС - 2 550,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 31,50
Альтернативный вариант 1
21.20.10.131: Антикоагулянты 21.20.10.131-00022 - РИВАРОКСАБАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг Сведения из ГРЛС - 5 100,00 шт (таблетка) - 2.00000 - 15,75
Основной вариант поставки Наименование товара РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: шт Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 2 550 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" 2 550 Цена за единицу товара, ? 31,50 Стоимость позиции 80 325,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки в соответствии с п. 47 ч. 1 ст. 12 Федерального закона от 04.05.2011 №99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», ст. 8 Федерального закона от 12.04.2010 №61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств», Положением о лицензировании фармацевтической деятельности, утвержденным постановлением Правительства РФ от 31.03.2022 №547 «Об утверждении Положения о лицензировании фармацевтической деятельности» должен иметь действующую лицензию на осуществление фармацевтической деятельности, включающую в себя следующие работы (услуги): В сфере обращения лекарственных средств для медицинского применения: Оптовая торговля лекарственными средствами для медицинского применения ИЛИ производство лекарственных средств, если участник является производителем лекарственного средства. Положением о лицензировании производства лекарственных средств, утвержденным постановлением Правительства РФ от 6 июля 2012 г. №686 «Об утверждении Положения о лицензировании производства лекарственных средств» должен иметь действующую лицензию по производству лекарственных средств с указанием следующих видов: реализация и (или) передача произведенных лекарственных средств. Соответствие требованиям подтверждается предоставлением одним из перечисленных информации и/или документов: - информации и/или документа (ВЫПИСКА ИЗ РЕЕСТРА ЛИЦЕНЗИЙ или копия такого документа), содержащего сведения, обеспечивающие возможность подтверждения наличия у участника закупки специального разрешения на право осуществления конкретного вида деятельности (лицензии), в том числе ее статуса (действующая, не приостановлена, не приостановлена частично, не прекращена). Предоставление вышеуказанных информации и/или документов является обязательным, за исключением случая если в представленной декларации о соответствии участника закупки требованиям, установленным пунктами 3 - 5, 7 - 11 части 1 статьи 31 Закона о контрактной системе включено положение о соответствии участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Закона о контрактной системе, с указанием адреса сайта или страницы сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых размещены такие информация и документы). Достоверность предоставленных сведений, проверяется в реестре лицензий (за исключением случаев невозможности доступа членов комиссии к указанным реестрам).
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603163000290001000023
Начальная (максимальная) цена контракта: 438 669,10
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262143301371714330100100230350000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Саха (Якутия), м.р-н Мирнинский, г.п. поселок Айхал, 678190, Республика Саха (Я), Мирнинский район, п. Айхал, ул. Юбилейная, дом 9 ( склад заказчика)
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 21 933,46 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с пунктом 7 части 4 информационной карты к извещению
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643980000001601, л/c 20054033023 , БИК 019805001, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Саха (Якутия) г. Якутск , к/c 40102810345370000085
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
