Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46231784 от 2026-09-03

Текущий ремонт помещений механизмов АРЗ-142 ЛУ

Класс 8.20.3 — Проектирование, строительство, ремонт водных путей, сооружений

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.7

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0329100005926000204

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-ДОНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Наименование объекта закупки: Текущий ремонт помещений механизмов АРЗ-142 ЛУ

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603291000059001000008

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-ДОНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Почтовый адрес: 400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35

Место нахождения: Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -

Ответственное должностное лицо: Маховицкая Е. М.

Адрес электронной почты: vdgbu@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-8442-633202

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Волгоградская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 10:37 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 673 500,30

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261344800971734480100100062060000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 22.01.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 42.91.20.130 - Расчистка поверхностей шпателем, щетками от старых покрасок (выше панелей - белые) - Квадратный метр - 345,00 - 521,38 - 179 876,10

- 42.91.20.130 - Сплошное выравнивание внутренних бетонных поверхностей (однослойное оштукатуривание) известковым раствором: стен (выше панелей) - Квадратный метр - 345,00 - 396,54 - 136 806,30

- 42.91.20.130 - Краска водно-дисперсионная акрилатная ВД-АК-101 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 0,0264 - 121 503,03 - 3 207,68

- 42.91.20.130 - Грунтовка акриловая ВД-АК-02 - Килограмм - 17,60 - 178,78 - 3 146,53

- 42.91.20.130 - Окраска водно-дисперсионными акриловыми составами улучшенная: по штукатурке потолков - Квадратный метр - 179,00 - 943,54 - 168 893,66

- 42.91.20.130 - Краска водно-дисперсионная акрилатная ВД-АК-101 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 0,05907 - 121 502,45 - 7 177,15

- 42.91.20.130 - Грунтовка акриловая ВД-АК-02 - Килограмм - 39,38 - 178,78 - 7 040,36

- 42.91.20.130 - Расчистка вручную поверхностей от старых покрасок с лесов - Квадратный метр - 88,00 - 521,38 - 45 881,44

- 42.91.20.130 - Покрытие поверхностей грунтовкой глубокого проникновения: за 1 раз стен ( панели 88 и белые 345) - Квадратный метр - 433,00 - 56,50 - 24 464,50

- 42.91.20.130 - Окраска водно-дисперсионными акриловыми составами улучшенная: по штукатурке стен (белые) - Квадратный метр - 345,00 - 599,44 - 206 806,80

- 42.91.20.130 - Краска водно-дисперсионная акрилатная ВД-АК-101 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 0,1035 - 121 502,90 - 12 575,55

- 42.91.20.130 - Краска масляная МА-025, цветная - Килограмм - 12,546 - 121,05 - 1 518,69

- 42.91.20.130 - Сплошное выравнивание внутренних поверхностей (однослойное оштукатуривание) из сухих растворных смесей толщиной до 10 мм: потолков - Квадратный метр - 179,00 - 374,09 - 66 962,11

- 42.91.20.130 - Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой вручную - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 1,30 - 1 159,03 - 1 506,74

- 42.91.20.130 - Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с переходным (булыжным, щебеночным, гравийным) дорожным покрытием на расстояние 100 км - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 1,30 - 1 685,65 - 2 191,35

- 42.91.20.130 - Размещение строительного мусора - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 1,30 - 1 220,00 - 1 586,00

- 42.91.20.130 - Расчистка вручную поверхностей от старых покрасок с лесов - Квадратный метр - 179,00 - 521,38 - 93 327,02

- 42.91.20.130 - Смеси сухие ремонтные поверхностно-восстановительные, класс В20 (М250) - Килограмм - 3 222,00 - 25,42 - 81 903,24

- 42.91.20.130 - Грунтовка акриловая ВД-АК-02 - Килограмм - 69,00 - 178,78 - 12 335,82

- 42.91.20.230 - Сплошное выравнивание внутренних бетонных поверхностей (однослойное оштукатуривание) известковым раствором: стен (панели) - Квадратный метр - 88,00 - 396,54 - 34 895,52

- 42.91.20.130 - Очистка помещений от строительного мусора - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 1,30 - 1 617,83 - 2 103,18

- 42.91.20.130 - Пленка полиэтиленовая, толщина 0,15 мм - Квадратный метр - 156,25 - 17,57 - 2 745,31

- 42.91.20.130 - Демонтаж пленки: оборудования и полов - Квадратный метр - 125,00 - 52,58 - 6 572,50

- 42.91.20.130 - Покрытие поверхностей грунтовкой глубокого проникновения: за 1 раз потолков - Квадратный метр - 179,00 - 68,92 - 12 336,68

- 42.91.20.130 - Установка и разборка внутренних трубчатых инвентарных лесов: при высоте помещений до 6 м - Квадратный метр - 400,00 - 904,00 - 361 600,00

- 42.91.20.130 - Покрытие пленкой: оборудования и полов - Квадратный метр - 125,00 - 147,96 - 18 495,00

- 42.91.20.130 - Перетирка штукатурки: внутренних помещений - Квадратный метр - 88,00 - 248,24 - 21 845,12

- 42.91.20.130 - Состав грунтовочный глубокого проникновения - Килограмм - 44,599 - 119,97 - 5 350,54

- 42.91.20.130 - Окраска водно-дисперсионными акриловыми составами улучшенная: по штукатурке стен панели - голубого цвета - Квадратный метр - 88,00 - 599,44 - 52 750,72

- 42.91.20.130 - Очистка металлических поверхностей щетками - Квадратный метр - 51,00 - 948,25 - 48 360,75

- 42.91.20.130 - Масляная окраска металлических поверхностей: стальных балок, труб диаметром более 50 мм и т.п., количество окрасок 2 - Квадратный метр - 51,00 - 416,61 - 21 247,11

- 42.91.20.130 - Щиты настила, толщина 40 мм - Квадратный метр - 22,00 - 1 171,77 - 25 778,94

- 42.91.20.130 - Состав грунтовочный глубокого проникновения - Килограмм - 18,437 - 119,97 - 2 211,89

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3.1? Требования в соответствии с позицией 15 раздела II приложения к ПП РФ от 29.12.2021 № 2571 Дополнительные требования Наличие у участника закупки одного из следующих видов опыта выполнения работ: 1) опыт исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по текущему ремонту зданий, сооружений; 2) опыт исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объекта капитального строительства. Цена выполненных работ по договору, предусмотренному пунктом 1 или 2 настоящей графы настоящей позиции, должна составлять не менее 20 процентов от начальной (максимальной) цены контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя). Информация и документы, подтверждающие соответствие участников закупки дополнительным требованиям: 1) исполненный договор; 2) акт выполненных работ, подтверждающий цену выполненных работ

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 16 735,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Участник предоставляет обеспечение заявки либо в виде независимой гарантии, либо путем перечисления денежных средств на свой специальный счет в банке из Перечня, утвержденного Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 № 1451-р., либо в виде денежных средств, перечисляемых на расчётный счёт заказчика, в порядке установленном Постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 № 579.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000013245, л/c 20296X59300, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОПЕРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА (РОСМОРРЕЧФЛОТ) () ИНН: 7707516988 КПП: 770701001 КБК: 11011610000019000140 ОКТМО: 45382000 40102810045370000002 03100643000000019500 024501901

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Волгоградская, Здание, в котором находятся механизмы АРЗ-142 на левой стороне канала №117 – п.Береславка Калачевкого района Волгоградской области

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Договора обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013245, л/c 20296X59300, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия качества на выполненные Работы составляет 12 (двенадцать) месяцев со дня подписания Заказчиком документа о приемке выполненных работ

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru