Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232602 от 2026-09-03

Поставка дезинфицирующих средств на

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.52

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0319500000826000031

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОРИЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Наименование объекта закупки: Поставка дезинфицирующих средств на 2026

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603195000008001000119

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОРИЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 663318, Красноярский край, Норильск г, УЛ. ТАЛНАХСКАЯ, Д. 76

Место нахождения: 663318, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОРИЛЬСК, Г НОРИЛЬСК, УЛ ТАЛНАХСКАЯ, Д. 76

Ответственное должностное лицо: Микаилова Е. В.

Адрес электронной почты: ismail8715@yandex.ru

Номер контактного телефона: 8-3919-345030

Факс: 7-3919-345317

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Красноярский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 12:53 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 16:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 522 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262245708880124570100101190012020244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.10.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 20.20.14.000 20.20.14.000-00000006 - Средство дезинфицирующее Форма выпуска Порошок Назначение средства Назначение средства дезинфицирующего: Для дезинфекции инструментов Для дезинфекции обуви из различных материалов Для дезинфекции санитарно-технического оборудования Для дезинфекции уборочного инвентаря Для проведения дезинфекции (профилактической, текущей, заключительной) Для дезинфекции предметов ухода за больными Действующее вещество: перкарбонат натрия Соответствие - Килограмм - 360,00 - 1 450,00 - 522 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма выпуска Порошок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение средства Назначение средства дезинфицирующего: Для дезинфекции инструментов Для дезинфекции обуви из различных материалов Для дезинфекции санитарно-технического оборудования Для дезинфекции уборочного инвентаря Для проведения дезинфекции (профилактической, текущей, заключительной) Для дезинфекции предметов ухода за больными Значение характеристики не может изменяться участником закупки Действующее вещество: перкарбонат натрия Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание перкарбоната натрия, % ? 50 и ? 60 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики рН 1% водного раствора средства ? 7.8 и ? 10 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Средство не содержит: хлор, ЧАС, производные гуанидина Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Антимикробная активность средства: в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая микобактерии туберкулеза – тестировано на M.Terrae), возбудителей особо опасных инфекций: чумы, холеры, туляремии и сибирской язвы, вирусов (в том числе парентеральных гепатитов, ВИЧ, полиомиелита, аденовирусов, «птичьего» гриппа H5N1, «свиного» гриппа и др.), грибов рода Кандида, Трихофитон и плесневых, возбудителей внутрибольничных инфекций, анаэробной инфекции. Средство обладает спороцидной активностью Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество рабочего раствора, приготавливаемого из одного килограмма средства для дезинфекции поверхностей в помещениях при бактериальных (кроме туберкулеза) инфекциях при времени экспозиции не более 60 минут ? 666 Литр; кубический дециметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество рабочего раствора, приготавливаемого из одного килограмма средства для дезинфекции поверхностей в помещениях при вирусных инфекциях при времени экспозиции не более 90 минут ? 300 Литр; кубический дециметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество рабочего раствора, приготавливаемого из одного килограмма средства для проведения генеральных уборок (хирургические отделения, процедурные кабинеты) при времени экспозиции не более 30 минут ? 100 Литр; кубический дециметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка: Полимерная банка Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка, килограмм ? 1 и ? 1.1 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма выпуска - Порошок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение средства - Назначение средства дезинфицирующего: Для дезинфекции инструментов Для дезинфекции обуви из различных материалов Для дезинфекции санитарно-технического оборудования Для дезинфекции уборочного инвентаря Для проведения дезинфекции (профилактической, текущей, заключительной) Для дезинфекции предметов ухода за больными - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Действующее вещество: перкарбонат натрия - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание перкарбоната натрия, % - ? 50 и ? 60 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - рН 1% водного раствора средства - ? 7.8 и ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Средство не содержит: хлор, ЧАС, производные гуанидина - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Антимикробная активность средства: в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая микобактерии туберкулеза – тестировано на M.Terrae), возбудителей особо опасных инфекций: чумы, холеры, туляремии и сибирской язвы, вирусов (в том числе парентеральных гепатитов, ВИЧ, полиомиелита, аденовирусов, «птичьего» гриппа H5N1, «свиного» гриппа и др.), грибов рода Кандида, Трихофитон и плесневых, возбудителей внутрибольничных инфекций, анаэробной инфекции. Средство обладает спороцидной активностью - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество рабочего раствора, приготавливаемого из одного килограмма средства для дезинфекции поверхностей в помещениях при бактериальных (кроме туберкулеза) инфекциях при времени экспозиции не более 60 минут - ? 666 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество рабочего раствора, приготавливаемого из одного килограмма средства для дезинфекции поверхностей в помещениях при вирусных инфекциях при времени экспозиции не более 90 минут - ? 300 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество рабочего раствора, приготавливаемого из одного килограмма средства для проведения генеральных уборок (хирургические отделения, процедурные кабинеты) при времени экспозиции не более 30 минут - ? 100 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка: Полимерная банка - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка, килограмм - ? 1 и ? 1.1 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Форма выпуска - Порошок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение средства - Назначение средства дезинфицирующего: Для дезинфекции инструментов Для дезинфекции обуви из различных материалов Для дезинфекции санитарно-технического оборудования Для дезинфекции уборочного инвентаря Для проведения дезинфекции (профилактической, текущей, заключительной) Для дезинфекции предметов ухода за больными - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Действующее вещество: перкарбонат натрия - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Содержание перкарбоната натрия, % - ? 50 и ? 60 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

рН 1% водного раствора средства - ? 7.8 и ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Средство не содержит: хлор, ЧАС, производные гуанидина - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Антимикробная активность средства: в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая микобактерии туберкулеза – тестировано на M.Terrae), возбудителей особо опасных инфекций: чумы, холеры, туляремии и сибирской язвы, вирусов (в том числе парентеральных гепатитов, ВИЧ, полиомиелита, аденовирусов, «птичьего» гриппа H5N1, «свиного» гриппа и др.), грибов рода Кандида, Трихофитон и плесневых, возбудителей внутрибольничных инфекций, анаэробной инфекции. Средство обладает спороцидной активностью - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество рабочего раствора, приготавливаемого из одного килограмма средства для дезинфекции поверхностей в помещениях при бактериальных (кроме туберкулеза) инфекциях при времени экспозиции не более 60 минут - ? 666 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество рабочего раствора, приготавливаемого из одного килограмма средства для дезинфекции поверхностей в помещениях при вирусных инфекциях при времени экспозиции не более 90 минут - ? 300 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество рабочего раствора, приготавливаемого из одного килограмма средства для проведения генеральных уборок (хирургические отделения, процедурные кабинеты) при времени экспозиции не более 30 минут - ? 100 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка: Полимерная банка - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фасовка, килограмм - ? 1 и ? 1.1 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Применение параметров, условных обозначений и терминологии, касающихся технических, функциональных (потребительских свойств) и качественных характеристик объекта закупки, не учтенных каталогом товаров, работ, услуг обусловлено необходимостью поставки товара (оказания услуги/ выполнения работы) надлежащего качества, с параметрами в наибольшей степени удовлетворяющими потребности Заказчика

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования не предусмотрено

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, г.о. город Норильск, Красноярский край, город Норильск: район Центральный, улица Кирова, дом 19 район Талнах, улица Федоровского, дом 13 район Кайеркан, улица Надеждинская, дом 15

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643040000001900, л/c 74192Н72811, БИК 010407105, ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск, к/c 40102810245370000011

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru