Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232727 от 2026-09-03
Поставка дезинфицирующих средств
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.46, 0.46
Срок подачи заявок — 15.09.2026
Номер извещения: 0139200000126010881
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Наименование объекта закупки: Поставка дезинфицирующих средств
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603392000008001000093
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес: 650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Место нахождения: Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Ответственное должностное лицо: Денискина Е. В.
Адрес электронной почты: ugz@ugzko.ako.ru
Номер контактного телефона: 7-3842-585985
Факс: 7-3842-585985
Дополнительная информация: Сведения о заказчике: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"; ИНН 4223021266; Российская Федерация, 653218, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевский р-н, Большой Керлегеш п; kontraktprk@rambler.ru; 7-3846-649635;
Регион: Кемеровская область - Кузбасс обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 15:18 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 07:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 458 581,46
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262422302126642230100100890012020244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 20.20.14.000 20.20.14.000-00000009 - Средство дезинфицирующее Форма выпуска Таблетка Вес таблетки ? 3.3 Моющий и отбеливающий эффект обладает - БиаХлор Допускается поставка эквивалента - Килограмм - 450,00 - 416,67 - 187 501,50
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" - 450 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма выпуска Таблетка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес таблетки ? 3.3 Грамм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Моющий и отбеливающий эффект обладает Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение -Дезинфекции санитарно-технического оборудования; Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дезинфекция мокроты при бактериальных (в том числе туберкулез), вирусных и грибковых инфекциях: не более 20 таблеток при экспозиции не более 210 минут (не менее 1 объёма мокроты на не менее чем 2 объёма раствора); - Дезинфекция медицинских отходов: не более 20 таблеток при экспозиции не более 120 минут; -Дезинфекции поверхностей в отношении вирусов; - Дезинфекции ИМН, не совмещенной с ПСО, в отношении вирусов; -Дезинфекции и отбеливания белья; - Дезинфекция воздушной среды: не более 14 таблеток при экспозиции не более 60 минут; -Дезинфекции посуды с остатками пищи: не более 20 таблеток при экспозиции не более 60 минут; -Дезинфекции поверхностей в отношении плесневых грибов; При растворении 1 таблетки должно выделяться активного хлора ? 1.5 Грамм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средство должно обладать утвержденным режимом дезинфекция скорлупы пищевых яиц Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок годности рабочих растворов ? 22 Сутки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка ? 300 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Целевая активность грамположительные и грамотрицательные бактерии, в т.ч. Мycobacterium, ВБИ, анаэробной инфекции; всех известных вирусов – патогенов человека (гепатита А, В, С, Е, D), ВИЧ, полиомиелита, всех известных возбудителей гриппа, аденовирусов, энтеровирусов, ротавирусов, вирусов «атипичной пневмонии» (SARS), вирусов Коксаки, ЕСНО, герпеса, цитомегалии и др.; – грибов рода Кандида, Трихофитон; плесневых грибов; возбудителей паразитарных болезней (цисты и ооцисты простейших, яйца и личинки гельминтов, в т.ч. в отношении возбудителей кишечных гельминтозов, остриций); особо опасных инфекций (чума, холера, туляремия, сибирская язва); обладает спороцидной активностью. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма выпуска - Таблетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес таблетки - ? 3.3 - Грамм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Моющий и отбеливающий эффект - обладает - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - -Дезинфекции санитарно-технического оборудования; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - - Дезинфекция мокроты при бактериальных (в том числе туберкулез), вирусных и грибковых инфекциях: не более 20 таблеток при экспозиции не более 210 минут (не менее 1 объёма мокроты на не менее чем 2 объёма раствора); - - Дезинфекция медицинских отходов: не более 20 таблеток при экспозиции не более 120 минут; - -Дезинфекции поверхностей в отношении вирусов; - - Дезинфекции ИМН, не совмещенной с ПСО, в отношении вирусов; - -Дезинфекции и отбеливания белья; - - Дезинфекция воздушной среды: не более 14 таблеток при экспозиции не более 60 минут; - -Дезинфекции посуды с остатками пищи: не более 20 таблеток при экспозиции не более 60 минут; - -Дезинфекции поверхностей в отношении плесневых грибов; - При растворении 1 таблетки должно выделяться активного хлора - ? 1.5 - Грамм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средство должно обладать утвержденным режимом - дезинфекция скорлупы пищевых яиц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок годности рабочих растворов - ? 22 - Сутки - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - ? 300 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Целевая активность - грамположительные и грамотрицательные бактерии, в т.ч. Мycobacterium, ВБИ, анаэробной инфекции; всех известных вирусов – патогенов человека (гепатита А, В, С, Е, D), ВИЧ, полиомиелита, всех известных возбудителей гриппа, аденовирусов, энтеровирусов, ротавирусов, вирусов «атипичной пневмонии» (SARS), вирусов Коксаки, ЕСНО, герпеса, цитомегалии и др.; – грибов рода Кандида, Трихофитон; плесневых грибов; возбудителей паразитарных болезней (цисты и ооцисты простейших, яйца и личинки гельминтов, в т.ч. в отношении возбудителей кишечных гельминтозов, остриций); особо опасных инфекций (чума, холера, туляремия, сибирская язва); обладает спороцидной активностью. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма выпуска - Таблетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вес таблетки - ? 3.3 - Грамм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Моющий и отбеливающий эффект - обладает - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - -Дезинфекции санитарно-технического оборудования; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Дезинфекция мокроты при бактериальных (в том числе туберкулез), вирусных и грибковых инфекциях: не более 20 таблеток при экспозиции не более 210 минут (не менее 1 объёма мокроты на не менее чем 2 объёма раствора);
- Дезинфекция медицинских отходов: не более 20 таблеток при экспозиции не более 120 минут;
-Дезинфекции поверхностей в отношении вирусов;
- Дезинфекции ИМН, не совмещенной с ПСО, в отношении вирусов;
-Дезинфекции и отбеливания белья;
- Дезинфекция воздушной среды: не более 14 таблеток при экспозиции не более 60 минут;
-Дезинфекции посуды с остатками пищи: не более 20 таблеток при экспозиции не более 60 минут;
-Дезинфекции поверхностей в отношении плесневых грибов;
При растворении 1 таблетки должно выделяться активного хлора - ? 1.5 - Грамм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Средство должно обладать утвержденным режимом - дезинфекция скорлупы пищевых яиц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Срок годности рабочих растворов - ? 22 - Сутки - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка - ? 300 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Целевая активность - грамположительные и грамотрицательные бактерии, в т.ч. Мycobacterium, ВБИ, анаэробной инфекции; всех известных вирусов – патогенов человека (гепатита А, В, С, Е, D), ВИЧ, полиомиелита, всех известных возбудителей гриппа, аденовирусов, энтеровирусов, ротавирусов, вирусов «атипичной пневмонии» (SARS), вирусов Коксаки, ЕСНО, герпеса, цитомегалии и др.; – грибов рода Кандида, Трихофитон; плесневых грибов; возбудителей паразитарных болезней (цисты и ооцисты простейших, яйца и личинки гельминтов, в т.ч. в отношении возбудителей кишечных гельминтозов, остриций); особо опасных инфекций (чума, холера, туляремия, сибирская язва); обладает спороцидной активностью. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Показатели, требования, условные обозначения, касающиеся технических, функциональных, качественных характеристик (потребительских свойств) товара являющегося предметом закупки, установлены для приобретения товара, в наибольшей степени удовлетворяющего потребности Заказчика в соответствии со своей деятельностью (в т.ч. во исполнение требований ФЗ N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», СанПиН 3.3686-21 «Санитарно-эпидемиологические требования по профилактике инфекционных болезней», ФКР «По выбору химических средств дезинфекции и стерилизации для использования в медицинских организациях».
- 20.20.14.000 20.20.14.000-00000009 - Средство дезинфицирующее Форма выпуска Таблетка антимикробная активность средства в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая микобактерии туберкулеза\тестировано на Mycobacterium terrae. Массовая доля активного хлора в таблетках ? 44 - Ацея Хлорин Допускается поставка эквивалента - Килограмм - 450,00 - 520,00 - 234 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" - 450 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма выпуска Таблетка Значение характеристики не может изменяться участником закупки антимикробная активность средства в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая микобактерии туберкулеза\тестировано на Mycobacterium terrae. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Массовая доля активного хлора в таблетках ? 44 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение -Дезинфекции поверхностей в отношении вирусов; Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дезинфекции ИМН, не совмещенной с ПСО, в отношении вирусов; -Дезинфекции и отбеливания белья; - Дезинфекция воздушной среды: не более 14 таблеток при экспозиции не более 60 минут; -Дезинфекции посуды с остатками пищи: не более 20 таблеток при экспозиции не более 60 минут; - Дезинфекции отдельных деталей аппаратов ингаляционного наркоза и искусственной вентиляции легких: не более 20 таблеток при экспозиции не более 60 минут; -Дезинфекции поверхностей в отношении плесневых грибов; -Дезинфекции санитарно-технического оборудования; - Дезинфекции скорлупы пищевых яиц. - Дезинфекция мокроты при бактериальных (в том числе туберкулез), вирусных и грибковых инфекциях: не более 20 таблеток при экспозиции не более 210 минут (не менее 1 объёма мокроты на не менее чем 2 объёма раствора); - Дезинфекция медицинских отходов: не более 20 таблеток при экспозиции не более 120 минут; При растворении 1 таблетки должно выделяться активного хлора ? 