Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232743 от 2026-09-03
Выполнение подрядных капитальный ремонт в помещениях
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.45
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0351200000726001194
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту в помещениях ГБУЗ НСО "ГНОКБ" (замена оконных блоков)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603512000007001001255
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место нахождения: 630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Ответственное должностное лицо: Хорохордина Е. С.
Адрес электронной почты: dogovor20@oblmed.nsk.ru
Номер контактного телефона: 8-383-3159859
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 09:08 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 447 239,33
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262540310615054030100112760014332243
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.32.10.110 - Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту в помещениях ГБУЗ НСО "ГНОКБ" (замена оконных блоков) Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту в помещениях ГБУЗ НСО "ГНОКБ" (замена оконных блоков) Установлено описанием объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 447 239,33 - 447 239,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту в помещениях ГБУЗ НСО "ГНОКБ" (замена оконных блоков) Установлено описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту в помещениях ГБУЗ НСО "ГНОКБ" (замена оконных блоков) - Установлено описанием объекта закупки -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту в помещениях ГБУЗ НСО "ГНОКБ" (замена оконных блоков) - Установлено описанием объекта закупки -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 130 – 55 отделение (Отделение анестезиологии и реанимации), ул. Немировича-Данченко, 128 – 258 отделение (Ремонтно-механический участок). Сроки выполнения работ: В течение 20 (двадцать) календарных дней с даты заключения Контракта. Срок исполнения контракта: до 31.12.2026 г. с даты начала исполнения контракта.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643500000005100, л/c 030020015, БИК 015004950, Сибирское ГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, к/c 40102810445370000043
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на выполненные по Контракту Работы составляет 5 (пять) лет с даты подписания Сторонами акта приемки выполненных работ.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
