Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232587 от 2026-09-03
Услуги изготовление экстемпоральных лекарственных средств
Класс 8.7 — Фармпрепараты и лечебное питание
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.53, 0.53
Срок подачи заявок — 16.09.2026
Номер извещения: 0820500000826004572
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Наименование объекта закупки: Услуги по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603203000906001000006
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 690090, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20
Место нахождения: Российская Федерация, 690090, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20
Ответственное должностное лицо: Жевтун С. С.
Адрес электронной почты: zhevtun_ss@primzakupki.ru
Номер контактного телефона: 7-4232-392752-407
Факс: 7-423-2392756
Дополнительная информация: КГБУЗ "ВКБ № 1". Место нахождения: Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, Садовая ул, Садовая ул, Д. 22. Почтовый адрес:Российская Федерация, 690078, Приморский край, Владивосток г, УЛ. САДОВАЯ, Д.22. Телефон: 8-423-2452601. Адрес электронной почты: vkb1@vkb1.ru Ответственное лицо: Шадрина Екатерина Евгеньевна,Адрес электронной почты организации заказчика: zakupki@vkb1.ru, Телефон организации заказчика: 7-423-2452634
Регион: Приморский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 12:47 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 16.09.2026 09:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 16.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 18.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 532 125,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262250400167025400100100040022120244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.99.000 - Услуги по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств (Натрия гидрокарбонат, раствор 4 % - 200 мл) - Флакон - 2 500,00 - 212,85 - 532 125,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" - 2 500 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования копия лицензии, или выписка из реестра лицензий на осуществление фармацевтической деятельности (с правом осуществления следующих видов услуг: изготовление лекарственных препаратов для медицинского применения и отпуск лекарственных препаратов для медицинского применения), предусмотренные Федеральным законом 99-ФЗ, и/или копия лицензии или выписка из реестра лицензий на производство лекарственных средств (на основании п. 16, 47 ч. 1 ст. 12 Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», ст. 52-54 Федерального закона от 12.04.2010 №61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств»)
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603203000906001000006
Начальная (максимальная) цена контракта: 532 125,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262250400167025400100100040022120244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.09.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Садовая, д. 22, 690078, Приморский край, г. Владивосток, ул. Садовая, 22, Аптека.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 26 606,25 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае если таким способом является предоставление независимой гарантии, участник закупки предоставляет независимую гарантию, обеспечивающую основное обязательство по Контракту. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный счет Заказчика. Способ обеспечения исполнения контракта, срок независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643050000002001, л/c 802Ц1213000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.09.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
