Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232657 от 2026-09-03

Оказание услуг по содержанию и ремонту уличного освещения на территории Борковского ...

Класс 8.9.24 — Системы безопасности

Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.50

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0150600011826000011

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик БОРКОВСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ НОВГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по содержанию и ремонту уличного освещения на территории Борковского функционального отдела Новгородского муниципального округа Новгородской области

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601506000118001000009

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: БОРКОВСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ НОВГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 173516, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НОВГОРОДСКИЙ, Д. БОРКИ, УЛ. ЗАВЕРЯЖСКАЯ, ЗД. 1

Место нахождения: 173516, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НОВГОРОДСКИЙ, Д. БОРКИ, УЛ. ЗАВЕРЯЖСКАЯ, ЗД. 1

Ответственное должностное лицо: Халецкий И. В.

Адрес электронной почты: admborki-11@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-8162-747243

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Новгородская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 08:54 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 499 999,75

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263530002300853000100100080010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Новгородского муниципального округа

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 49525000: Муниципальные образования Новгородской области / Муниципальные округа Новгородской области/ / Новгородский

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 43.21.10.290 - Оказание услуг по содержанию и ремонту уличного освещения на территории Борковского функционального отдела Новгородского муниципального округа Новгородской области - Условная единица - 1,00 - 499 999,75 - 499 999,75

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новгородская, м.о. Новгородский, д. Борки, ул. Заверяжская, зд. 1, Территория Борковского функционального отдела Новгородского муниципального округа: Богданово, Большое Подсонье, Борки, Борок, Верховье, Воробейка, Горошково, Десятины, Еруно-во, Заболотье, Завал, Куканово, Курицко, Ларешниково, Лентьево, Липицы, Любоежа, Новое Кура-вичино, Новое Сергово, Новое Храмзино, Окатово, Орлово, Сельцо, Сергово, Сидорково, Старое Куравичино, Сутоки, Толстиково, Фарафоново, Чайка, Яровица.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Согласно условиям контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643495250003200, л/c 053ИJJ73000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru