Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232616 от 2026-09-03
Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования для инфекционного корпуса
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.52, 0.52
Срок подачи заявок — 16.09.2026
Номер извещения: 0817200000326013562
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Наименование объекта закупки: Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (Видеоларингоскоп интубационный гибкий, многоразового использования) для инфекционного корпуса
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603170000005001000618
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения: Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Ответственное должностное лицо: Рыжих Н. А.
Адрес электронной почты: rna@gzalt.ru
Номер контактного телефона: 7-3852-206642
Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"; ИНН 2223023559; Место нахождения: Российская Федерация, 656019, Алтайский край, Барнаул г, Гущина/Попова ул, Д. 179/27; Почтовый адрес: Российская Федерация, 656019, Алтайский край, Барнаул г, Гущина/Попова ул, Д. 179/27; Ответственное должностное лицо: Завалишина Людмила Геннадьевна; Адрес электронной почты: zakupki@akkdb.ru; Номер контактного телефона: 7-3852-56-99-08;
Регион: Алтайский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 13:05 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 16.09.2026 07:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 16.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 18.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 516 800,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222302355922230100106040012660244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.60.12.119 26.60.12.119-00000362 - Видеоларингоскоп интубационный гибкий, многоразового использования (является медицинским изделием) Время зарядки аккумулятора ? 5 Длина рабочей части клинка тип D-BLADE ? 105 Длина рабочей части клинка тип Макинтош №1 ? 75 - Штука - 1,00 - 516 800,00 - 516 800,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Время зарядки аккумулятора ? 5 Час Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина рабочей части клинка тип D-BLADE ? 105 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина рабочей части клинка тип Макинтош №1 ? 75 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина рабочей части клинка тип Макинтош №2 ? 90 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина рабочей части клинка тип Макинтош №3 ? 110 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина рабочей части клинка тип Макинтош №4 ? 130 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина рабочей части клинка тип Миллер №0 ? 55 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ёмкость аккумулятора, мАч ? 1350 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество клинков интубационных для видеоларингоскопа, тип D-BLADE ? 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество клинков интубационных для видеоларингоскопа, тип Макинтош №1 ? 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество клинков интубационных для видеоларингоскопа, тип Макинтош №2 ? 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество клинков интубационных для видеоларингоскопа, тип Макинтош №3 ? 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество клинков интубационных для видеоларингоскопа, тип Макинтош №4 ? 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество клинков интубационных для видеоларингоскопа, тип Миллер № 0 ? 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная ширина рабочей части клинка тип Макинтош №1 ? 23 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная ширина рабочей части клинка тип Макинтош №2 ? 23 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная ширина рабочей части клинка тип Макинтош №3 ? 23 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная ширина рабочей части клинка тип Макинтош №4 ? 23 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная ширина рабочей части клинка тип Миллер №0 ? 13 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления клинков Алюминиевый сплав Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер встроенной памяти ? 8 Гигабайт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок эксплуатации изделия от полностью заряженного аккумулятора ? 140 Минута Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип аккумулятора Литий-ионный аккумулятор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип экрана монитора жидкокристаллический дисплей Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота обновления, кадров в секунду ? 30 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Время зарядки аккумулятора - ? 5 - Час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина рабочей части клинка тип D-BLADE - ? 105 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина рабочей части клинка тип Макинтош №1 - ? 75 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина рабочей части клинка тип Макинтош №2 - ? 90 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина рабочей части клинка тип Макинтош №3 - ? 110 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина рабочей части клинка тип Макинтош №4 - ? 130 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина рабочей части клинка тип Миллер №0 - ? 55 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ёмкость аккумулятора, мАч - ? 1350 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество клинков интубационных для видеоларингоскопа, тип D-BLADE - ? 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество клинков интубационных для видеоларингоскопа, тип Макинтош №1 - ? 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество клинков интубационных для видеоларингоскопа, тип Макинтош №2 - ? 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество клинков интубационных для видеоларингоскопа, тип Макинтош №3 - ? 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество клинков интубационных для видеоларингоскопа, тип Макинтош №4 - ? 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество клинков интубационных для видеоларингоскопа, тип Миллер № 0 - ? 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная ширина рабочей части клинка тип Макинтош №1 - ? 23 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная ширина рабочей части клинка тип Макинтош №2 - ? 23 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная ширина рабочей части клинка тип Макинтош №3 - ? 23 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная ширина рабочей части клинка тип Макинтош №4 - ? 23 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная ширина рабочей части клинка тип Миллер №0 - ? 13 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления клинков - Алюминиевый сплав - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер встроенной памяти - ? 8 - Гигабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок эксплуатации изделия от полностью заряженного аккумулятора - ? 140 - Минута - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип аккумулятора - Литий-ионный аккумулятор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип экрана монитора - жидкокристаллический дисплей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота обновления, кадров в секунду - ? 30 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Время зарядки аккумулятора - ? 5 - Час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина рабочей части клинка тип D-BLADE - ? 105 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина рабочей части клинка тип Макинтош №1 - ? 75 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина рабочей части клинка тип Макинтош №2 - ? 90 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина рабочей части клинка тип Макинтош №3 - ? 110 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина рабочей части клинка тип Макинтош №4 - ? 130 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина рабочей части клинка тип Миллер №0 - ? 55 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ёмкость аккумулятора, мАч - ? 1350 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество клинков интубационных для видеоларингоскопа, тип D-BLADE - ? 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество клинков интубационных для видеоларингоскопа, тип Макинтош №1 - ? 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество клинков интубационных для видеоларингоскопа, тип Макинтош №2 - ? 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество клинков интубационных для видеоларингоскопа, тип Макинтош №3 - ? 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество клинков интубационных для видеоларингоскопа, тип Макинтош №4 - ? 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество клинков интубационных для видеоларингоскопа, тип Миллер № 0 - ? 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная ширина рабочей части клинка тип Макинтош №1 - ? 23 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная ширина рабочей части клинка тип Макинтош №2 - ? 23 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная ширина рабочей части клинка тип Макинтош №3 - ? 23 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная ширина рабочей части клинка тип Макинтош №4 - ? 23 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная ширина рабочей части клинка тип Миллер №0 - ? 13 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал изготовления клинков - Алюминиевый сплав - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер встроенной памяти - ? 8 - Гигабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Срок эксплуатации изделия от полностью заряженного аккумулятора - ? 140 - Минута - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип аккумулятора - Литий-ионный аккумулятор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип экрана монитора - жидкокристаллический дисплей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Частота обновления, кадров в секунду - ? 30 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603170000005001000618
Начальная (максимальная) цена контракта: 516 800,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222302355922230100106040012660244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, Барнаул г, УЛ. ГУЩИНА/ПОПОВА, Д. 179/27 ; УЛ. ПОПОВА,31
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643010000005100, л/c 802U7983000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок составляет не менее 12 месяцев и исчисляется с момента подписания Сторонами документа о приемке и распространяется на все поставляемое Оборудование. Запасные части и расходные материалы, устанавливаемые на Оборудование в течение гарантийного срока, должны быть совместимы с основным Оборудованием, поставленным в рамках Контракта. Требования к объему предоставления гарантий их качества: Распространяется на все поставляемое оборудования
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Гарантийное обслуживание включает в себя действия Поставщика по обслуживанию Оборудования в целях поддержания его работоспособности.
Требования к гарантии производителя товара: Вместе с Оборудованием Поставщиком предоставляется гарантия на Оборудование, установленная производителем Оборудования, при этом срок действия такой гарантии должен быть не менее 12 месяцев с даты подписания Сторонами документа о приемке. Дополнительно вместе с Оборудованием предоставляется гарантия Поставщика на Оборудование, срок действия которой должен быть не менее 12 месяцев с даты подписания Сторонами документа о приемке (не менее чем срок действия гарантии производителя данного Оборудования).
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 25 840,00 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с разделом "Гарантийные обязательства, обеспечение гарантийных обязательств" прикрепленного файла "Проект контракта"
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643010000005100, л/c 802U7983000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/с 40102810445370000043
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
