Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232729 от 2026-09-03

Поставка медицинских инструментов

Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.46, 0.46

Срок подачи заявок — 17.09.2026

Номер извещения: 0817200000326013538

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Наименование объекта закупки: Поставка медицинских инструментов в 2026 году

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603175000001001000174

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122

Место нахождения: Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Ответственное должностное лицо: Ивлева В. К.

Адрес электронной почты: ivk@gzalt.ru

Номер контактного телефона: 7-3852-206762

Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"; ИНН 2225171626; Место нахождения: Российская Федерация, 656045, Алтайский край, Барнаул г, Фомина ул, Д. 154; Почтовый адрес: 656045, Алтайский, Барнаул, Алтайский край, Барнаул город, Фомина улица, дом 154; Ответственное должностное лицо: Резанова Марина Сергеевна; Адрес электронной почты: zakupki@akcpc.ru; Номер контактного телефона: +73852569318;

Регион: Алтайский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 10:55 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 17.09.2026 07:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 17.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 21.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 458 099,18

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222517162622250100101590010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.13.190 32.50.13.190-00007361 - Зажим гемостатический  (является медицинским изделием) Длина нарезки ? 54 и ? 55 Исполнение рабочей части Поперечная нарезка на кончиках рабочей части, острые кромки по краям губок притупленные Кремальера Наличие - Штука - 20,00 - 7 678,65 - 153 573,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" - 20 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина нарезки ? 54 и ? 55 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Исполнение рабочей части Поперечная нарезка на кончиках рабочей части, острые кромки по краям губок притупленные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кремальера Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Нержавеющая сталь марки х20Cr13 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общая длина ? 195 и ? 205 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расположение зубцов 1 к 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Твердость по шкале Роквелла ? 42 и ? 47 Единица Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип зажима (по автору) KOCHER-OCHSNER Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип соединения бранш "закрытый замок" Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма зажима Прямой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина кончиков рабочей части ? 3 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина нарезки - ? 54 и ? 55 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Исполнение рабочей части - Поперечная нарезка на кончиках рабочей части, острые кромки по краям губок притупленные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кремальера - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Нержавеющая сталь марки х20Cr13 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общая длина - ? 195 и ? 205 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расположение зубцов - 1 к 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Твердость по шкале Роквелла - ? 42 и ? 47 - Единица - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип зажима (по автору) - KOCHER-OCHSNER - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип соединения бранш - "закрытый замок" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма зажима - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина кончиков рабочей части - ? 3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина нарезки - ? 54 и ? 55 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Исполнение рабочей части - Поперечная нарезка на кончиках рабочей части, острые кромки по краям губок притупленные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Кремальера - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Нержавеющая сталь марки х20Cr13 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Общая длина - ? 195 и ? 205 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Расположение зубцов - 1 к 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Твердость по шкале Роквелла - ? 42 и ? 47 - Единица - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип зажима (по автору) - KOCHER-OCHSNER - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип соединения бранш - "закрытый замок" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма зажима - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина кончиков рабочей части - ? 3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"

- 32.50.13.190 32.50.13.190-00007361 - Зажим гемостатический  (является медицинским изделием) Длина нарезки ? 40 и ? 41 Исполнение рабочей части Поперечная нарезка на кончиках рабочей части, острые кромки по краям губок притупленные Кремальера Наличие - Штука - 20,00 - 5 286,75 - 105 735,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" - 20 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина нарезки ? 40 и ? 41 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Исполнение рабочей части Поперечная нарезка на кончиках рабочей части, острые кромки по краям губок притупленные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кремальера Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Нержавеющая сталь марки х20Cr13 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общая длина ? 155 и ? 165 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расположение зубцов 1 к 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Твердость по шкале Роквелла ? 42 и ? 47 Единица Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип зажима (по автору) ROCHESTER-PEAN Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип соединения бранш "закрытый замок" Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма зажима Прямой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина кончиков рабочей части ? 2.8 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина нарезки - ? 40 и ? 41 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Исполнение рабочей части - Поперечная нарезка на кончиках рабочей части, острые кромки по краям губок притупленные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кремальера - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Нержавеющая сталь марки х20Cr13 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общая длина - ? 155 и ? 165 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расположение зубцов - 1 к 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Твердость по шкале Роквелла - ? 42 и ? 47 - Единица - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип зажима (по автору) - ROCHESTER-PEAN - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип соединения бранш - "закрытый замок" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма зажима - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина кончиков рабочей части - ? 2.8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина нарезки - ? 40 и ? 41 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Исполнение рабочей части - Поперечная нарезка на кончиках рабочей части, острые кромки по краям губок притупленные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Кремальера - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Нержавеющая сталь марки х20Cr13 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Общая длина - ? 155 и ? 165 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Расположение зубцов - 1 к 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Твердость по шкале Роквелла - ? 42 и ? 47 - Единица - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип зажима (по автору) - ROCHESTER-PEAN - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип соединения бранш - "закрытый замок" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма зажима - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина кончиков рабочей части - ? 2.8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"

- 32.50.13.190 32.50.13.190-00007361 - Зажим гемостатический  (является медицинским изделием) Длина нарезки ? 56 и ? 58 Исполнение рабочей части Поперечная нарезка на кончиках рабочей части, острые кромки по краям губок притупленные Кремальера Наличие - Штука - 20,00 - 7 552,65 - 151 053,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" - 20 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина нарезки ? 56 и ? 58 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Исполнение рабочей части Поперечная нарезка на кончиках рабочей части, острые кромки по краям губок притупленные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кремальера Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Нержавеющая сталь марки х20Cr13 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общая длина ? 195 и ? 205 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расположение зубцов 1 к 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Твердость по шкале Роквелла ? 42 и ? 47 Единица Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип зажима (по автору) ROCHESTER-PEAN Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип соединения бранш "закрытый замок" Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма зажима Плавно изогнута по плоскости Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина кончиков рабочей части ? 3 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина нарезки - ? 56 и ? 58 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Исполнение рабочей части - Поперечная нарезка на кончиках рабочей части, острые кромки по краям губок притупленные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кремальера - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Нержавеющая сталь марки х20Cr13 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общая длина - ? 195 и ? 205 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расположение зубцов - 1 к 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Твердость по шкале Роквелла - ? 42 и ? 47 - Единица - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип зажима (по автору) - ROCHESTER-PEAN - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип соединения бранш - "закрытый замок" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма зажима - Плавно изогнута по плоскости - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина кончиков рабочей части - ? 3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина нарезки - ? 56 и ? 58 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Исполнение рабочей части - Поперечная нарезка на кончиках рабочей части, острые кромки по краям губок притупленные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Кремальера - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Нержавеющая сталь марки х20Cr13 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Общая длина - ? 195 и ? 205 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Расположение зубцов - 1 к 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Твердость по шкале Роквелла - ? 42 и ? 47 - Единица - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип зажима (по автору) - ROCHESTER-PEAN - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип соединения бранш - "закрытый замок" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма зажима - Плавно изогнута по плоскости - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина кончиков рабочей части - ? 3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"

- 32.50.13.190 32.50.13.190-00007598 - Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования  (является медицинским изделием) Высота подъема кончиков от плоскости ? 12 Длина рабочей части ? 45 и ? 47 Исполнение рабочей части Изогнута по плоскости - Штука - 2,00 - 10 699,50 - 21 399,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" - 2 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота подъема кончиков от плоскости ? 12 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина рабочей части ? 45 и ? 47 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Исполнение рабочей части Изогнута по плоскости Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Нержавеющая сталь марки X46Cr13 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общая длина ? 225 и ? 235 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поверхность ножниц Антибликовая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Твердость по шкале Роквелла ? 52 и ? 57 Единица Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип ножниц (по автору) NELSON-METZENBAUM Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма рабочей части тупо/тупоконечные Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота подъема кончиков от плоскости - ? 12 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина рабочей части - ? 45 и ? 47 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Исполнение рабочей части - Изогнута по плоскости - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Нержавеющая сталь марки X46Cr13 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общая длина - ? 225 и ? 235 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поверхность ножниц - Антибликовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Твердость по шкале Роквелла - ? 52 и ? 57 - Единица - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип ножниц (по автору) - NELSON-METZENBAUM - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма рабочей части - тупо/тупоконечные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Высота подъема кончиков от плоскости - ? 12 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина рабочей части - ? 45 и ? 47 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Исполнение рабочей части - Изогнута по плоскости - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Нержавеющая сталь марки X46Cr13 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Общая длина - ? 225 и ? 235 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поверхность ножниц - Антибликовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Твердость по шкале Роквелла - ? 52 и ? 57 - Единица - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип ножниц (по автору) - NELSON-METZENBAUM - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма рабочей части - тупо/тупоконечные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"

- 32.50.13.190 32.50.13.190-00007381 - Ножницы сосудистые  (является медицинским изделием) Длина лезвия ? 35 и ? 36 Длина рабочей части ? 47 и ? 49 Исполнение рабочей части Прямые - Штука - 1,00 - 26 339,18 - 26 339,18

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина лезвия ? 35 и ? 36 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина рабочей части ? 47 и ? 49 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Исполнение рабочей части Прямые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Нержавеющая сталь марки X46Cr13 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общая длина ? 275 и ? 285 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поверхность ножниц Антибликовая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соединение бранш Винтовое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Твердость по шкале Роквелла ? 52 и ? 57 Единица Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип ножниц Диссекционные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип ножниц (по автору) по BARRE Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина инструмента в области замека ? 5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма рабочей части остро/остроконечные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина рабочей части в области замка ? 8 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина лезвия - ? 35 и ? 36 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина рабочей части - ? 47 и ? 49 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Исполнение рабочей части - Прямые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Нержавеющая сталь марки X46Cr13 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общая длина - ? 275 и ? 285 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поверхность ножниц - Антибликовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соединение бранш - Винтовое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Твердость по шкале Роквелла - ? 52 и ? 57 - Единица - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип ножниц - Диссекционные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип ножниц (по автору) - по BARRE - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина инструмента в области замека - ? 5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма рабочей части - остро/остроконечные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина рабочей части в области замка - ? 8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина лезвия - ? 35 и ? 36 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина рабочей части - ? 47 и ? 49 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Исполнение рабочей части - Прямые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Нержавеющая сталь марки X46Cr13 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Общая длина - ? 275 и ? 285 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поверхность ножниц - Антибликовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Соединение бранш - Винтовое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Твердость по шкале Роквелла - ? 52 и ? 57 - Единица - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип ножниц - Диссекционные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип ножниц (по автору) - по BARRE - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина инструмента в области замека - ? 5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма рабочей части - остро/остроконечные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина рабочей части в области замка - ? 8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603175000001001000174

Начальная (максимальная) цена контракта: 458 099,18

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222517162622250100101590010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, г.Барнаул, ул.Фомина,154

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 45 809,92 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643010000005100, л/c 802Э8027000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с разделом 6 контракта Требования к объему предоставления гарантий их качества: в соответствии с разделом 6 контракта

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: не установлено

Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с разделом 6 контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru