Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232744 от 2026-09-03
Поставка мебели для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской ...
Класс 8.6 — Мебель и предметы интерьера
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.45, 0.45
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0142200001326017085
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка мебели для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская поликлиника № 13 Железнодорожного района" в 2026 году.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423002135001000065
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Место нахождения: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Ответственное должностное лицо: Теребинова Е. В.
Адрес электронной почты: torgi@samregion.ru
Номер контактного телефона: 8-846-2143319
Факс: 7-846-3351228
Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 13 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА". Место нахождения: 443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, УЛ. НИКИТИНСКАЯ, СТР. 2. Телефон: 8-846-9201368. Адрес электронной почты: torgi@samgp13.ru Ответственное лицо: Специалист по закупкам, Кулик Екатерина Юрьевна
Регион: Самарская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 07:49 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 11:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 447 200,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262631103278263110100100650010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 31.01.11.121 31.01.11.121-00000003 - Шкаф для одежды металлический Вид товара Шкаф Тип шкафа Секционный Тип конструкции шкафа Сборно-разборная - Штука - 50,00 - 8 944,00 - 447 200,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 13 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА" - 50 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид товара Шкаф Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип шкафа Секционный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции шкафа Сборно-разборная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип дверей шкафа Распашные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие перекладины для вешалок Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество полок ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 500 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 500 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 1800 и < 1900 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество дверей, шт 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество секций 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вентиляционные отверстия Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Замок Ключевой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие крючков Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ сборки Зацепы и саморезы (крепеж в комплекте) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип покрытия Порошковое окрашивание Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Серый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина металла ? 0.6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид товара - Шкаф - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип шкафа - Секционный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции шкафа - Сборно-разборная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип дверей шкафа - Распашные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие перекладины для вешалок - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество полок - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 1800 и < 1900 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество дверей, шт - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество секций - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вентиляционные отверстия - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Замок - Ключевой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие крючков - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ сборки - Зацепы и саморезы (крепеж в комплекте) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип покрытия - Порошковое окрашивание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина металла - ? 0.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид товара - Шкаф - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип шкафа - Секционный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип конструкции шкафа - Сборно-разборная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип дверей шкафа - Распашные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие перекладины для вешалок - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество полок - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 1800 и < 1900 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество дверей, шт - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество секций - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вентиляционные отверстия - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Замок - Ключевой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие крючков - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ сборки - Зацепы и саморезы (крепеж в комплекте) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип покрытия - Порошковое окрашивание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина металла - ? 0.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге 2. необходимое количество. 3. рассчитан на двух человек. 4. для проветривания одежды. 5. для запирания дверей. 6. для удобства. 7. функциональность. 8. для сохранности металла. 9. для для обустройства интерьера. 10. долговечность.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423002135001000065
Начальная (максимальная) цена контракта: 447 200,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262631103278263110100100650010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, г. Самара, ул. Белогородская, д. 4А, ул. Гагарина, д. 24, ул. Магнитогорская, д. 5, ул. Волгина, д. 109, ул. Неверова, д. 25, ул. Никитинская, стр. 2
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями извещения
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643360000004200, л/c 612.01.254.0, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/c 40102810545370000036
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с требованиями извещения
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с требованиями извещения
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с требованиями извещения
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
