Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232545 от 2026-09-03

Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.56, 0.56

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0142200001326017093

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СОКБ №2 на 2027 год (ИФА mag) 5

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603422000460001000067

Номер типовых условий контракта: 1573000000116002

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Ответственное должностное лицо: Катина Е. В.

Адрес электронной почты: torgi@samregion.ru

Номер контактного телефона: 8-846-2143322

Факс: 7-846-3351228

Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2". Место нахождения: Российская Федерация, 443010, Самарская обл, Самара г, Чапаевская ул, Чапаевская ул, Д. 165. Телефон: 8-846-3323768. Адрес электронной почты: 446740@list.ru Ответственное лицо: экономист, Сидоркина Светлана Валерьевна

Регион: Самарская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 10:43 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 559 224,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262631580194363150100100670012120244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 21.20.23.110 - Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ  (является медицинским изделием) Назначение Набор реагентов in vitro для количественного определения ракового антигена 125 в сыворотке и плазме человека Принцип анализа Сэндвич-метод иммунохемилюминесцентного анализа Количество выполняемых тестов, шт ? 100 - Набор - 27,00 - 20 712,00 - 559 224,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2" - 27 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Набор реагентов in vitro для количественного определения ракового антигена 125 в сыворотке и плазме человека Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принцип анализа Сэндвич-метод иммунохемилюминесцентного анализа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых тестов, шт ? 100 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость С анализатором MAGLUMI® , имеющимся у Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стабильность вскрытый реагент сохраняет стабильность при температуре 2-8С в течение 6 недель, не вскрытый реагент стабилен при температуре 2-8 С до указанной на упаковке даты окончания срока годности Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон линейности 2,00-5000 Ед/мл Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Набор реагентов in vitro для количественного определения ракового антигена 125 в сыворотке и плазме человека - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Принцип анализа - Сэндвич-метод иммунохемилюминесцентного анализа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых тестов, шт - ? 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - С анализатором MAGLUMI® , имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стабильность - вскрытый реагент сохраняет стабильность при температуре 2-8С в течение 6 недель, не вскрытый реагент стабилен при температуре 2-8 С до указанной на упаковке даты окончания срока годности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон линейности - 2,00-5000 Ед/мл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Набор реагентов in vitro для количественного определения ракового антигена 125 в сыворотке и плазме человека - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Принцип анализа - Сэндвич-метод иммунохемилюминесцентного анализа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество выполняемых тестов, шт - ? 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Совместимость - С анализатором MAGLUMI® , имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стабильность - вскрытый реагент сохраняет стабильность при температуре 2-8С в течение 6 недель, не вскрытый реагент стабилен при температуре 2-8 С до указанной на упаковке даты окончания срока годности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диапазон линейности - 2,00-5000 Ед/мл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603422000460001000067

Начальная (максимальная) цена контракта: 559 224,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262631580194363150100100670012120244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 31.12.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Номер типовых условий контракта: 1573000000116002

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ул. Чапаевская, д. 165

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями извещения

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643360000004200, л/c 612.01.003.0, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/c 40102810545370000036

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 31.12.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru