Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232552 от 2026-09-03
Поставка расходных материалов
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.55, 0.55
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0816500000626014066
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов (бинты, лейкопластыри, гипс)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603163000186002000174
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место нахождения: Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Ответственное должностное лицо: Данилова А. С.
Адрес электронной почты: danilova.as@goszakazyakutia.ru
Номер контактного телефона: 8-4112-507166
Факс: 8-4112-507166
Дополнительная информация: ГБУ РС(Я) МЦ "ГОРНАЯ ЦРБ". Место нахождения: Российская Федерация, 678030, Саха (Якутия) Респ, Горный у, Бердигестях с., Советская ул, Советская ул, Д. 52. Почтовый адрес:Российская Федерация, 678030, Саха /Якутия/ Респ, Бердигестях с, СОВЕТСКАЯ, 52. Телефон: 8-9141-042601. Адрес электронной почты: gorny_crb@list.ru Ответственное лицо: Григорьев Егор Петрович,Адрес электронной почты организации заказчика: gorny_crb@list.ru, Телефон организации заказчика: 7-41131-41167
Регион: Саха (Якутия) Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 15:28 (МСК+6)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:30 (МСК+6)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 554 585,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262141100155614110100101740012120244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.24.131 21.20.24.131-00000013 - Рулон марлевый тканый (является медицинским изделием) Стерильность Да Длина ? 5 и < 7 Ширина ? 10 и < 12.5 - Штука - 3 000,00 - 17,43 - 52 290,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) - МЕЖУЛУСНЫЙ ЦЕНТР "ГОРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 3 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Стерильность Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 5 и < 7 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 10 и < 12.5 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поверхностная плотность, г/м2 ? 36 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Стерильность - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 5 и < 7 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 10 и < 12.5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поверхностная плотность, г/м2 - ? 36 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Стерильность - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 5 и < 7 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 10 и < 12.5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Поверхностная плотность, г/м2 - ? 36 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно п.3 Приложения 1. Описание объекта закупки
- 21.20.24.131 21.20.24.131-00000019 - Рулон марлевый тканый (является медицинским изделием) Длина ? 7 и < 10 Ширина ? 12.5 и < 16 Стерильность Да - Штука - 3 000,00 - 35,70 - 107 100,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) - МЕЖУЛУСНЫЙ ЦЕНТР "ГОРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 3 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 7 и < 10 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 12.5 и < 16 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стерильность Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поверхностная плотность, г/м2 ? 36 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 7 и < 10 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 12.5 и < 16 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стерильность - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поверхностная плотность, г/м2 - ? 36 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина - ? 7 и < 10 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 12.5 и < 16 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Стерильность - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поверхностная плотность, г/м2 - ? 36 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно п.3 Приложения 1. Описание объекта закупки
- 21.20.24.110 21.20.24.110-00000021 - Лейкопластырь кожный (является медицинским изделием) Основа Тканая Гипоаллергенный Да Длина ? 500 - Штука - 3 000,00 - 47,57 - 142 710,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) - МЕЖУЛУСНЫЙ ЦЕНТР "ГОРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 3 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Основа Тканая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Гипоаллергенный Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 500 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 2.2 и ? 3 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Основа - Тканая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Гипоаллергенный - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 500 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 2.2 и ? 3 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Основа - Тканая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Гипоаллергенный - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 500 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 2.2 и ? 3 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 21.20.24.132 21.20.24.132-00000015 - Материал для наложения гипсовой повязки (является медицинским изделием) Материал Марля пропитанная гипсом Длина ? 2.2 и ? 3.2 Ширина ? 7.6 и ? 10 - Штука - 1 000,00 - 60,97 - 60 970,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) - МЕЖУЛУСНЫЙ ЦЕНТР "ГОРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 1 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Марля пропитанная гипсом Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 2.2 и ? 3.2 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 7.6 и ? 10 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Марля пропитанная гипсом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 2.2 и ? 3.2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 7.6 и ? 10 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал - Марля пропитанная гипсом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 2.2 и ? 3.2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 7.6 и ? 10 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 21.20.24.132 21.20.24.132-00000015 - Материал для наложения гипсовой повязки (является медицинским изделием) Материал Марля пропитанная гипсом Длина ? 2.2 и ? 3.2 Ширина ? 12.5 и ? 15 - Штука - 1 000,00 - 87,60 - 87 600,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) - МЕЖУЛУСНЫЙ ЦЕНТР "ГОРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 1 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Марля пропитанная гипсом Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 2.2 и ? 3.2 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 12.5 и ? 15 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Марля пропитанная гипсом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 2.2 и ? 3.2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 12.5 и ? 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал - Марля пропитанная гипсом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 2.2 и ? 3.2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 12.5 и ? 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 21.20.24.132 21.20.24.132-00000015 - Материал для наложения гипсовой повязки (является медицинским изделием) Материал Марля пропитанная гипсом Длина ? 2.2 и ? 3.2 Ширина ? 20 и ? 25 - Штука - 500,00 - 117,13 - 58 565,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) - МЕЖУЛУСНЫЙ ЦЕНТР "ГОРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 500 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Марля пропитанная гипсом Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 2.2 и ? 3.2 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 20 и ? 25 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Марля пропитанная гипсом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 2.2 и ? 3.2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 20 и ? 25 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал - Марля пропитанная гипсом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 2.2 и ? 3.2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 20 и ? 25 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 21.20.24.110 21.20.24.110-00000005 - Лейкопластырь для поверхностных ран (является медицинским изделием) длина ? 8 Ширина ? 5 и ? 7 Стерильность Да - Штука - 5 000,00 - 9,07 - 45 350,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) - МЕЖУЛУСНЫЙ ЦЕНТР "ГОРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 5 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке длина ? 8 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 5 и ? 7 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стерильность Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка Индивидуальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение для фиксации периферических и центральных катетеров и других медицинских устройств Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - длина - ? 8 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 5 и ? 7 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стерильность - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - Индивидуальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - для фиксации периферических и центральных катетеров и других медицинских устройств - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
длина - ? 8 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 5 и ? 7 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Стерильность - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упаковка - Индивидуальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - для фиксации периферических и центральных катетеров и других медицинских устройств - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 №145 добавлена дополнительная информация, а также дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона, которые не предусмотрены в позиции каталога
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603163000186002000174
Начальная (максимальная) цена контракта: 554 585,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262141100155614110100101740012120244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Саха (Якутия), м.р-н Горный, с.п. Бердигестяхский наслег, с. Бердигестях, ул. Советская, д. 52, Республика Саха (Якутия) с. Бердигестях, ул. Советская, д.52.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 27 729,25 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с пунктом 7 части 4 информационной карты к извещению
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643980000001601, л/c 20054011015, БИК 019805001, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Саха (Якутия) г.Якутск , к/c 40102810345370000085
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
