Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232549 от 2026-09-03
Поставка медицинских расходных материалов и изделий медицинского назначения для отделений ...
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.56
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0334100017626000332
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: Поставка медицинских расходных материалов и изделий медицинского назначения для отделений Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России в 2026 г (Лот №6)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603341000176001000205
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1
Место нахождения: 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1
Ответственное должностное лицо: Индоленко Н. А.
Адрес электронной почты: indol_82@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-3952-280807-113
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Иркутская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 14:26 (МСК+5)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК+5)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 556 898,50
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261381102209638080100102153182660244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.60.11.130 26.60.11.130-00000096 - Пленка рентгеновская медицинская, экранная (является медицинским изделием) Исполнение Лист Размер, см 18x24 Тип Маммографическая - Штука - 1 200,00 - 100,73 - 120 876,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Исполнение Лист Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер, см 18x24 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Маммографическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Исполнение - Лист - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер, см - 18x24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Маммографическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Исполнение - Лист - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер, см - 18x24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Маммографическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 26.60.11.130 26.60.11.130-00000112 - Пленка рентгеновская медицинская, экранная (является медицинским изделием) Исполнение Лист Тип Чувствительная к инфракрасному излучению Термопленка для пленочных принтеров Sony FilmStation UP-DF550 и UP-DF750, имеющихся у заказчика Соответствие - Штука - 1 250,00 - 131,09 - 163 862,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Исполнение Лист Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Чувствительная к инфракрасному излучению Значение характеристики не может изменяться участником закупки Термопленка для пленочных принтеров Sony FilmStation UP-DF550 и UP-DF750, имеющихся у заказчика Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 200 и ? 205 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 250 и ? 255 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Остаточный срок годности не менее 10 месяцев Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Исполнение - Лист - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Чувствительная к инфракрасному излучению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Термопленка для пленочных принтеров Sony FilmStation UP-DF550 и UP-DF750, имеющихся у заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 200 и ? 205 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 250 и ? 255 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Остаточный срок годности не менее 10 месяцев - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Исполнение - Лист - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Чувствительная к инфракрасному излучению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Термопленка для пленочных принтеров Sony FilmStation UP-DF550 и UP-DF750, имеющихся у заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 200 и ? 205 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 250 и ? 255 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Остаточный срок годности не менее 10 месяцев - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики в связи с необходимостью использования для учебных и научных целей:
- 26.60.11.130 26.60.11.130-00000112 - Пленка рентгеновская медицинская, экранная (является медицинским изделием) Исполнение Лист Тип Чувствительная к инфракрасному излучению Термопленка для пленочных принтеров Sony FilmStation UP-DF550 и UP-DF750, имеющихся у заказчика Соответствие - Штука - 1 000,00 - 272,16 - 272 160,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Исполнение Лист Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Чувствительная к инфракрасному излучению Значение характеристики не может изменяться участником закупки Термопленка для пленочных принтеров Sony FilmStation UP-DF550 и UP-DF750, имеющихся у заказчика Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 430 и ? 460 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 350 и ? 380 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Остаточный срок годности не менее 10 месяцев Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Исполнение - Лист - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Чувствительная к инфракрасному излучению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Термопленка для пленочных принтеров Sony FilmStation UP-DF550 и UP-DF750, имеющихся у заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 430 и ? 460 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 350 и ? 380 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Остаточный срок годности не менее 10 месяцев - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Исполнение - Лист - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Чувствительная к инфракрасному излучению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Термопленка для пленочных принтеров Sony FilmStation UP-DF550 и UP-DF750, имеющихся у заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 430 и ? 460 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 350 и ? 380 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Остаточный срок годности не менее 10 месяцев - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики в связи с необходимостью использования для учебных и научных целей:
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Иркутская, г.о. город Иркутск, г. Иркутск, б-р Гагарина, д. 6
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 27 844,93 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с положениями статьи 96 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
