Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232583 от 2026-09-03
Выполнение работ по сносу аварийного здания
Класс 8.20.30 — Прочие проектные и строительные работы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.54, 0.54
Срок подачи заявок — 15.09.2026
Номер извещения: 0171200001926003877
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по сносу аварийного здания
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601713000114001000019
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место нахождения: 150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Ответственное должностное лицо: Блинов А. М.
Адрес электронной почты: Blinovam@yarregion.ru
Номер контактного телефона: 8-4852-786243
Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ; Контактная информация : Местонахождение: 150000, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, Д.9; Телефон: 7-4852-403800; E-mail: office@kumi.city-yar.ru; Ответственное должностное лицо заказчика: Ермолаев Александр Викторович; Должность: Ведущий специалист отдела приватизации, организации торгов и закупок; Номер контактного телефона: 8-4852-403833; E-mail: ErmolaevAV@kumi.city-yar.ru;
Регион: Ярославская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 11:13 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 535 323,82
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263760100099276040100100220014311244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.11.1 43.11.10.000-00000001 - Работы по сносу зданий и сооружений Работы по сносу зданий и сооружений В соответствии с описанием объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 535 323,82 - 535 323,82
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Работы по сносу зданий и сооружений В соответствии с описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Работы по сносу зданий и сооружений - В соответствии с описанием объекта закупки -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Работы по сносу зданий и сооружений - В соответствии с описанием объекта закупки -
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Выполнение работ по сносу аварийного здания
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601713000114001000019
Начальная (максимальная) цена контракта: 535 323,82
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263760100099276040100100220014311244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города Ярославля
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 78701000: Муниципальные образования Ярославской области / Городские округа Ярославской области/ / город Ярославль
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ярославская, г.о. город Ярославль, г. Ярославль, ул. Белинского, в районе д.39
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 20 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст.96 Федерального закона № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643787010007100, л/c 807010683, БИК 017888102, ОКЦ № 8 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Ярославской области, г Ярославль, к/c 40102810245370000065
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города Ярославля
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 78701000: Муниципальные образования Ярославской области / Городские округа Ярославской области/ / город Ярославль
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
