Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232604 от 2026-09-03
Поставка реагентов диагностических
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.52, 0.52
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0176200005526001842
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Наименование объекта закупки: Поставка реагентов диагностических для нужд ГБУЗ РА "Адыгейский республиканский клинический кожно-венерологический диспансер"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603762000059001000051
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес: Российская Федерация, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 176
Место нахождения: Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, ул СОВЕТСКАЯ, 176
Ответственное должностное лицо: Хаткова З. И.
Адрес электронной почты: z.khatkova@adygheya.gov.ru
Номер контактного телефона: 8-8772-570301
Факс: 7-8772-570046
Дополнительная информация: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Адыгея «Адыгейский республиканский клинический кожно-венерологический диспансер» Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пушкина, 194; тел. 8(8772) 52-16-69, эл.почта: zakup_arkkvd@yahoo.com Барчо Дарина Руслановна
Регион: Адыгея Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 11:44 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 521 395,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262010501456101050100100510022120244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00009500 - Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов открытого типа и ручной постановки Количество выполняемых тестов ? 192 Минимальная определяемая концентрация антител к Tr. Pallidum, ? 0.0025 - Набор - 45,00 - 7 731,00 - 347 895,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" - 45 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов открытого типа и ручной постановки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых тестов ? 192 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная определяемая концентрация антител к Tr. Pallidum, ? 0.0025 Международная единица биологической активности на миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Суммарное время инкубаций ? 60 Минута Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Специфичность теста, оцененная на случайной выборке доноров ? 99.5 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Контрольный положительный образец ? 0.5 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Контрольный отрицательный образец ? 0.5 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Готовый к применению раствор конъюгата ? 25 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Промывающий раствор (концентрат) ? 100 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стоп-реагент ? 25 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Общее количество промывок иммуносорбента ? 5 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов открытого типа и ручной постановки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых тестов - ? 192 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная определяемая концентрация антител к Tr. Pallidum, - ? 0.0025 - Международная единица биологической активности на миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Суммарное время инкубаций - ? 60 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Специфичность теста, оцененная на случайной выборке доноров - ? 99.5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Контрольный положительный образец - ? 0.5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Контрольный отрицательный образец - ? 0.5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Готовый к применению раствор конъюгата - ? 25 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Промывающий раствор (концентрат) - ? 100 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стоп-реагент - ? 25 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Общее количество промывок иммуносорбента - ? 5 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов открытого типа и ручной постановки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выполняемых тестов - ? 192 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальная определяемая концентрация антител к Tr. Pallidum, - ? 0.0025 - Международная единица биологической активности на миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Суммарное время инкубаций - ? 60 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Специфичность теста, оцененная на случайной выборке доноров - ? 99.5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Контрольный положительный образец - ? 0.5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Контрольный отрицательный образец - ? 0.5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Готовый к применению раствор конъюгата - ? 25 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Промывающий раствор (концентрат) - ? 100 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Стоп-реагент - ? 25 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Общее количество промывок иммуносорбента - ? 5 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики - в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 г. N 145 "Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и пунктом 2 части 1 статьи 33 Закона № 44-ФЗ. при этом следовал принципам обеспечения конкуренции. В описании объекта закупки указаны дополнительные технические характеристики, описывающие товар в соответствии с потребностями Заказчика и производственной необходимостью.
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00010035 - Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, реагент (является медицинским изделием) Количество выполняемых тестов ? 1000 Исследуемый биоматериал Плазма и сыворотка крови, ликвор Метод анализа Реакция микропреципитации ассоциированных с сифилисом антител с кардиолипиновым антигеном на предметном стекле - Набор - 20,00 - 8 675,00 - 173 500,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" - 20 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых тестов ? 1000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Исследуемый биоматериал Плазма и сыворотка крови, ликвор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод анализа Реакция микропреципитации ассоциированных с сифилисом антител с кардиолипиновым антигеном на предметном стекле Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма реагента Готовая к использованию неокрашенная суспензия кардиолипинового антигена с холин-хлоридом Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых тестов - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Исследуемый биоматериал - Плазма и сыворотка крови, ликвор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод анализа - Реакция микропреципитации ассоциированных с сифилисом антител с кардиолипиновым антигеном на предметном стекле - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма реагента - Готовая к использованию неокрашенная суспензия кардиолипинового антигена с холин-хлоридом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество выполняемых тестов - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Исследуемый биоматериал - Плазма и сыворотка крови, ликвор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Метод анализа - Реакция микропреципитации ассоциированных с сифилисом антител с кардиолипиновым антигеном на предметном стекле - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма реагента - Готовая к использованию неокрашенная суспензия кардиолипинового антигена с холин-хлоридом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики - в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 г. N 145 "Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и пунктом 2 части 1 статьи 33 Закона № 44-ФЗ. при этом следовал принципам обеспечения конкуренции. В описании объекта закупки указаны дополнительные технические характеристики, описывающие товар в соответствии с потребностями Заказчика и производственной необходимостью.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования не установлено
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603762000059001000051
Начальная (максимальная) цена контракта: 521 395,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262010501456101050100100510022120244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Адыгея, г.о. город Майкоп, г. Майкоп, ул. Комсомольская, д. 159
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, постановления Правительства РФ от 8 ноября 2013 г. N 1005 "О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и типовой форме, утвержденной указанным постановлением или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643790000003200, л/c 802У3731000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