1.5 Грамм Значение характеристики не может изменяться участником закупки РН рабочих растворов ? 6.2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок годности рабочих растворов ? 29 Сутки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Таблетка средства должна иметь вес ? 3.3 Грамм Значение характеристики не может изменяться участником закупки фасовка ? 300 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма выпуска - Таблетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - антимикробная активность средства - в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая микобактерии туберкулеза\тестировано на Mycobacterium terrae. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Массовая доля активного хлора в таблетках - ? 44 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - -Дезинфекции поверхностей в отношении вирусов; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - - Дезинфекции ИМН, не совмещенной с ПСО, в отношении вирусов; - -Дезинфекции и отбеливания белья; - - Дезинфекция воздушной среды: не более 14 таблеток при экспозиции не более 60 минут; - -Дезинфекции посуды с остатками пищи: не более 20 таблеток при экспозиции не более 60 минут; - - Дезинфекции отдельных деталей аппаратов ингаляционного наркоза и искусственной вентиляции легких: не более 20 таблеток при экспозиции не более 60 минут; - -Дезинфекции поверхностей в отношении плесневых грибов; - -Дезинфекции санитарно-технического оборудования; - - Дезинфекции скорлупы пищевых яиц. - - Дезинфекция мокроты при бактериальных (в том числе туберкулез), вирусных и грибковых инфекциях: не более 20 таблеток при экспозиции не более 210 минут (не менее 1 объёма мокроты на не менее чем 2 объёма раствора); - - Дезинфекция медицинских отходов: не более 20 таблеток при экспозиции не более 120 минут; - При растворении 1 таблетки должно выделяться активного хлора - ? 1.5 - Грамм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - РН рабочих растворов - ? 6.2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок годности рабочих растворов - ? 29 - Сутки - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Таблетка средства должна иметь вес - ? 3.3 - Грамм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - фасовка - ? 300 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма выпуска - Таблетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
антимикробная активность средства - в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая микобактерии туберкулеза\тестировано на Mycobacterium terrae. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Массовая доля активного хлора в таблетках - ? 44 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - -Дезинфекции поверхностей в отношении вирусов; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Дезинфекции ИМН, не совмещенной с ПСО, в отношении вирусов;
-Дезинфекции и отбеливания белья;
- Дезинфекция воздушной среды: не более 14 таблеток при экспозиции не более 60 минут;
-Дезинфекции посуды с остатками пищи: не более 20 таблеток при экспозиции не более 60 минут;
- Дезинфекции отдельных деталей аппаратов ингаляционного наркоза и искусственной вентиляции легких: не более 20 таблеток при экспозиции не более 60 минут;
-Дезинфекции поверхностей в отношении плесневых грибов;
-Дезинфекции санитарно-технического оборудования;
- Дезинфекции скорлупы пищевых яиц.
- Дезинфекция мокроты при бактериальных (в том числе туберкулез), вирусных и грибковых инфекциях: не более 20 таблеток при экспозиции не более 210 минут (не менее 1 объёма мокроты на не менее чем 2 объёма раствора);
- Дезинфекция медицинских отходов: не более 20 таблеток при экспозиции не более 120 минут;
При растворении 1 таблетки должно выделяться активного хлора - ? 1.5 - Грамм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
РН рабочих растворов - ? 6.2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Срок годности рабочих растворов - ? 29 - Сутки - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Таблетка средства должна иметь вес - ? 3.3 - Грамм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
фасовка - ? 300 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Показатели, требования, условные обозначения, касающиеся технических, функциональных, качественных характеристик (потребительских свойств) товара являющегося предметом закупки, установлены для приобретения товара, в наибольшей степени удовлетворяющего потребности Заказчика в соответствии со своей деятельностью (в т.ч. во исполнение требований ФЗ N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», СанПиН 3.3686-21 «Санитарно-эпидемиологические требования по профилактике инфекционных болезней», ФКР «По выбору химических средств дезинфекции и стерилизации для использования в медицинских организациях».
