Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46231752 от 2026-09-03
Приобретение в муниципальную собственность благоустроенного жилого помещения
Класс 8.18.1 — Здания, квартиры, сооружения, дороги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.8
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0150600008126000052
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ НОВГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Приобретение в муниципальную собственность благоустроенного жилого помещения для предоставления по договору найма жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601506000081001000069
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 173014, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, Д. 78
Место нахождения: 173014, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, Д. 78
Ответственное должностное лицо: Гунёва А. А.
Адрес электронной почты: admnovray@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-8162-943612
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новгородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 09:15 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 815 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263530002247753000100100690106810412
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Новгородского муниципального округа
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 49525000: Муниципальные образования Новгородской области / Муниципальные округа Новгородской области/ / Новгородский
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 68.10.1 68.10.10.000-00000001 - Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества - Штука - 1,00 - 1 815 000,00 - 1 815 000,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 18 150,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Согласно Федеральному закону 44ФЗ ст.44
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643495250005000, л/c 05503ИJНV90, БИК 042202100, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Новгородской области, г Великий Новгород, к/c 40102810245370000100
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (АДМИНИСТРАЦИЯ НОВГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА) () ИНН: 5300022477 КПП: 530001001 КБК: ОКТМО: 49701000001 40102810245370000100 03100643000000015000 042202100
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новгородская, м.р-н Новгородский
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 90 750,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Согласно приложению №4 Проект контракта пункту 6. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643495250005000, л/c 05503ИJНV90, БИК 042202100, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Новгородской области, г Великий Новгород, к/c 40102810245370000100
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
