Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232748 от 2026-09-03
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.44, 0.44
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0142200001326017090
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СОКБ №2 на 2027 год (гематология Dym) 2
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603422000460001000082
Номер типовых условий контракта: 1573000000116002
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Ответственное должностное лицо: Катина Е. В.
Адрес электронной почты: torgi@samregion.ru
Номер контактного телефона: 8-846-2143322
Факс: 7-846-3351228
Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2". Место нахождения: Российская Федерация, 443010, Самарская обл, Самара г, Чапаевская ул, Чапаевская ул, Д. 165. Телефон: 8-846-3323768. Адрес электронной почты: 446740@list.ru Ответственное лицо: экономист, Сидоркина Светлана Валерьевна
Регион: Самарская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 08:30 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 444 407,04
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262631580194363150100100820012120244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.111 - Лизирующий реагент для дифференцировки лейкоцитов на субпопуляции в образцах цельной крови. (является медицинским изделием) Совместимость с гематологическим анализатором «Dymind D-7CRP» Метод лазерная проточная цитометрия. Состав реактива вода 98,8494%, триметилтетрадециламмония хлорид 0,6%, гидрофосфат натрия 0,4 хлорид натрия 0,15%, проклин-300 0,0006% - Штука - 14,00 - 12 418,56 - 173 859,84
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2" - 14 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Совместимость с гематологическим анализатором «Dymind D-7CRP» Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод лазерная проточная цитометрия. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав реактива вода 98,8494%, триметилтетрадециламмония хлорид 0,6%, гидрофосфат натрия 0,4 хлорид натрия 0,15%, проклин-300 0,0006% Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка Флакон Значение характеристики не может изменяться участником закупки объем флакона, мл ? 500 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Совместимость - с гематологическим анализатором «Dymind D-7CRP» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод - лазерная проточная цитометрия. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав реактива - вода 98,8494%, триметилтетрадециламмония хлорид 0,6%, гидрофосфат натрия 0,4 хлорид натрия 0,15%, проклин-300 0,0006% - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - Флакон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - объем флакона, мл - ? 500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Совместимость - с гематологическим анализатором «Dymind D-7CRP» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Метод - лазерная проточная цитометрия. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав реактива - вода 98,8494%, триметилтетрадециламмония хлорид 0,6%, гидрофосфат натрия 0,4 хлорид натрия 0,15%, проклин-300 0,0006% - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка - Флакон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
объем флакона, мл - ? 500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 21.20.23.111 - Лизирующий реагент для расщепления эритроцитов и дифференцировки лейкоцитов на субпопуляции в образцах цельной крови (является медицинским изделием) Совместимость с гематологическим анализатором «Dymind D-7CRP» Метод лазерная проточная цитометрия и электрический импеданс Состав реактива вода, октилтриметиламмонийбромид, лимонная кислота, хлорид натрия, проклин -300 - Штука - 20,00 - 8 870,40 - 177 408,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2" - 20 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Совместимость с гематологическим анализатором «Dymind D-7CRP» Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод лазерная проточная цитометрия и электрический импеданс Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав реактива вода, октилтриметиламмонийбромид, лимонная кислота, хлорид натрия, проклин -300 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка Флакон Значение характеристики не может изменяться участником закупки объем флакона, мл ? 1000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Совместимость - с гематологическим анализатором «Dymind D-7CRP» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод - лазерная проточная цитометрия и электрический импеданс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав реактива - вода, октилтриметиламмонийбромид, лимонная кислота, хлорид натрия, проклин -300 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - Флакон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - объем флакона, мл - ? 1000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Совместимость - с гематологическим анализатором «Dymind D-7CRP» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Метод - лазерная проточная цитометрия и электрический импеданс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав реактива - вода, октилтриметиламмонийбромид, лимонная кислота, хлорид натрия, проклин -300 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка - Флакон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
объем флакона, мл - ? 1000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 21.20.23.111 - Лизирующий реагент для определения гемоглобина и количества лейкоцитов и базофилов в образцах цельной крови. (является медицинским изделием) Совместимость с гематологическим анализатором «Dymind D-7CRP» Метод колориметрический Состав реактива вода 95,4991%, хлорид триметилтетрадециламмония 2,5%, хлорид натрия 1,2%, янтарная кислота 0,8%, проклин-300 0,0009% - Штука - 14,00 - 6 652,80 - 93 139,20
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2" - 14 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Совместимость с гематологическим анализатором «Dymind D-7CRP» Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод колориметрический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав реактива вода 95,4991%, хлорид триметилтетрадециламмония 2,5%, хлорид натрия 1,2%, янтарная кислота 0,8%, проклин-300 0,0009% Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка Флакон Значение характеристики не может изменяться участником закупки объем флакона, мл ? 500 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Совместимость - с гематологическим анализатором «Dymind D-7CRP» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод - колориметрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав реактива - вода 95,4991%, хлорид триметилтетрадециламмония 2,5%, хлорид натрия 1,2%, янтарная кислота 0,8%, проклин-300 0,0009% - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - Флакон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - объем флакона, мл - ? 500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Совместимость - с гематологическим анализатором «Dymind D-7CRP» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Метод - колориметрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав реактива - вода 95,4991%, хлорид триметилтетрадециламмония 2,5%, хлорид натрия 1,2%, янтарная кислота 0,8%, проклин-300 0,0009% - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка - Флакон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
объем флакона, мл - ? 500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603422000460001000082
Начальная (максимальная) цена контракта: 444 407,04
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262631580194363150100100820012120244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Номер типовых условий контракта: 1573000000116002
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ул. Чапаевская, д. 165
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями извещения
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643360000004200, л/c 612.01.003.0, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/c 40102810545370000036
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
