Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232355 от 2026-09-03
Поставка саженцев деревьев и кустарников
Класс 8.15.1 — Продукция и работы в сельском хозяйстве, животные, цветы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 3.5, 3.5
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0347300000526000424
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Наименование объекта закупки: Поставка саженцев деревьев и кустарников
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603473000166001000038
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Почтовый адрес: 685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Место нахождения: 685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Ответственное должностное лицо: Денисенко Н. В.
Адрес электронной почты: DenisenkoNV@magadangorod.ru
Номер контактного телефона: 8-4132-609237
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Магаданская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 17:24 (МСК+8)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК+8)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 485 910,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263490908643649090100100450010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 02.10.11.200 - Груша уссурийская Высота саженца 1,5-1,8 м Корневая система закрытая - Штука - 10,00 - 5 540,00 - 55 400,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МАГАДАНА "КОМБИНАТ ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА" - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота саженца 1,5-1,8 м Значение характеристики не может изменяться участником закупки Корневая система закрытая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота саженца - 1,5-1,8 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Корневая система - закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Высота саженца - 1,5-1,8 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Корневая система - закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 02.10.11.200 - Кизильник блестящий Высота саженца 0,6-0,8 м Корневая система закрытая - Штука - 1 000,00 - 986,00 - 986 000,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МАГАДАНА "КОМБИНАТ ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА" - 1 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота саженца 0,6-0,8 м Значение характеристики не может изменяться участником закупки Корневая система закрытая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота саженца - 0,6-0,8 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Корневая система - закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Высота саженца - 0,6-0,8 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Корневая система - закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 02.10.11.200 - Клен Гиннала Высота саженца 2,0-2,2 м Корневая система закрытая - Штука - 10,00 - 9 739,00 - 97 390,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МАГАДАНА "КОМБИНАТ ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА" - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота саженца 2,0-2,2 м Значение характеристики не может изменяться участником закупки Корневая система закрытая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота саженца - 2,0-2,2 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Корневая система - закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Высота саженца - 2,0-2,2 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Корневая система - закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 02.10.11.200 - Лох серебристый Высота саженца 1,0-1,3 м Корневая система закрытая - Штука - 10,00 - 1 510,00 - 15 100,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МАГАДАНА "КОМБИНАТ ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА" - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота саженца 1,0-1,3 м Значение характеристики не может изменяться участником закупки Корневая система закрытая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота саженца - 1,0-1,3 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Корневая система - закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Высота саженца - 1,0-1,3 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Корневая система - закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 02.10.11.200 - Рябинник рябинолистный Сэм Высота саженца 0,6-0,8 м Корневая система закрытая - Штука - 450,00 - 886,00 - 398 700,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МАГАДАНА "КОМБИНАТ ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА" - 450 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота саженца 0,6-0,8 м Значение характеристики не может изменяться участником закупки Корневая система закрытая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота саженца - 0,6-0,8 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Корневая система - закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Высота саженца - 0,6-0,8 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Корневая система - закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 02.10.11.200 - Спирея Билларда Высота саженца 0,6-0,8 м Корневая система закрытая - Штука - 60,00 - 853,00 - 51 180,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МАГАДАНА "КОМБИНАТ ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА" - 60 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота саженца 0,6-0,8 м Значение характеристики не может изменяться участником закупки Корневая система закрытая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота саженца - 0,6-0,8 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Корневая система - закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Высота саженца - 0,6-0,8 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Корневая система - закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 02.10.11.200 - Сирень венгерская Высота саженца 1,5-1,7 м Корневая система закрытая - Штука - 60,00 - 6 505,00 - 390 300,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МАГАДАНА "КОМБИНАТ ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА" - 60 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота саженца 1,5-1,7 м Значение характеристики не может изменяться участником закупки Корневая система закрытая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота саженца - 1,5-1,7 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Корневая система - закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Высота саженца - 1,5-1,7 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Корневая система - закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 02.10.11.200 - Сирень венгерская Высота саженца 1,6-1,8 м Корневая система закрытая - Штука - 10,00 - 6 505,00 - 65 050,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МАГАДАНА "КОМБИНАТ ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА" - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота саженца 1,6-1,8 м Значение характеристики не может изменяться участником закупки Корневая система закрытая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота саженца - 1,6-1,8 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Корневая система - закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Высота саженца - 1,6-1,8 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Корневая система - закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 02.10.11.200 - Черемуха виргинская Шуберт Высота саженца 1,7-1,9 м Корневая система закрытая - Штука - 10,00 - 5 603,00 - 56 030,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МАГАДАНА "КОМБИНАТ ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА" - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота саженца 1,7-1,9 м Значение характеристики не может изменяться участником закупки Корневая система закрытая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота саженца - 1,7-1,9 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Корневая система - закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Высота саженца - 1,7-1,9 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Корневая система - закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 02.10.11.200 - Черемуха виргинская Шуберт Высота саженца 2,3-2,5 м Корневая система закрытая - Штука - 50,00 - 12 511,00 - 625 550,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МАГАДАНА "КОМБИНАТ ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА" - 50 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота саженца 2,3-2,5 м Значение характеристики не может изменяться участником закупки Корневая система закрытая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота саженца - 2,3-2,5 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Корневая система - закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Высота саженца - 2,3-2,5 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Корневая система - закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 02.10.11.200 - Черемуха Маака Высота саженца 1,5-1,7 м Корневая система закрытая - Штука - 10,00 - 2 903,00 - 29 030,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МАГАДАНА "КОМБИНАТ ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА" - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота саженца 1,5-1,7 м Значение характеристики не может изменяться участником закупки Корневая система закрытая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота саженца - 1,5-1,7 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Корневая система - закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Высота саженца - 1,5-1,7 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Корневая система - закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 02.10.11.200 - Яблоня ягодная Высота саженца 1,5-1,7 м Корневая система закрытая - Штука - 60,00 - 2 903,00 - 174 180,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МАГАДАНА "КОМБИНАТ ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА" - 60 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота саженца 1,5-1,7 м Значение характеристики не может изменяться участником закупки Корневая система закрытая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота саженца - 1,5-1,7 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Корневая система - закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Высота саженца - 1,5-1,7 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Корневая система - закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 02.10.11.200 - Роза канадская Тереза Багнет Высота саженца 0,3-0,5 м Корневая система закрытая Вид корнесобственная - Штука - 400,00 - 1 355,00 - 542 000,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МАГАДАНА "КОМБИНАТ ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА" - 400 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота саженца 0,3-0,5 м Значение характеристики не может изменяться участником закупки Корневая система закрытая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид корнесобственная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота саженца - 0,3-0,5 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Корневая система - закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид - корнесобственная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Высота саженца - 0,3-0,5 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Корневая система - закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид - корнесобственная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603473000166001000038
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 485 910,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263490908643649090100100450010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 55 календарных дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: БЮДЖЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАГАДАН"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 44701000: Муниципальные образования Магаданской области / Городские округа Магаданской области/ / город Магадан
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 17 429,55 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона № 44-ФЗ
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643447010002000, л/c 053ИИЛ85000, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Магаданская, г.о. город Магадан, ул. Брусничная, 28-г
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 или внесением денежных средств на счет Заказчика
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643447010002000, л/c 053ИИЛ85000, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантировать качество поставляемого товара при соблюдении Заказчиком условий хранения и эксплуатации товара – 1 год со дня подписания Заказчиком документа о приемке
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 174 295,50 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В качестве обеспечения гарантийных обязательств Заказчик принимает независимые гарантии, выданные указанными в части 1 статьи 45 Закона № 44-ФЗ лицами
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643447010002000, л/c 053ИИЛ85000, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/с 40102810545370000012
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 55 календарных дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: БЮДЖЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАГАДАН"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 44701000: Муниципальные образования Магаданской области / Городские округа Магаданской области/ / город Магадан
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
