Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46231656 от 2026-09-03
Оказание консультационных услуг по анализу организации и проведения внутреннего контроля ...
Класс 8.19 — НИОКР, НИР
Цена контракта лота (млн.руб.) — 2.3
Срок подачи заявок — 15.09.2026
Номер извещения: 0345200000226000427
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Оказание консультационных услуг по анализу организации и проведения внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации в соответствии с предложениями (практическими рекомендациями) по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации (поликлиника + стационар) для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603452000002001000447
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Место нахождения: 195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Ответственное должностное лицо: Степанова О. А.
Адрес электронной почты: logyzdkb@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-812-5429010
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 11:06 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 282 894,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Размер аванса, %: 30,00
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780400937378040100104470017022244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 70.22.11.000 - Услуги по анализу организации и проведения внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации в соответствии с предложениями (практическими рекомендациями) по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности. Услуги по анализу организации и проведения внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации в соответствии с предложениями (практическими рекомендациями) по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности. в соответствии с описанием объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 812 017,00 - 812 017,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Услуги по анализу организации и проведения внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации в соответствии с предложениями (практическими рекомендациями) по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности. в соответствии с описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Услуги по анализу организации и проведения внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации в соответствии с предложениями (практическими рекомендациями) по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности. - в соответствии с описанием объекта закупки -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Услуги по анализу организации и проведения внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации в соответствии с предложениями (практическими рекомендациями) по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности. - в соответствии с описанием объекта закупки -
- 70.22.11.000 - Проведение семинара на рабочем месте для специалистов по вопросам внедрения методологических подходов к организации контроля качества и безопасности медицинской деятельности в соответствии с Предложениями (практическими рекомендациями) по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации Проведение семинара на рабочем месте для специалистов по вопросам внедрения методологических подходов к организации контроля качества и безопасности медицинской деятельности в соответствии с Предложениями (практическими рекомендациями) по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации в соответствии с описанием объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 50 000,00 - 50 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Проведение семинара на рабочем месте для специалистов по вопросам внедрения методологических подходов к организации контроля качества и безопасности медицинской деятельности в соответствии с Предложениями (практическими рекомендациями) по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации в соответствии с описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Проведение семинара на рабочем месте для специалистов по вопросам внедрения методологических подходов к организации контроля качества и безопасности медицинской деятельности в соответствии с Предложениями (практическими рекомендациями) по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации - в соответствии с описанием объекта закупки -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Проведение семинара на рабочем месте для специалистов по вопросам внедрения методологических подходов к организации контроля качества и безопасности медицинской деятельности в соответствии с Предложениями (практическими рекомендациями) по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации - в соответствии с описанием объекта закупки -
- 70.22.11.000 - Проведение семинара-практикума для специалистов по вопросам внедрения методологических подходов к организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации Проведение семинара-практикума для специалистов по вопросам внедрения методологических подходов к организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации в соответствии с описанием объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 408 860,00 - 408 860,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Проведение семинара-практикума для специалистов по вопросам внедрения методологических подходов к организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации в соответствии с описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Проведение семинара-практикума для специалистов по вопросам внедрения методологических подходов к организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации - в соответствии с описанием объекта закупки -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Проведение семинара-практикума для специалистов по вопросам внедрения методологических подходов к организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации - в соответствии с описанием объекта закупки -
- 70.22.11.000 - Услуги по анализу организации и проведения внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации в соответствии с предложениями (практическими рекомендациями) по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Услуги по анализу организации и проведения внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации в соответствии с предложениями (практическими рекомендациями) по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в соответствии с описанием объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 812 017,00 - 812 017,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Услуги по анализу организации и проведения внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации в соответствии с предложениями (практическими рекомендациями) по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в соответствии с описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Услуги по анализу организации и проведения внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации в соответствии с предложениями (практическими рекомендациями) по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности - в соответствии с описанием объекта закупки -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Услуги по анализу организации и проведения внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации в соответствии с предложениями (практическими рекомендациями) по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности - в соответствии с описанием объекта закупки -
- 70.22.11.000 - Консультирование по актуальным для Заказчика вопросам разработки плана мероприятий по внедрению системы внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации в соответствии с предложениями (практическими рекомендациями) по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации Консультирование по актуальным для Заказчика вопросам разработки плана мероприятий по внедрению системы внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации в соответствии с предложениями (практическими рекомендациями) по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации в соответствии с описанием объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 200 000,00 - 200 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Консультирование по актуальным для Заказчика вопросам разработки плана мероприятий по внедрению системы внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации в соответствии с предложениями (практическими рекомендациями) по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации в соответствии с описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Консультирование по актуальным для Заказчика вопросам разработки плана мероприятий по внедрению системы внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации в соответствии с предложениями (практическими рекомендациями) по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации - в соответствии с описанием объекта закупки -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Консультирование по актуальным для Заказчика вопросам разработки плана мероприятий по внедрению системы внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации в соответствии с предложениями (практическими рекомендациями) по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации - в соответствии с описанием объекта закупки -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Требования в соответствии с п.1 ч.1 ст.31 Федерального закона №44-ФЗ не установлены.
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 22 828,94 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки предоставляет обеспечение заявки в соответствии со ст. 44,45 Закона № 44-ФЗ. В случае, если участник закупки является юридическим лицом, зарегистрированным на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическим лицом, являющимся гражданином государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, то такой участник вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом особенностей, установленных в постановлении Правительства РФ от 10.04.2023г №579.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643410000004500, л/c 20460986049, БИК 044030098, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по Ленинградской области, г Санкт-Петербург, к/c 40102810745370000098
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 4700001180 КПП: 784201001 КБК: 98611610076020000140 ОКТМО: 40911000 40102810745370000098 03100643000000014500 044030098
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Финляндский округ, ул. Комсомола, д. 6 литера А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 684 868,20 Российский рубль (30 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: Получатель: Комитет финансов ЛО (ЛОГБУЗ ДКБ, л/с 20460986049) Банк: ОКЦ №1 СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ГУ БАНКА РОССИИ // УФК по Ленинградской области г. Санкт-Петербург ИНН 7804009373 КПП 780401001 Расчетный счет 0322 4643 4100 0000 4500 Кор. счет 4010 2810 7453 7000 0098 БИК 044030098 КБК 00000 00000 00000 00510. ОКТМО 40330000000. В случае предоставления независимой гарантии в качестве обеспечения исполнения Контракта, в независимую гарантию включается условие о том, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643410000004500, л/c 20460986049, БИК 044030098, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по Ленинградской области, г Санкт-Петербург, к/c 40102810745370000098
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: срок гарантии услуг по контракту устанавливается 6 (шесть) месяцев с даты подписания Акта приемки-передачи оказанных услуг по контракту. В случае выявления Заказчиком в гарантийный период нарушений, допущенных Исполнителем, условий контракта о качестве оказания услуг Заказчик письменно извещает об этом Исполнителя. Исполнитель обязан в срок, установленный в письменном извещении Заказчика, своими силами и за свой счет устранить выявления отклонения от качества услуг, а также, в случае необходимости, повторно оказать отдельные услуги (виды услуг). Если Исполнитель в течение срока, указанного в письменном извещении Заказчика, не устранит выявленные недостатки в оказанных услугах, то Заказчик вправе при сохранении своих прав по гарантии устранить их силами другого исполнителя, а Исполнитель обязан оплатить расходы Заказчика на их устранение.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: срок гарантии услуг по контракту устанавливается 6 (шесть) месяцев с даты подписания Акта приемки-передачи оказанных услуг по контракту. В случае выявления Заказчиком в гарантийный период нарушений, допущенных Исполнителем, условий контракта о качестве оказания услуг Заказчик письменно извещает об этом Исполнителя. Исполнитель обязан в срок, установленный в письменном извещении Заказчика, своими силами и за свой счет устранить выявления отклонения от качества услуг, а также, в случае необходимости, повторно оказать отдельные услуги (виды услуг). Если Исполнитель в течение срока, указанного в письменном извещении Заказчика, не устранит выявленные недостатки в оказанных услугах, то Заказчик вправе при сохранении своих прав по гарантии устранить их силами другого исполнителя, а Исполнитель обязан оплатить расходы Заказчика на их устранение.
Требования к гарантии производителя товара: срок гарантии услуг по контракту устанавливается 6 (шесть) месяцев с даты подписания Акта приемки-передачи оказанных услуг по контракту. В случае выявления Заказчиком в гарантийный период нарушений, допущенных Исполнителем, условий контракта о качестве оказания услуг Заказчик письменно извещает об этом Исполнителя. Исполнитель обязан в срок, установленный в письменном извещении Заказчика, своими силами и за свой счет устранить выявления отклонения от качества услуг, а также, в случае необходимости, повторно оказать отдельные услуги (виды услуг). Если Исполнитель в течение срока, указанного в письменном извещении Заказчика, не устранит выявленные недостатки в оказанных услугах, то Заказчик вправе при сохранении своих прав по гарантии устранить их силами другого исполнителя, а Исполнитель обязан оплатить расходы Заказчика на их устранение.
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 114 144,70 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств установлен статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: Получатель: Комитет финансов ЛО (ЛОГБУЗ ДКБ, л/с 20460986049) Банк: ОКЦ №1 СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ГУ БАНКА РОССИИ // УФК по Ленинградской области г. Санкт-Петербург ИНН 7804009373 КПП 780401001 Расчетный счет 0322 4643 4100 0000 4500 Кор. счет 4010 2810 7453 7000 0098 БИК 044030098 КБК 00000 00000 00000 00510. ОКТМО 40330000000. В случае предоставления независимой гарантии в качестве обеспечения гарантийных обязательств, в независимую гарантию включается условие о том, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643410000004500, л/c 20460986049, БИК 044030098, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по Ленинградской области, г Санкт-Петербург, к/с 40102810745370000098
Дополнительная информация
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