- 20.20.14.000 20.20.14.000-00000009 - Средство дезинфицирующее Форма выпуска Таблетка Антимикробная активность в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий, включая микобактерии туберкулеза, в т.ч в отношении М.terrae), вирусов (в том числе полиомиелита), грибковых инфекций (в отношении грибов рода Кандида, Трихофитон, плесневых грибов), а также в отношении ВБИ, ООИ (холера, туляремия и пр) и легионеллеза Вес таблетки > 0.5 и ? 1 - Табс 3000 Допускается поставка эквивалента - Килограмм - 10,80 - 3 433,33 - 37 079,96
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" - 10,8 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма выпуска Таблетка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Антимикробная активность в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий, включая микобактерии туберкулеза, в т.ч в отношении М.terrae), вирусов (в том числе полиомиелита), грибковых инфекций (в отношении грибов рода Кандида, Трихофитон, плесневых грибов), а также в отношении ВБИ, ООИ (холера, туляремия и пр) и легионеллеза Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес таблетки > 0.5 и ? 1 Грамм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Действующее вещество полигексаметиленгуанидина гидрохлорид (ПГМГ) не менее 52% Значение характеристики не может изменяться участником закупки четвертично-аммониевые соединения (ЧАС) не менее 10% Режимы обработки - Концентрация раствора по препарату в режиме дезинфекции поверхностей в помещениях при кандидозах не более 0,02% при времени экспозиции не более 60 минут Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Концентрация раствора по препарату в режиме дезинфекции предметов ухода за больными, загрязненными кровью или другими биологическими жидкостями при вирусных инфекциях не более 0,05% при времени экспозиции не более 60 минут Средство не содержит амины, ТАЭД (тетраметилендиэтилентетрамина), ферменты. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок годности рабочих растворов ? 28 Сутки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка ? 300 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Функциональные свойства хорошие моющие свойства, не портит обрабатываемые объекты, не обесцвечивает ткани, не фиксирует органические загрязнения, не вызывает коррозии металлов. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма выпуска - Таблетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Антимикробная активность - в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий, включая микобактерии туберкулеза, в т.ч в отношении М.terrae), вирусов (в том числе полиомиелита), грибковых инфекций (в отношении грибов рода Кандида, Трихофитон, плесневых грибов), а также в отношении ВБИ, ООИ (холера, туляремия и пр) и легионеллеза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес таблетки - > 0.5 и ? 1 - Грамм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Действующее вещество - полигексаметиленгуанидина гидрохлорид (ПГМГ) не менее 52% - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - четвертично-аммониевые соединения (ЧАС) не менее 10% - Режимы обработки - - Концентрация раствора по препарату в режиме дезинфекции поверхностей в помещениях при кандидозах не более 0,02% при времени экспозиции не более 60 минут - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - - Концентрация раствора по препарату в режиме дезинфекции предметов ухода за больными, загрязненными кровью или другими биологическими жидкостями при вирусных инфекциях не более 0,05% при времени экспозиции не более 60 минут - Средство не содержит - амины, ТАЭД (тетраметилендиэтилентетрамина), ферменты. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок годности рабочих растворов - ? 28 - Сутки - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - ? 300 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Функциональные свойства - хорошие моющие свойства, не портит обрабатываемые объекты, не обесцвечивает ткани, не фиксирует органические загрязнения, не вызывает коррозии металлов. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма выпуска - Таблетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Антимикробная активность - в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий, включая микобактерии туберкулеза, в т.ч в отношении М.terrae), вирусов (в том числе полиомиелита), грибковых инфекций (в отношении грибов рода Кандида, Трихофитон, плесневых грибов), а также в отношении ВБИ, ООИ (холера, туляремия и пр) и легионеллеза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вес таблетки - > 0.5 и ? 1 - Грамм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Действующее вещество - полигексаметиленгуанидина гидрохлорид (ПГМГ) не менее 52% - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
четвертично-аммониевые соединения (ЧАС) не менее 10%
Режимы обработки - - Концентрация раствора по препарату в режиме дезинфекции поверхностей в помещениях при кандидозах не более 0,02% при времени экспозиции не более 60 минут - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Концентрация раствора по препарату в режиме дезинфекции предметов ухода за больными, загрязненными кровью или другими биологическими жидкостями при вирусных инфекциях не более 0,05% при времени экспозиции не более 60 минут
Средство не содержит - амины, ТАЭД (тетраметилендиэтилентетрамина), ферменты. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Срок годности рабочих растворов - ? 28 - Сутки - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка - ? 300 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Функциональные свойства - хорошие моющие свойства, не портит обрабатываемые объекты, не обесцвечивает ткани, не фиксирует органические загрязнения, не вызывает коррозии металлов. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Показатели, требования, условные обозначения, касающиеся технических, функциональных, качественных характеристик (потребительских свойств) товара являющегося предметом закупки, установлены для приобретения товара, в наибольшей степени удовлетворяющего потребности Заказчика в соответствии со своей деятельностью (в т.ч. во исполнение требований ФЗ N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», СанПиН 3.3686-21 «Санитарно-эпидемиологические требования по профилактике инфекционных болезней», ФКР «По выбору химических средств дезинфекции и стерилизации для использования в медицинских организациях».
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603392000008001000093
Начальная (максимальная) цена контракта: 458 581,46
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262422302126642230100100890012020244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 02.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, Прокопьевский МО, пос.Большой Керлегеш ГБУ "ПРОКОПЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк, ул.Алюминиевая, д.3 ГБУ "Прокопьевский дом - интернат для граждан, имеющих психические расстройства"
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в VII разделе прикрепленного проекта контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643320000005100, л/c 802Щ8860000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 02.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
