Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232730 от 2026-09-03
Поставка продуктов питания
Класс 8.13.1 — Продукты питания, напитки, табачные изделия
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.46
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0319200065026000097
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЛАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка продуктов питания (сахар, консервы, молоко сгущенное, соль)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603192000650003000093
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЛАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, 9
Место нахождения: Российская Федерация, 663800, Красноярский край, Иланский р-н, Иланский г, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, Д.9
Ответственное должностное лицо: Устюгова Л. А.
Адрес электронной почты: ilan_crbadm@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-39173-21722
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Красноярский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 10:20 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 457 404,31
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262241500190424150100100930010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026
Срок исполнения контракта: 31.10.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 10.20.34.126 10.20.34.126-00000001 - Консервы из морской капусты Вид консервов С добавлением масла Потребительская упаковка: жестяная банка масса нетто не более 220 г соответствие - Килограмм - 200,00 - 370,67 - 74 134,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид консервов С добавлением масла Значение характеристики не может изменяться участником закупки Потребительская упаковка: жестяная банка масса нетто не более 220 г соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид консервов - С добавлением масла - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Потребительская упаковка: жестяная банка масса нетто не более 220 г - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид консервов - С добавлением масла - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Потребительская упаковка: жестяная банка масса нетто не более 220 г - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Применение параметров, условных обозначений и терминологии, касающихся технических, функциональных (потребительских свойств) и качественных характеристик объекта закупки, не учтенных каталогом товаров, работ, услуг обусловлено необходимостью поставки товара (оказания услуги/ выполнения работы) надлежащего качества, с параметрами в наибольшей степени удовлетворяющими потребности Заказчика
- 10.51.51.113 10.51.51.000-00000001 - Молоко сгущенное Наличие вкусовых компонентов Нет Вид продукта Молоко сгущенное с сахаром Вид продукта по массовой доле жира Цельный - Килограмм - 282,00 - 346,60 - 97 741,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие вкусовых компонентов Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид продукта Молоко сгущенное с сахаром Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид продукта по массовой доле жира Цельный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Массовая доля жира не менее 8,5%. Потребительская упаковка: жестяная банка соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие вкусовых компонентов - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид продукта - Молоко сгущенное с сахаром - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид продукта по массовой доле жира - Цельный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Массовая доля жира не менее 8,5%. Потребительская упаковка: жестяная банка - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наличие вкусовых компонентов - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид продукта - Молоко сгущенное с сахаром - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид продукта по массовой доле жира - Цельный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Массовая доля жира не менее 8,5%. Потребительская упаковка: жестяная банка - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Применение параметров, условных обозначений и терминологии, касающихся технических, функциональных (потребительских свойств) и качественных характеристик объекта закупки, не учтенных каталогом товаров, работ, услуг обусловлено необходимостью поставки товара (оказания услуги/ выполнения работы) надлежащего качества, с параметрами в наибольшей степени удовлетворяющими потребности Заказчика
- 10.20.25.113 10.20.25.113-00000002 - Консервы рыбные в масле Вид консервов С добавлением масла Вид сырья Натуральное Наименование рыбы Сайра - Килограмм - 333,00 - 676,67 - 225 331,11
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид консервов С добавлением масла Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид сырья Натуральное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наименование рыбы Сайра Значение характеристики не может изменяться участником закупки Потребительская упаковка: жестяная банка соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид консервов - С добавлением масла - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид сырья - Натуральное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование рыбы - Сайра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Потребительская упаковка: жестяная банка - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид консервов - С добавлением масла - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид сырья - Натуральное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование рыбы - Сайра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Потребительская упаковка: жестяная банка - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Применение параметров, условных обозначений и терминологии, касающихся технических, функциональных (потребительских свойств) и качественных характеристик объекта закупки, не учтенных каталогом товаров, работ, услуг обусловлено необходимостью поставки товара (оказания услуги/ выполнения работы) надлежащего качества, с параметрами в наибольшей степени удовлетворяющими потребности Заказчика
- 10.84.30.130 10.84.30.000-00000006 - Соль пищевая Соль йодированная Да Сорт Экстра Вид соли по способу производства Выварочная - Килограмм - 120,00 - 40,00 - 4 800,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Соль йодированная Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сорт Экстра Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид соли по способу производства Выварочная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соль должна быть фасована в потребительскую тару массой нетто от 0,9 до 1,0 кг включительно. Упаковка должна обеспечивать сохранность продукта при его хранении соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Соль йодированная - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сорт - Экстра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид соли по способу производства - Выварочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соль должна быть фасована в потребительскую тару массой нетто от 0,9 до 1,0 кг включительно. Упаковка должна обеспечивать сохранность продукта при его хранении - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Соль йодированная - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сорт - Экстра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид соли по способу производства - Выварочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соль должна быть фасована в потребительскую тару массой нетто от 0,9 до 1,0 кг включительно. Упаковка должна обеспечивать сохранность продукта при его хранении - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Применение параметров, условных обозначений и терминологии, касающихся технических, функциональных (потребительских свойств) и качественных характеристик объекта закупки, не учтенных каталогом товаров, работ, услуг обусловлено необходимостью поставки товара (оказания услуги/ выполнения работы) надлежащего качества, с параметрами в наибольшей степени удовлетворяющими потребности Заказчика
- 10.81.12.110 - Сахар белый Вид сахара белого: Кристаллический соответствие - Килограмм - 600,00 - 92,33 - 55 398,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид сахара белого: Кристаллический соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид сахара белого: Кристаллический - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид сахара белого: Кристаллический - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования не предусмотрено
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, м.о. Иланско-Нижнеингашский, г. Иланский, 663800, Красноярский край, м.о. Иланско-Нижнеингашский, г. Иланский, ул. Медицинская, 9.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643040000001900, л/c 76192F71011, БИК 010407105, ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск, к/c 40102810245370000011
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
