Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232523 от 2026-09-03
Поставка расходного материала
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.58
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0318300058526000052
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛОГЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Поставка расходного материала
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183000585001000058
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛОГЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 353040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОГЛИНСКИЙ Р-Н, С БЕЛАЯ ГЛИНА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 266
Место нахождения: 353040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОГЛИНСКИЙ Р-Н, С БЕЛАЯ ГЛИНА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 266
Ответственное должностное лицо: Селихов С. В.
Адрес электронной почты: selihov07@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-86154-73862
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 10:25 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 582 540,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Формула цены контракта: -
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263232600361023260100100600012120244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00011268 - Подсчет клеток крови ИВД, набор (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов серии URIT Количество определений ? 330 Изотонический раствор, в составе набора ? 10 - Набор - 14 007,00 - 14 007,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов серии URIT Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество определений ? 330 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Изотонический раствор, в составе набора ? 10 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Промывающий раствор в составе набора ? 3.8 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Лизирующий раствор в составе набора ? 0.25 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид метки идентификации реагента Штрих-код метка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность автоматического ввода данных о реагенте в анализатор с помощью считывающего устройства соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предназначен для гематологического анализатора Urit 3020, находящегося в эксплуатации в учреждении Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов серии URIT - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество определений - ? 330 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Изотонический раствор, в составе набора - ? 10 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Промывающий раствор в составе набора - ? 3.8 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Лизирующий раствор в составе набора - ? 0.25 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид метки идентификации реагента - Штрих-код метка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность автоматического ввода данных о реагенте в анализатор с помощью считывающего устройства - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предназначен для гематологического анализатора Urit 3020, находящегося в эксплуатации в учреждении - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов серии URIT - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество определений - ? 330 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Изотонический раствор, в составе набора - ? 10 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Промывающий раствор в составе набора - ? 3.8 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Лизирующий раствор в составе набора - ? 0.25 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид метки идентификации реагента - Штрих-код метка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность автоматического ввода данных о реагенте в анализатор с помощью считывающего устройства - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Предназначен для гематологического анализатора Urit 3020, находящегося в эксплуатации в учреждении - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Вид метки идентификации реагента: Для идентификации реагента анализатором, в соответствии с эксплуатационной документацией на прибор Лизирующий раствор в составе набора: В соответствии с потребностью Заказчика, для обеспечения нужного количества тестов Количество определений: соответствуют потребности заказчика и технологическим процессам, применяемым для выполнения исследований Изотонический раствор, в составе набора: В соответствии с потребностью Заказчика, для обеспечения нужного количества тестов Предназначен для гематологического анализатора Urit 3020, находящегося в эксплуатации в учреждении: На основании ч.1 ст.33 ФЗ №44 в целях исключения случаев несовместимости предлагаемый к поставке товар должен обеспечить взаимодействие с оборудованием, используемым Заказчиком. Промывающий раствор в составе набора: В соответствии с потребностью Заказчика, для обеспечения нужного количества тестов Возможность автоматического ввода данных о реагенте в анализатор с помощью считывающего устройства: Данное требование обусловлено возможностью автоматизации лабораторного процесса в том числе в части минимизации ручного труда, а также оптимизации временных трудозатрат
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005490 - Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы (является медицинским изделием) Назначение Обеззараживание при измерении потенциально инфицированных образцов Вид реагента Концентрированный очищающий раствор Объем реагента ? 500 - Штука - 5 271,00 - 5 271,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Обеззараживание при измерении потенциально инфицированных образцов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид реагента Концентрированный очищающий раствор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 500 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Предназначен для гематологического анализатора Urit 3020, находящегося в эксплуатации в учреждении Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Обеззараживание при измерении потенциально инфицированных образцов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид реагента - Концентрированный очищающий раствор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Предназначен для гематологического анализатора Urit 3020, находящегося в эксплуатации в учреждении - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Обеззараживание при измерении потенциально инфицированных образцов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид реагента - Концентрированный очищающий раствор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем реагента - ? 500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Предназначен для гематологического анализатора Urit 3020, находящегося в эксплуатации в учреждении - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Вид реагента: согласно методике исследования в соответствии с эксплуатационной документацией на прибор Объем реагента: требования к фасовке установлены с учетом загруженности и потребности лаборатории Предназначен для гематологического анализатора Urit 3020, находящегося в эксплуатации в учреждении: На основании ч.1 ст.33 ФЗ №44 в целях исключения случаев несовместимости предлагаемый к поставке товар должен обеспечить взаимодействие с оборудованием, используемым Заказчиком
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00006332 - Имитаторы клеток крови для калибровки/контроля ИВД, реагент (является медицинским изделием) Тип контрольного материала Стандартизированная кровь, 3 уровня Фасовка: по 1 флакону каждого уровня - высокий, норма, низкий соответствие Объем реагента в каждом флаконе ? 1 - Упаковка - 16 177,00 - 16 177,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип контрольного материала Стандартизированная кровь, 3 уровня Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка: по 1 флакону каждого уровня - высокий, норма, низкий соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента в каждом флаконе ? 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество параметров ? 16 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Срок стабильности открытого флакона, дней ? 21 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стабильность закрытого флакона с даты производства, дней ? 180 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие аттестационных значений в паспорте для гематологического анализатора Urit 3020, находящегося в эксплуатации в учреждении соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип контрольного материала - Стандартизированная кровь, 3 уровня - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка: по 1 флакону каждого уровня - высокий, норма, низкий - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента в каждом флаконе - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество параметров - ? 16 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Срок стабильности открытого флакона, дней - ? 21 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стабильность закрытого флакона с даты производства, дней - ? 180 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие аттестационных значений в паспорте для гематологического анализатора Urit 3020, находящегося в эксплуатации в учреждении - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип контрольного материала - Стандартизированная кровь, 3 уровня - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка: по 1 флакону каждого уровня - высокий, норма, низкий - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем реагента в каждом флаконе - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество параметров - ? 16 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Срок стабильности открытого флакона, дней - ? 21 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Стабильность закрытого флакона с даты производства, дней - ? 180 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие аттестационных значений в паспорте для гематологического анализатора Urit 3020, находящегося в эксплуатации в учреждении - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Объем реагента в каждом флаконе: Данный объем необходим для полного расходования материала в течении срока стабильности с учетом регламента внутреннего контроля качества Заказчика Количество параметров: обусловлен особенностями применяемого метода Срок стабильности открытого флакона, дней: Длительная стабильность требуется с учетом регламента внутреннего контроля качества Заказчика Фасовка: по 1 флакону каждого уровня - высокий, норма, низкий: Нормальный уровень - для выполнения ежедневного контроля качества и оценки точности и воспроизводимости результатов, высокий и низкий - для выполнения ежедневного контроля качества и оценки линейности значений Наличие аттестационных значений в паспорте для гематологического анализатора Urit 3020, находящегося в эксплуатации в учреждении: На основании ч.1 ст.33 ФЗ №44 в целях исключения случаев несовместимости предлагаемый к поставке товар должен обеспечить взаимодействие с оборудованием, используемым Заказчиком. Стабильность закрытого флакона с даты производства, дней: С учетом максимальных сроков годности контрольной крови на рынке и потребностью Заказчика.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, м.р-н Белоглинский, с.п. Белоглинское, с. Белая Глина, ул. Октябрьская, д. 266
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 29 127,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828527630, БИК 010349101, Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю г.Краснодар, к/c 40102810945370000010
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
