Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232584 от 2026-09-03
Поставка расходного материала для эндоскопического отделения
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.53, 0.53
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0361200015026003700
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка расходного материала для эндоскопического отделения
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603612000012001000028
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Место нахождения: Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 192Б
Ответственное должностное лицо: Подольская О. М.
Адрес электронной почты: o.podolskaya@sakhalin.gov.ru
Номер контактного телефона: 8-4242-459068
Факс: 7-4242-459070
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Сахалинская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 17:08 (МСК+8)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК+8)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 534 806,64
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262650106867465010100100270033250244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.13.190 - Тубус цистоскопа (является медицинским изделием) Размер, Шр 20 Обтуратор наличие Форма дистального конца тубуса атравматичная соответствие - Штука - 2,00 - 113 583,33 - 227 166,66
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САХАЛИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер, Шр 20 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обтуратор наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма дистального конца тубуса атравматичная соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для переходного мостика Арт. 27027NL, производства компании KARL STORZ соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер, Шр - 20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обтуратор - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма дистального конца тубуса атравматичная - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для переходного мостика Арт. 27027NL, производства компании KARL STORZ - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Размер, Шр - 20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обтуратор - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма дистального конца тубуса атравматичная - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Для переходного мостика Арт. 27027NL, производства компании KARL STORZ - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.50.13.190 - Переходной мостик (является медицинским изделием) Диаметр эндоскопа ? 4 Инструментальный канал закрываемый с краном наличие Универсальный поворотный механизм соединения с тубусами различного размера наличие - Штука - 3,00 - 46 363,33 - 139 089,99
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САХАЛИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" - 3 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр эндоскопа ? 4 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Инструментальный канал закрываемый с краном наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Универсальный поворотный механизм соединения с тубусами различного размера наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для тубуса, артикул 27026U, производства компании KARL STORZ соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество инструментальных каналов ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр эндоскопа - ? 4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Инструментальный канал закрываемый с краном - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Универсальный поворотный механизм соединения с тубусами различного размера - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для тубуса, артикул 27026U, производства компании KARL STORZ - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество инструментальных каналов - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Диаметр эндоскопа - ? 4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Инструментальный канал закрываемый с краном - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Универсальный поворотный механизм соединения с тубусами различного размера - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Для тубуса, артикул 27026U, производства компании KARL STORZ - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество инструментальных каналов - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 32.50.13.190 - Переходной мостик (является медицинским изделием) Поворотный фиксатор наличие Для тубуса, артикул 27026U, производства компании KARL STORZ соответствие Количество инструментальных каналов ? 2 - Штука - 3,00 - 56 183,33 - 168 549,99
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САХАЛИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" - 3 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Поворотный фиксатор наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для тубуса, артикул 27026U, производства компании KARL STORZ соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество инструментальных каналов ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Поворотный фиксатор - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для тубуса, артикул 27026U, производства компании KARL STORZ - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество инструментальных каналов - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Поворотный фиксатор - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Для тубуса, артикул 27026U, производства компании KARL STORZ - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество инструментальных каналов - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Требования по п.1 ч.1 ст.31 44-ФЗ не установлены
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603612000012001000028
Начальная (максимальная) цена контракта: 534 806,64
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262650106867465010100100270033250244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Сахалинская, г.о. город Южно-Сахалинск, г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Максимовича Горького, д. 3, место складирования
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии указан в проекте контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643640000006100, л/c 20012000040, БИК 016401800, ОКЦ № 5 ДГУ Банка России//УФК по Сахалинской области, г Южно-Сахалинск, к/c 40102810845370000053
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок годности Товара на момент его поступления в распоряжение Заказчика должен быть не менее 9 месяцев.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
