Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232591 от 2026-09-03
Поставка дымососов
Класс 8.9.26 — Климатическое и вентиляционное оборудование
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.53
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0551300018226000002
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка дымососов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202605513000182001000004
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ КУПИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 632735, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. КУПИНСКИЙ, Г.П. ГОРОД КУПИНО, Г. КУПИНО, УЛ. СОВЕТОВ, Д. 82
Место нахождения: 632735, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. КУПИНСКИЙ, Г.П. ГОРОД КУПИНО, Г. КУПИНО, УЛ. СОВЕТОВ, Д. 82
Ответственное должностное лицо: Карась И. А.
Адрес электронной почты: admkpvd@rambler.ru
Номер контактного телефона: 7-38358-24007
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 15:40 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 12:29 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 530 952,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263542910790654290100100040012825000
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.25.14.129 - Дымосос ДН*6,3 5,5/1500 левый - Штука - 3,00 - 105 523,00 - 316 569,00
- 28.25.14.129 28.25.14.129-00000032 - Дымосос Мощность > 3 Производительность > 3500 и ? 5000 Тип Стационарный - Штука - 3,00 - 71 461,00 - 214 383,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Мощность > 3 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Производительность > 3500 и ? 5000 Кубический метр в час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип Стационарный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота вращения ? 1200 и ? 2600 Оборот в минуту Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Мощность - > 3 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Производительность - > 3500 и ? 5000 - Кубический метр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - Стационарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота вращения - ? 1200 и ? 2600 - Оборот в минуту - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Мощность - > 3 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Производительность - > 3500 и ? 5000 - Кубический метр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип - Стационарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Частота вращения - ? 1200 и ? 2600 - Оборот в минуту - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования В соответствии с пунктом 5.3.1 ГОСТ Р 58427-2020 установлено, что заказчик обязан запросить, а участник закупки предоставить на стадии подачи заявки на участие в закупки следующие документы: - документ, подтверждающий соответствие ПГМ санитарно-эпидемиологическим требованиям; - сертификат соответствия ПГМ технической документации (ТУ, СТО) и/или настоящему стандарту с указанием марки ПГМ; - действующее положительное заключение государственной экологической экспертизы федерального уровня на техническую документацию (ТУ, СТО), в соответствии с которой изготовлен ПГР или КМ; - сведения о химическом составе предлагаемого к поставке ПГМ в соответствии с 5.1.3; - иные документы, предусмотренные федеральными, субъектов Российской Федерации и муниципальными правовыми актами. 4. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.р-н Купинский, г.п. город Купино
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 26 547,60 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае если таким способом является предоставление независимой гарантии, участник закупки предоставляет независимую гарантию, обеспечивающую основное обязательство по Контракту. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный счет Заказчика. Способ обеспечения исполнения контракта, срок независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40702810709150000096, БИК 045004850, Банк "Левобережный" ОАО
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: На Товар установлена гарантия Поставщика – не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты поставки Товара, но не менее срока предоставления гарантии производителя.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Поставщик обязуется своими силами и за счет собственных средств устранить выявленные недостатки товара или заменить некачественный товар на новый в течение 10 (десяти) дней с момента оповещения Поставщика.
Требования к гарантии производителя товара: В период действия гарантийного срока Поставщик за свой счёт обязуется осуществлять замену товара, а также ремонт любой неисправной части товара
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
