Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46231869 от 2026-09-03

Поставка медицинских изделий для сердечно-сосудистой хирургии

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.5

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0323100000426000256

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АМУРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий для сердечно-сосудистой хирургии

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603231000004001000291

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АМУРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 675001, Амурская обл, Благовещенск г, Горького ул, Д. 95

Место нахождения: Российская Федерация, 675001, Амурская обл, Благовещенск г, Горького ул, Д. 95

Ответственное должностное лицо: Саяпина Н. А.

Адрес электронной почты: tender@amursma.su

Номер контактного телефона: 7-4162-319022

Факс: 7-4162-319009

Дополнительная информация: По вопросам, связанным с исполнением обязательств по настоящему контракту, представителем Заказчика является: врач ССХ Филатов В.В. Контактный телефон: 8 (4162) 77-06-09.

Регион: Амурская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:18 (МСК+6)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 06:00 (МСК+6)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 491 055,95

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261280103106828010100100610700000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005086 - Канюля для кардиоплегического раствора  (является медицинским изделием) Наконечник соединен с гибкой стальной ручкой с большим просветом, ручка заканчивается люер-портом типа «мама» для соединения с кардиоплегической магистралью соответствие Длина ? 19.1 Высокопоточная канюля для устья коронарной артерии с наконечником соответствие - Штука - 55,00 - 3 955,67 - 217 561,85

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наконечник соединен с гибкой стальной ручкой с большим просветом, ручка заканчивается люер-портом типа «мама» для соединения с кардиоплегической магистралью соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 19.1 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высокопоточная канюля для устья коронарной артерии с наконечником соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр канюли, Fr 12 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наконечник расположен под углом 90° относительно ручки соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип наконечника: угловой, с фланцем, рентгеноконтрастный типа «корзинка» соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наконечник соединен с гибкой стальной ручкой с большим просветом, ручка заканчивается люер-портом типа «мама» для соединения с кардиоплегической магистралью - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 19.1 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высокопоточная канюля для устья коронарной артерии с наконечником - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр канюли, Fr - 12 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наконечник расположен под углом 90° относительно ручки - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип наконечника: угловой, с фланцем, рентгеноконтрастный типа «корзинка» - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наконечник соединен с гибкой стальной ручкой с большим просветом, ручка заканчивается люер-портом типа «мама» для соединения с кардиоплегической магистралью - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 19.1 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высокопоточная канюля для устья коронарной артерии с наконечником - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр канюли, Fr - 12 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наконечник расположен под углом 90° относительно ручки - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип наконечника: угловой, с фланцем, рентгеноконтрастный типа «корзинка» - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Позиция КТРУ не содержит описания объекта закупки

- 32.50.13.110 - Хирургический дренаж  (является медицинским изделием) Количество отверстий в наконечнике 14 Коннектор, дюйм (25,4 мм) 1/4 Маркеры глубины введения Да - Штука - 50,00 - 4 178,33 - 208 916,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество отверстий в наконечнике 14 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коннектор, дюйм (25,4 мм) 1/4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Маркеры глубины введения Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дренаж для прямого и непрямого дренирования левого желудочка соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр дренажа ? 4.3 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 30 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество отверстий в наконечнике - 14 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коннектор, дюйм (25,4 мм) - 1/4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Маркеры глубины введения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дренаж для прямого и непрямого дренирования левого желудочка - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр дренажа - ? 4.3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 30 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество отверстий в наконечнике - 14 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Коннектор, дюйм (25,4 мм) - 1/4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Маркеры глубины введения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дренаж для прямого и непрямого дренирования левого желудочка - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр дренажа - ? 4.3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - ? 30 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005086 - Канюля для кардиоплегического раствора  (является медицинским изделием) Двухпросветная кардиоплегическая канюля для корня аорты соответствие Длина ? 14 Диаметр, Fr 11 - Штука - 140,00 - 3 009,33 - 421 306,20

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Двухпросветная кардиоплегическая канюля для корня аорты соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 14 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр, Fr 11 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер иглы, G 9 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отдельная дренажная линия наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Двухпросветная кардиоплегическая канюля для корня аорты - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 14 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр, Fr - 11 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер иглы, G - 9 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отдельная дренажная линия - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Двухпросветная кардиоплегическая канюля для корня аорты - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 14 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр, Fr - 11 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер иглы, G - 9 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Отдельная дренажная линия - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Позиция КТРУ не содержит описания объекта закупки

- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005086 - Канюля для кардиоплегического раствора  (является медицинским изделием) Длина ? 19.1 Наконечник соединен с гибкой стальной ручкой с большим просветом, ручка заканчивается люер-портом типа «мама» для соединения с кардиоплегической магистралью соответствие Высокопоточная канюля для устья коронарной артерии с наконечником соответствие - Штука - 55,00 - 3 989,00 - 219 395,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 19.1 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наконечник соединен с гибкой стальной ручкой с большим просветом, ручка заканчивается люер-портом типа «мама» для соединения с кардиоплегической магистралью соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высокопоточная канюля для устья коронарной артерии с наконечником соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр канюли, Fr 12 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наконечник расположен под углом 45° относительно ручки соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип наконечника: угловой, с фланцем, рентгеноконтрастный типа «корзинка» соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 19.1 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наконечник соединен с гибкой стальной ручкой с большим просветом, ручка заканчивается люер-портом типа «мама» для соединения с кардиоплегической магистралью - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высокопоточная канюля для устья коронарной артерии с наконечником - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр канюли, Fr - 12 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наконечник расположен под углом 45° относительно ручки - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип наконечника: угловой, с фланцем, рентгеноконтрастный типа «корзинка» - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина - ? 19.1 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наконечник соединен с гибкой стальной ручкой с большим просветом, ручка заканчивается люер-портом типа «мама» для соединения с кардиоплегической магистралью - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высокопоточная канюля для устья коронарной артерии с наконечником - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр канюли, Fr - 12 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наконечник расположен под углом 45° относительно ручки - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип наконечника: угловой, с фланцем, рентгеноконтрастный типа «корзинка» - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Позиция КТРУ не содержит описания объекта закупки

- 32.50.13.110 - Хирургический дренаж  (является медицинским изделием) Маркеры глубины введения Да Дренаж для прямого и непрямого дренирования левого желудочка соответствие Диаметр дренажа ? 5.3 - Штука - 50,00 - 4 205,00 - 210 250,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Маркеры глубины введения Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дренаж для прямого и непрямого дренирования левого желудочка соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр дренажа ? 5.3 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 35 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип корпуса гибкий, силиконовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коннектор, дюйм (25,4 мм) 1/4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Маркеры глубины введения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дренаж для прямого и непрямого дренирования левого желудочка - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр дренажа - ? 5.3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 35 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип корпуса - гибкий, силиконовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коннектор, дюйм (25,4 мм) - 1/4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Маркеры глубины введения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дренаж для прямого и непрямого дренирования левого желудочка - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр дренажа - ? 5.3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - ? 35 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип корпуса - гибкий, силиконовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Коннектор, дюйм (25,4 мм) - 1/4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005086 - Канюля для кардиоплегического раствора  (является медицинским изделием) Длина ? 15 Диаметр, Fr 9 Двухпросветная кардиоплегическая канюля для корня аорты соответствие - Штука - 80,00 - 2 670,33 - 213 626,40

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 15 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр, Fr 9 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Двухпросветная кардиоплегическая канюля для корня аорты соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер иглы, G 12 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отдельная дренажная линия наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр, Fr - 9 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Двухпросветная кардиоплегическая канюля для корня аорты - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер иглы, G - 12 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отдельная дренажная линия - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина - ? 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр, Fr - 9 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Двухпросветная кардиоплегическая канюля для корня аорты - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер иглы, G - 12 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Отдельная дренажная линия - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Позиция КТРУ не содержит описания объекта закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки должен соответствовать требованиям, предусмотренным Указом Президента РФ от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», постановлением Правительства РФ от 11.05.2022 № 851 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 03.05.2022 № 252».

Дополнительная информация: Документы, подтверждающие соответствие товара, работы или услуги требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации: Копия действующего регистрационного удостоверения на медицинское изделие, выданное уполномоченным органом исполнительной власти в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 27.12.2012 № 1416 «Об утверждении Правил государственной регистрации медицинских изделий» или информация о реквизитах такого РУ.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 14 910,56 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии со статьей 44 (далее-статья) Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 настоящего Федерального закона. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000012007, л/c 20236X53110, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Амурская, г.о. город Благовещенск, г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 124, склад

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000012007, л/c 20236X53110, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Остаточный срок годности расходных материалов составляет не менее 8 месяцев с момента подписания документа о приемки сторонами

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Документы, подтверждающие соответствие товара, работы или услуги требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации: Копия действующего регистрационного удостоверения на медицинское изделие, выданное уполномоченным органом исполнительной власти в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 27.12.2012 № 1416 «Об утверждении Правил государственной регистрации медицинских изделий» или информация о реквизитах такого РУ.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru